Ребят подскажите дорога Харьков-Бердянск июнь 2015

Ребят, это оптимальный маршрут?
яндекс карта
Наверное, да, но есть варианты.
1) из Харькова я бы скорее выезжал не через Холодную гору - Песочин, а пр.Гагарина - Мерефянское шоссе - Высокий - Мерефа. Потом после Ольховатки переезд на бетонку через заправку Маршал. Ну то таке, кому как нравится, окрестности Харькова всем известны.
2) я бы ехал не через Токмак, а через Мелитополь - по расстоянию дальше, но дорога наверняка поприятней будет.
3) ну и в Бердянск, собственно, я бы вообще не ехал, ибо, по моему скромному мнению, приятней отдых на Арабатке или на Федотовой. Сейчас отдыхаем на Арабатке, познакомились здесь с ребятами из Токмака. Несмотря на близость к Бердянску, туда они не ездят, называют его вонючим гадюшником:)
 
Наверное, да, но есть варианты.
1) из Харькова я бы скорее выезжал не через Холодную гору - Песочин, а пр.Гагарина - Мерефянское шоссе - Высокий - Мерефа. Потом после Ольховатки переезд на бетонку через заправку Маршал. Ну то таке, кому как нравится, окрестности Харькова всем известны.
2) я бы ехал не через Токмак, а через Мелитополь - по расстоянию дальше, но дорога наверняка поприятней будет.
3) ну и в Бердянск, собственно, я бы вообще не ехал, ибо, по моему скромному мнению, приятней отдых на Арабатке или на Федотовой. Сейчас отдыхаем на Арабатке, познакомились здесь с ребятами из Токмака. Несмотря на близость к Бердянску, туда они не ездят, называют его вонючим гадюшником:)

спасибо:)
А что за Арбатка?
г. Приморск?
 
Останнє редагування:
Пару дней на Бердянской косе погода хороша, море 24, народ начал прибывать! По дороге...до Новомосковска норм, делее ехал через Новомосковск ибо короче кил на 30-40 (трасса пустая), хреновый участок от Новомосковска до Запопоржской области..далее до Васильевики дорога хорошая а вот после поворота на Токмак так себе, но свои 110-130 ехать можно!
Газом задулся в Харькове, следуший раз дунул на Воге в Запорожье (цена на 50 коп. выше чем в Харькове) и потом уж по приезду в Бердянск на том же бренде задул полный бак...на всяк случай))
Люди есть, сами снимаем жилье на дальней косе у частником, типа Бердянский "люкс" , бунгало на косе со всеми удобствами и полноценной кухней с нормальным холодильником! По деньгам 400 грн. за сутки.....номера проще без туалета и душа от 250 до 350 грн.
Вообщем отдыхаем хорошо, рыбы валом. пива тоже)))), до города 15 км и там куча маркетом и хороший местый рынок где вкуснейшие домашние помидоры ( забытый вкус детства), овощи и фрукты дешевле чем в Харькове, мясо не знаю...вез свое.
р.с. по дороге засад гаи не видел, проехал три блок поста и тормознула нацгвардия только на вьезде в Бердянск..глянули багажник и даже доки не смотрели..вобщем как то так! Можно сказать смело рекомендую... плохого не заметил, ато рядом не чувствуется..разве что только большое кол-во жителей Донбасса)
 
Донбасса много .поэтому с клиентами пррблем у них нет. 400 это еще торговались....а так хотят 500..

та я был в том году-из-за донбаса и не понравилось.но мы платили по 200грн со всем в номере.щас если и поедем в этом году,то подальше ,в херсонскую...
 
из Харькова я бы скорее выезжал не через Холодную гору - Песочин, а пр.Гагарина - Мерефянское шоссе - Высокий - Мерефа.
там дорога намного хуже, чем через ХГ. Через ХГ идеальнаяд орога и сразу на бетонке. Проверено, намного быстрее и лучше.
 
так как лучше дорога на Бердянск - через Мелитополь или Токмак?
 
Через Мелитополь получше будет. Через Токмак много мест с выдавленным асфальтом и возле обочины и возле осевой. Ехать ночью надо аккуратно.

Ехал там в конце августа.
 
Зачем такой крюк через Мелитополь? Через Токмак можно спокойно свои 110 ехать! Не хуже проезда Днепропетровской области)))
 
Назад
Зверху Знизу