Ребенок в машине!

Мама того же мнения.:) Так шо, наверное, поставлю второе сзади.
Одно не радует- придется останавливаться в пути.

А еще раз, Паш, из-за чего останавливаться?..Старшенькая требует?
 
А еще раз, Паш, из-за чего останавливаться?..Старшенькая требует?
Покормить (не представляю жену 10 минут в позе "зю")
Поменять памперс младшенькой
Сходить на горшок старшенькой (сейчас все в движении)
 
Покормить (не представляю жену 10 минут в позе "зю")
Поменять памперс младшенькой
Сходить на горшок старшенькой (сейчас все в движении)

Ой, даже если б жена жена сзади сидела, я не представляю как бы она меняла памперс в движении)) У нас за все время такая нужда возникала пару раз - случились крупные неприятности - сказать, что его не удобно менять в автокресле-это ничего не сказать)) Посреди кресла-ремень, который его держит, и надо исхитриться-изловчиться чтобы сменить памперс))

Ну и горшок в движении - тоже сложность:))
 
Формально нет разницы между передним и задним сидением. До 12 лет/145 см должен в автокресле сидеть не важно на каком сидении.

Подушка безопасности представляет некоторую опасность для ребёнка в кресле.

Ребёнок может сидеть впереди от рождения, в подходящем для возраста детском сиденье.
Это раньше было, что только от 12 лет, теперь этого нет.

А ваши немецкие госты нам не указ ;)
 
Останнє редагування:
Посреди кресла-ремень, который его держит, и надо исхитриться-изловчиться чтобы сменить памперс))
Ремень который держит кресло?:rolleyes:
Ну и горшок в движении - тоже сложность)
Я горшок ставлю между передним и задним сидениями- никаких сложностей, самое сложное выливать на ходу.:D
 
Можно и впереди:
29738026.jpg

Вот, смотри, как на этой картинке, малыш его трогает

Я горшок ставлю между передним и задним сидениями- никаких сложностей, самое сложное выливать на ходу.:D

Когда моя подрастет, я приду к тебе на мастер класс:клас::D:пиво:
 
Вот, смотри, как на этой картинке, малыш его трогает
Дауш, при таком креплении кресла, поменять памперс равносильно снятию лифчика не снимая шубы :ги:
У меня держащий ремень внутри сидения внизу.:)
 
ISO-fix значительно облегчает процедуру смены памперса ;))

Нам такое кресло досталось вместе с коляской 3 в 1, так что еще полгодика придется им попользоваться)) А там уже буду изучать преимущества разных моделей кресел от года:)

Дауш, при таком креплении кресла, поменять памперс равносильно снятию лифчика не снимая шубы :ги:
У меня держащий ремень внутри сидения внизу.:)

Нам везло что надобность возникала всего пару раз:D И еще один раз неприятность случилась во время переезда брата из общаги в квартиру, пока грузили багажник, мы благополучненько сменили памперс в люльке, установленной на водительском сидении:)
 
Назад
Зверху Знизу