Ребят подскажите дорога Харьков-Бердянск июнь 2015

Ну там до сих пор акция см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только уже другая и при заезде от 7 дней.

По сравнению с "Хортицей", да, 840 грн за 4-х местный "люкс" с учетом скидки - это дорого. Но "Люксы" в центральной части базы там реально стоящие в плане интерьера, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цена намного адекватнее, даже без учета бассейна, бесплатной стоянки, бесплатного Wi-Fi и прочих плюшек.

А вот дешевым питанием "Водный Мир" никогда не отличался.
 
Вот эта база очень даже ничего
я не спорю, но я не на столько люблю азов, чтоб платить 500-600 за номер :)

Так как там водичка?? Волны большие? Вода прозрачная? С маской-ластами нормально поплавать?
в первые 2 дня были волны достаточно сильные, лично я не купался. С третьего дня были небольшие волны, на матраце самое оно! Вода не сильно прозрачная, ибо штиля не было. С маской и ластами, думаю, там ловить нечего :)

Так где ты домики понедорого видел у моря в Счастливцево? Я только на стадионе где Чумацкий шлях встречал но они были не дешевые и там как то шумноватол....
Во ,как раз там. Мы цену не спросили, только спросили что там по условиям. Это там стадион? Я и не знал :) Зато там чуваки на мотоциклах прыгали по кочкам не кисло, подлетали на 2-3 метра над землей и летели метров 5 :) Особено интересное зрелище со стороны улицы через забор - раз, мотоциклист над забором пролетел :) Так сразу вспомнился тир и захотелось пневматику :)



+20 грн.в сутки охраняемая стоянка
А вот этого жлобства никогда не понимал... 450 в сутки, так еще 20 за стоянку... А 10-ку за песочницу или качельку не надо доплачивать? :)

не было неделю назад на Водном мире никакой акции-стандарт 4-х местный 800грн.(туалет и душ не в номере!)в прошлом году это стоило 500!люкс от косаря.
Такие цены напомнили такое:
lLRodc6vCv0.jpg
 
Останнє редагування:
я не спорю, но я не на столько люблю азов, чтоб платить 500-600 за номер :)


в первые 2 дня были волны достаточно сильные, лично я не купался. С третьего дня были небольшие волны, на матраце самое оно! Вода не сильно прозрачная, ибо штиля не было. С маской и ластами, думаю, там ловить нечего :)


Во ,как раз там. Мы цену не спросили, только спросили что там по условиям. Это там стадион? Я и не знал :) Зато там чуваки на мотоциклах прыгали по кочкам не кисло, подлетали на 2-3 метра над землей и летели метров 5 :) Особено интересное зрелище со стороны улицы через забор - раз, мотоциклист над забором пролетел :) Так сразу вспомнился тир и захотелось пневматику :)




А вот этого жлобства никогда не понимал... 450 в сутки, так еще 20 за стоянку... А 10-ку за песочницу или качельку не надо доплачивать? :)


Такие цены напомнили такое:
lLRodc6vCv0.jpg

во во там проводятся соревнования по кроссу и я там летал на квадриках
 
в Счастливцево наставили домиков прямо перед пляжем. Душ-туалет свой в номере. С хавкой там сложнее, кухни нет как таковой - это мы спросили у живущих там детей. Они сказали - мы с мультиваркой :)


Мне 9 дней на троих вышло 3700, еда, жилье, дорога, клубника и т.п. Я думал будет раза в 1,5-2 дороже...

мы в том году то ж с мультивапюркой ездили))а на дорогу сколько потратили?у меня на бенз только полторушка минимум уйдет.
 
дорога до 900 вышла, зло (гбо) рулит :)
 
Не знаешь своего расхода?
 
я в том году в бердянск ездил,от дома до места вышло ровно 500км!ну туда у меня где-то литров 6 вышло на сотню.обратно моментами ехал и по 150,поэтому больше.

я по этой ездил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а до счастливцево немного больше..
 
неплохо. На бензине бы вышло раз в два дороже.

от Змиева до Кирилловки и обратно потрачено 770 грн. в обе стороны(авео-3 газ 2-е поколение) туда5.5 часов обратно ровно5!машин на трассе было мало-ехал как хотел.
выезжать лучше с рассветом? часиков в 4?
 
неплохо. На бензине бы вышло раз в два дороже.


выезжать лучше с рассветом? часиков в 4?

в этом :)году туда выезжал в 14.00 обратно в 16.00.а прошлые года туда по-раньше(2.30-3.00)-обратно после 14.00.
 
выезжать лучше с рассветом? часиков в 4?
да, в 4 уже начинает светать, в 4-30 - 4-45 уже светло сейчас. Можно выехать в 3-00..3-30, по темному проехать город и на рассвете уже стружить на днепровской :)
Но по моему опыту дальних поездок - в 3 подъем , в 4 выезд - самое оптимальное. Поспал с 10-11 вечера, и в дороге уже спать не хочется.
 
да, в 4 уже начинает светать, в 4-30 - 4-45 уже светло сейчас. Можно выехать в 3-00..3-30, по темному проехать город и на рассвете уже стружить на днепровской
Но по моему опыту дальних поездок - в 3 подъем , в 4 выезд - самое оптимальное. Поспал с 10-11 вечера, и в дороге уже спать не хочется.
:пиво:, спасибо за отзыв.
 
Но по моему опыту дальних поездок - в 3 подъем , в 4 выезд - самое оптимальное. Поспал с 10-11 вечера, и в дороге уже спать не хочется.
:yahoo: Гайцы уже спят :) ,а для тех кто ночью не спал 4-5 утра самое тяжелое время.
 
Назад
Зверху Знизу