Реальные истории избиения бандеровцами.

Кот бандеровец избивает русского солдата
нет-войне!-котики-против-убийств-песочница-1094670.gif
Да это вообще не русский
 
Кстати по теме. Давеча был я в родных пенатах и попал за один стол с вуйками. Ох, как они надо мной измывались. И закарпатский коньяк пить заставляли, и сальтисоном домашним закармливали. Бр-р-р... кошмар...
 
Кстати по теме. Давеча был я в родных пенатах и попал за один стол с вуйками. Ох, как они надо мной измывались. И закарпатский коньяк пить заставляли, и сальтисоном домашним закармливали. Бр-р-р... кошмар...

..суки...а счет потом по какому курсу выставили?:попкорн:
 
,ну нельзя же быть либо таким тупым,либо отмороженным,кричать и доказывать что бандеровцев не существует может только умолишенный!
Хуйня, братишка. Ты утверждаешь, что они есть, ты и доказывай. Пруфы.

мне это напоминает , что вы просто выйобываетесь..вот мне например не нравится классик Толстой...блядь
Толстого не читал что ли? Нихуя се. И ты себя русским называешь?
 
Кстати по теме. Давеча был я в родных пенатах и попал за один стол с вуйками. Ох, как они надо мной измывались. И закарпатский коньяк пить заставляли, и сальтисоном домашним закармливали. Бр-р-р... кошмар...

Это тебя откармливают просто, к новому году. Меня тоже откармливают там не первый год, знаем мы этих западенцев. Из-за стола бывало сложно встать, так вот свой фашизм запихивают несчастным русскоязычным с восточной Украины вроде меня, что потом еле ходишь.
 
,ну нельзя же быть либо таким тупым,либо отмороженным,кричать и доказывать что бандеровцев не существует может только умолишенный!

Не, ну прям смех берёт. Не было слышно про бандер
лет эдак 50 и тут на тебе, попёрли со всех щелей:
едут целыми составами, летят самолётами, захватывают
города вместе с окраинами, автономные острова тоже страдают
от нашествия и, о-Боги, самаЗанамиМосква под угрозой захвата!!!

Это тебя откармливают просто, к новому году. Меня тоже откармливают там не первый год, знаем мы этих западенцев. Из-за стола бывало сложно встать, так вот свой фашизм запихивают несчастным русскоязычным с восточной Украины вроде меня, что потом еле ходишь.

ниче, петицию путину напиши, штоб пришел и от ожирения спас:пиво:
 
ниче, петицию путину напиши, штоб пришел и от ожирения спас

Я себя спасаю, по Карпатам налазил ответственно, да и физрой занимаюсь. А так там гостей дорогих на убой реально закармливают в сёлах. И всем похуй на каком языке ты там тосты говоришь. И ещё в сёлах там всегда здороваются со всеми. Сходим такие четверо чумазых из леса с гор в незнакомое село, с торбами за спиной и пахнущие кострами, а каждая бабця с бидоном в руке и каждый гуцул на телеге с волами «добрий день» скажет и ты тоже в ответ говоришь «добрий». Как-то сразу на мирный лад настраивает.
 
Это тебя откармливают просто, к новому году. Меня тоже откармливают там не первый год, знаем мы этих западенцев. Из-за стола бывало сложно встать, так вот свой фашизм запихивают несчастным русскоязычным с восточной Украины вроде меня, что потом еле ходишь.

изверги, ей-богу
 
Я себя спасаю, по Карпатам налазил ответственно, да и физрой занимаюсь. А так там гостей дорогих на убой реально закармливают в сёлах. И всем похуй на каком языке ты там тосты говоришь. И ещё в сёлах там всегда здороваются со всеми. Сходим такие четверо чумазых из леса с гор в незнакомое село, с торбами за спиной и пахнущие кострами, а каждая бабця с бидоном в руке и каждый гуцул на телеге с волами «добрий день» скажет и ты тоже в ответ говоришь «добрий». Как-то сразу на мирный лад настраивает.




я цэ знаю. лучше скажи, чего у нас население так бендеровцам запуганно, шо свою родину украину хотят раше продать токмо шоб бендеровцы их не достали.
народ, вроде в харькове образованный и неглупый.
 
Две противоборствующие технологии пропоганды. И всё.
 
я цэ знаю. лучше скажи, чего у нас население так бендеровцам запуганно, шо свою родину украину хотят раше продать токмо шоб бендеровцы их не достали.
народ, вроде в харькове образованный и неглупый.

Ну я вот родился и вырос в Харькове. Уже окрестили тут всякие меня и запроданцем всех госдепоф, фашистом и далее по тексту. Просто потому что я видите ли не ущемляюсь неспособностью освоить на школьном уровне максимально близкий русскому язык и не страдаю от украинофобии, не транслирую лозунги, не верю всему на свете, не люблю текущий госаппарат России с их внешней и внутренней политикой и пытаюсь голову применять как-то больше чем в неё есть.

Да полно таких типа меня, весь мой круг харьковский круг практически, включая родных и близких. Сколько на митинги колорадов без импортной массовки народу набиралось из полуторамиллионого города? Тысяча-две от силы, в самый рыбный день. И кого ещё набиралсь же, я ж не от балды пишу ересь о контингенте, что на эти митинги ходит. Сам ходил смотрел на этот весь контигнент несколько раз. Дико ржачно бывало, особенно когда какие-то безумные тётки вокруг оцепления ментовского возле облрады хороводы водили, распевая День Победы. «Дурдом Солнышко на гастролях», выглядело так.
И видно прекрасно всё, всю адову поддержку пророссийских сепаратистов у нас. Ещё вот не замечал, чтобы водители массово сигналили колорадам и их митингам в Харькове на пл. Свободы. А людям с флагами Украины бибикают очень часто в знак солидарности.
 
я цэ знаю. лучше скажи, чего у нас население так бендеровцам запуганно, шо свою родину украину хотят раше продать токмо шоб бендеровцы их не достали.
народ, вроде в харькове образованный и неглупый.

Запуганные - те, кто помнит живучие сказки из советского детства. Проблема в том, что "в живую" с жителями западной Украины эти люди не общались ни разу, а сказки запомнили. Трудно сейчас переубедить, особенно старшее поколение. Самый лучший способ развеивать мифы - личное общение.
 
Так образованный и неглупый народ видимо помнит как во время оккупации, пару бешеных собак, под дулами автоматов могли сдерживать целые деревни!! А зверствами которые они применяли, могли похвастаться разве что отьявленные эсесовцы!

Поэтому и шарахаются от бандеровцев как от чумы, и правильно делают!

Образованный и неглупый народ знает, что большая часть этих зверств - дело рук сотрудников НКВД, а те, кто верит в "отъявленных эссесовцев", на самом деле никогда не пытались разобраться в этом вопросе, ориентируясь исключительно на пропаганду того же НКВД-КГБ.
Простой пример: еще в начале пророссийских митингов в харькове русские "туристы" зверски избили харьковчан - майдановцев, но благодаря российским СМИ теперь вся россия (страна-террорист) истово верит, что это именно украинские "бандиты-радикалы" избили несчастных русских.
 
Дык на западной украине они тоже не везде, это одельные группы. Мой отец отдыхал в Трускавцах, и слышит утром кто то марширует и песню поет, спрашивает у местных, кто это? Они, посмеялись и говорят - недобитые!:D

Только ограниченные люди будут обьединять всех под одну гребенку, но такое чумовое явление как "бандеровцы" на западе Украины, все же существует, глупо это отрицать!

Не согласен с определением "бандеровцы"
 
Дык на западной украине они тоже не везде, это одельные группы. Мой отец отдыхал в Трускавцах, и слышит утром кто то марширует и песню поет, спрашивает у местных, кто это? Они, посмеялись и говорят - недобитые!:D

Только ограниченные люди будут обьединять всех под одну гребенку, но такое чумовое явление как "бандеровцы" на западе Украины, все же существует, глупо это отрицать!
У нас, увы, тоже есть гопники радикальные.
А ведь регулярно видя их на экране телевизора, люди тоже могут думать, что весь Харьков таков.
 
Простой пример: еще в начале пророссийских митингов в харькове русские "туристы" зверски избили харьковчан - майдановцев, но благодаря российским СМИ теперь вся россия (страна-террорист) истово верит, что это именно украинские "бандиты-радикалы" избили несчастных русских.

Там были и наши. Не только русское туристо. Мало того, там бабы женщины защитникам аплодировали, обнимали и целовали. Спасители пришли.


Меня лично бесили эти личности в горсовете. Какого фига там сидеть? Что за дурная "новая мода" захватывать/самовольно вламываться в государственные здания?
Но так избить и унизить... Это было противозаконно и варварством. Нам в Харькове и мифический "фашистский бандеровец" (это особый подвид, украинская разновидность) не понадобился, чтобы опозорится.
 
Назад
Зверху Знизу