Ребят подскажите дорога Харьков-Бердянск июнь 2015

еду лучше из харькова брать, если чтото забыли можно по дороге в супермаркете мэтро в запорожье купить ( безплатный чистый туалет + кафешка и паркинг)
 
А правда, что на арабатке метров 100 мелководья до 2 метров?
 
да, сначало заходиш метров 10 по колено потом по щиколотку потом постепенное заглубление,для детей кайф

ну в июле останутся самые дорогие,я. думаю...

да не, чуть в глубине ищи а не на первой линии и все будет ок
 
та не,еще и в глубине.я такой-чтоб вышел и пляж.хотя я б ваще не ехал,это жена тянет,я б щас деньги на море не тратил.
 
я такой-чтоб вышел и пляж
в Счастливцево наставили домиков прямо перед пляжем. Душ-туалет свой в номере. С хавкой там сложнее, кухни нет как таковой - это мы спросили у живущих там детей. Они сказали - мы с мультиваркой :)

я б щас деньги на море не тратил
Мне 9 дней на троих вышло 3700, еда, жилье, дорога, клубника и т.п. Я думал будет раза в 1,5-2 дороже...
 
в Счастливцево наставили домиков прямо перед пляжем. Душ-туалет свой в номере. С хавкой там сложнее, кухни нет как таковой - это мы спросили у живущих там детей. Они сказали - мы с мультиваркой :)

Это ты про Чумацкий шлях или ближе к Генгорке ?
 
а че за база со 150-200?
было 200 неделю назад. Сейчас, возможно 250. но оно того стоит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я коль поеду,с ребенком колесить там не буду.мне точно надо бронь заранее и условия.это туда 600км,я так понимаю,это минимум часов 7,а там кружить еще не хочется с малым.
не надо бронь заранее, кот в мешке. Неспешной езды у нас вышло 6-45. В 4 утра выехал, в 11 там. подъехал к морю, покушал, купнулся, и поешл по первой-второй улице исать жилье. Это максимум 30минут :)
Мы жили Морская, 55, Марина Васильевна. Первая линия, до моря минут 5 не спеша. Хорошие условия. Двор поделен на сектора. В каждом секторе несколько номеров, душ, туалет с унитазом, горячая вода - кипяток от солнечного коллектора, кухня. Мангал есть. Нам понравилось. было 50 с тела. Есть у матушки ее телефон, пишите в личку, если кому надо.



на каких заправках газ покупал?
Вог онли. Задулся дома, потом Новомосковск - и дорога лучше, и вопросов нет, почему через новомосковск едем, если какой гаер попытается развести на транзитный проезд. Мелитополь - заправка по ходу движения на выезде, и на обратном пути тоже, на выезде. И все. Обратно так же. На многих Вог скидка 40 копна газ по карте Прайд. Что-то купить у них и берете карту. или заправиться.
 
Останнє редагування:
в Счастливцево наставили домиков прямо перед пляжем. Душ-туалет свой в номере. С хавкой там сложнее, кухни нет как таковой - это мы спросили у живущих там детей. Они сказали - мы с мультиваркой :)


Мне 9 дней на троих вышло 3700, еда, жилье, дорога, клубника и т.п. Я думал будет раза в 1,5-2 дороже...

Как вы уложились на троих в 3700?:eyecrazy: Я тут бердян косу считая на две недели получается в районе 500-600 у.е
 
Ну, это как отдыхать и чего ждать :)
8*150=1200 жилье, дорога 900. Едим мы мало, развлечений-кафе - нам не надо :)
180 грн в сутки на еду выше крыши :)
 
кому интересно, есть в кирилловке пансионат с детским питанием "три толстяка"
 
кириловка может быть интересна только тем, кто там ни разу не был :) Или тем, кто больше нигде не был, кроме кириловки :)
 
кириловка может быть интересна только тем, кто там ни разу не был :) Или тем, кто больше нигде не был, кроме кириловки :)

Есть и там вменяемые базы, на Федотовой косе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень даже ничего, территория чистая и благоустроенная, мне понравилось. В отличие от Арабатки, море в непосредственной близости и не очень мелкое.
 
кириловка может быть интересна только тем, кто там ни разу не был :) Или тем, кто больше нигде не был, кроме кириловки :)

Так как там водичка?? Волны большие? Вода прозрачная? С маской-ластами нормально поплавать?
А то я в прошлом году впервые там пол лета проторчал - не было ни дня без волн, зато много утеренных вещей насобирал в воде:D
 
Есть и там вменяемые базы, на Федотовой косе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень даже ничего, территория чистая и благоустроенная, мне понравилось. В отличие от Арабатки, море в непосредственной близости и не очень мелкое.

ну от 600 грн до 1000 грн за номер 4 местный мне как то не гуманно....:(

кириловка может быть интересна только тем, кто там ни разу не был :) Или тем, кто больше нигде не был, кроме кириловки :)

Золотые слова! Так где ты домики понедорого видел у моря в Счастливцево? Я только на стадионе где Чумацкий шлях встречал но они были не дешевые и там как то шумноватол....
 
Есть и там вменяемые базы, на Федотовой косе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень даже ничего, территория чистая и благоустроенная, мне понравилось. В отличие от Арабатки, море в непосредственной близости и не очень мелкое.
Скажу более того - в Кирилловке есть как минимум пару десятков нормальных баз. "Гавайи" - далеко не шик, хотя и на голову выше среднестатистического хлама. Причем по некоторым из хороших баз никогда даже не скажешь, что это Кирилловка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ну а так, если ехать в первый-второй-третий попавшийся генделык на Федотовой косе или в призраки коммунизма на Пересыпи, тогда да, Кирилловка - гуано.
 
Я заезжал в этом году на Гавайи-походили с женой-не тянет она на запрашиваемые деньги-за эти же бабки можно жить на Водном мире-а это чуть другой уровень если честно(были в прошлом и позапрошлом году).Остановились на Хортице(в 300м. по Федотовой косе от Водного мира).4-х местный номер 450 грн.(душ с горячей водой ,холодильник, все принадлежности ,плазма в наличии, а и туалет в номере!)+20 грн.в сутки охраняемая стоянка.пляж в 40м.от базы-на пляже есть затенение(деревянное накрытье).территория базы чистая(трот.плитка)есть детская площадка.в номерах тоже чисто.при входе в базу недорогая(солянка-20грн.курица, гриль-80грн.шт,.суп-15грн.,пельмени в горшке-25грн,салат-15грн.)кафешка Хортица(там и питались)на руку цепляют ошейник как в Турции(на входе сидит постоянно охранник и следит за их наличием-т.е.чужой на базу не пройдет).море теплое и чистое,пляж ухоженный.5 дней для 4-х обошлись в 5000грн со всеми потрохами(проезд(авео на газу), проживание, питание, развлечения)-а больше там делать нечего(чисто поваляться)-кто был -знает!
 
Останнє редагування:
450 грн - это ж июнь? Или? На "Водном Мире" тоже в этот период была мега-акция с 50% скидкой от прайса. Т.е. реально классный номер получался в районе 500 грн.

PS: "Гавайи", ИМХО, действительно переоценены.
 
450 грн - это ж июнь? Или? На "Водном Мире" тоже в этот период была мега-акция с 50% скидкой от прайса. Т.е. реально классный номер получался в районе 500 грн.

PS: "Гавайи", ИМХО, действительно переоценены.

не было неделю назад на Водном мире никакой акции-стандарт 4-х местный 800грн.(туалет и душ не в номере!)в прошлом году это стоило 500!люкс от косаря.акция была 5-ть дней в первых числах июня когда там вообще людей нет(в кирилловке).Ну и стоимость питания в кафешке на территории Водного мира нас еще в прошлом году мягко говоря удивила!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу