Реальные истории избиения бандеровцами.

Ну и как там вам живётся, в 1941 году? А у нас в 2014 война 70 лет как закончилась. Что, вам об этом забыли доложить? Я буду первым, значит. Докладываю: Великая Отечественная закончилась 70 лет назад. При чём тут эти фотки к 2014 году?

:іржач: При том что это теперь Герои Украины! так понятнее?
 
dxRuZKycUuU
На самом деле Украину захватили

-Твой голос очень слабый!
-Твой дед служил в Гестапо...


и это его личные ассоциации!!!:пиво:


Мириться надо, а не выискивать хрень для разнознаности
 
При том что это теперь Герои Украины! так понятнее?

В моей Украине в основном всем строго похуй на это. В основном все хотят жить по-человечески сейчас и детям. А не упарываться в припадках победобесия военными парадами и Величием Предков.
А малочисленным маргиналам, кому Эхо Войны из пыльного колокола спать до сих пор мешает и кушать не даёт, тем международной ассоциацией ветеринаров показаны лечебная физкультура, онанизм и душ Шарко вплоть до полного просветления.

Мириться надо, а не выискивать хрень для разнознаности

А зачем её выискивать, когда оно само лезет? И ещё в таких гротескных формах, само просится для насмешки. Мне сто лет не всралась никакая политика и путины с обамами, ленты любых оттенков, вся геополитика, все государства и правительтсва и все нафталиновые лозунги на любом языке на тряпках любых цветов. Так понятнее?
 
а скуяле ты ее приватизировал?

Это МОЯ Украина!!!
Которую освобождали мои деды...последний мой Дед умер 41 день назад.
И мы его похоронили на Военном кладбище дома в Киеве. И его жена там.

А зачем её выискивать, когда оно само лезет? Мне сто лет не всралась никакая политика и путины с обамами, ленты любых оттенков и все нафталиновые лозунги на любом языке на тряпках любых цветов.
так если тебе это ваще ровно, так я тя первая расцелую!!!
Хули нам, пиздатым бабам, среди хуевых мужиков!!!:D
 
а скуяле ты ее приватизировал?

Это МОЯ Украина!!!
Которую освобождали мои деды...последний мой Дед умер 41 день назад.
И мы его похоронили на Военном кладбище дома в Киеве. И его жена там.

Ладно, забуду незнание правил родного казалось бы русского языка. Один мой дед был в обороне Москвы в артиллерии, контужен, второй матросил в черноморском флоте СССР. И что? При чём тут они и вторая мировая к Януковичу? Что это за шизофрения? Именно это и высмеивается. Вся эта за уши притянутая антифашизмо и дедыовевализмо. И лента полосатая удачано как жуки, кто-то подметил и понеслось. Уже не остановить. народное творчество про колорадских жуков фонтанирует просто.



а скуяле ты ее приватизировал?

Скуяле? Это мой опыт и я не знаю никого из маргинальных элементов, кто угорает и упарывается как я написал, это какие-о психи, которых я лично не знаю. В этом смысле «моя Украина». Не сильны в аллегорической подаче? Сколько книг читали за последний год? Впрочем, по уровню грамотности и словарному запасу всё видно и так.
 
Останнє редагування:
спасибо за диагноз, от вас, лично ВАС - недалекого люмпена неудивительно совсем обращение к моей библиотеке.

Я диагнозы лично ВАМ не ставил, много чести. Высказал предположение. Известно, что грамотность и словарный запас человека прямо коррелируют с количеством прочтенных им текстов, желательно классиков литературы или признанных мастеров языка, на регулярной основе. И человек, истерично тарахтящий шизо-пунктуацию по 12 восклицательных знаков подряд, с закидонами «я буду писать Руссскайъ и неепеть» и поясняющий свои Мнения куцым малым семантическим набором Васи с района из 500 слов от силы, расписываясь под своей смехотворной беспомощностью всеми своими постами и текстами, как по форме, так и по содержанию, в жалких попытках меня в «люмпены» окрестить — выглядит очень нелепо. Спасибо, что хоть не в «школьники» и «мальчика» окрестили, как любят делать некоторые латентные поцреотические педофилы, в жалких попытках нацепить на себя маску Великих Отцов подобной риторикой :D
 
недавно МИД России обнародовал на своем сайте секретные документы подтверждающие массовую расправу бандеровцев над мирными жителями.
:рл:

ФСБ подтвердила, что граждан Украины подозревают в подготовке терактов +39 Вчера, 21:48 • Опубл.: Алексей 84 • Просм.: 3056 • Комм.: 14 • События в России

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Politikus.ru:рл:
 
Я диагнозы лично ВАМ не ставил, много чести. Высказал предположение. Известно, что грамотность и словарный запас человека прямо коррелируют с количеством прочтенных им текстов, желательно классиков литературы или признанных мастеров языка, на регулярной основе. И человек, истерично тарахтящий шизо-пунктуацию по 12 восклицательных знаков подряд, с закидонами «я буду писать Руссскайъ и неепеть» и поясняющий свои Мнения куцым малым семантическим набором Васи с района из 500 слов от силы, расписываясь под своей смехотворной беспомощностью всеми своими постами и текстами, как по форме, так и по содержанию, в жалких попытках меня в «люмпены» окрестить — выглядит очень нелепо. Спасибо, что хоть не в «школьники» и «мальчика» окрестили, как любят делать некоторые латентные поцреотические педофилы, в жалких попытках нацепить на себя маску Великих Отцов подобной риторикой :D

перечислите Классиков которых надо причитать...
 
перечислите Классиков которых надо причитать...

1. ГОСТ 24168-80 Сперма жеребцов замороженная.
2. Дядя Адик «Моя Борьба»
3. Коран

Вообще всё это уже напоминает фристайл батл чиста па рэпу, бессмысленный и несмешной уже каой-то. Надоело. Будем лучше как пацики на районе, слушать Хамиля и Змея из затонированой девятины на райончике под планчик, пивком и семками на кортах и мирным небом над головой.

 
Останнє редагування:
1. ГОСТ 24168-80 Сперма жеребцов замороженная.
2. Дядя Адик «Моя Борьба»
3. Коран

Вообще всё это уже напоминает фристайл батл чиста па рэпу, бессмысленный и несмешной уже каой-то. Надоело. Будем лучше как пацики на районе, слушать Хамиля и Змея из затонированой девятины на райончике под планчик, пивком и семками на кортах и мирным небом над головой.



мне это напоминает , что вы просто выйобываетесь..вот мне например не нравится классик Толстой...блядь ..ну не нравится и все... так что теперь выходит по вашему я сразу же становлюсь необразованным и не культурным человеком???
и опять разворот оверштаг..семки ...пивасик и прочая хрень...вы становитесь унылым...
 
мне это напоминает , что вы просто выйобываетесь..вот мне например не нравится классик Толстой...блядь ..ну не нравится и все... так что теперь выходит по вашему я сразу же становлюсь необразованным и не культурным человеком???

Конечно я выйобуюсь. Мне Толстой тоже кажется запеклым графоманом, хотя если нарезать на сэмплы, местами очень сильно. А продираться через обилие это безумное, эти письма на французском на 8 страниц в «Война и Мир»…Не.

Если отбросить стебалово, мною лично котируемы из русских классикое, если о них пошло*— Достоевский (хотя манера выражаться его персонажей это иногда полная шиза, зато русский в его творчестве прекрасен). Чехов, само собой. Гоголь, весь (кстати Гоголь охуевши понауехал в Италию жить, и оттуда писал себе всяких Бульб, как все настоящие патриоты Украины из Канады). Салтыков-Щедрин больше в качестве примера того что за 150 лет ничего в России и не изменилось.
В общем, малый набор. Ну и масса авторов 20го века. От Ильфа-Петрова с тёленками с одноэтажной америкаой до Довлатова с «когда была дуэль Лермонтова с Пушкиным», Саша Соколов…Хрен его, всех так навскидку не упомнишь. Это если только русские и не современные нам. Переводы советские тоже рулят, недавно «Волхва» Фаулза прочитал с таким кошерным советским переводом, получил несказанное удовольствие, щас так не умеют. Далее парит писать. Триллиарды ещё иноземных писателей.

А так щас даже у текстов Шила из «Кровостока» многим поучиться словарному запасу стоило бы

 
Конечно я выйобуюсь. Мне Толстой тоже кажется запеклым графоманом, хотя если нарезать на сэмплы, местами очень сильно. А продираться через обилие это безумное, эти письма на французском на 8 страниц в «Война и Мир»…Не.

Если отбросить стебалово, мною лично котируемы из русских классикое, если о них пошло*— Достоевский (хотя манера выражаться его персонажей это иногда полная шиза, зато русский в его творчестве прекрасен). Чехов, само собой. Гоголь, весь (кстати Гоголь охуевши понауехал в Италию жить, и оттуда писал себе всяких Бульб, как все настоящие патриоты Украины из Канады). Салтыков-Щедрин больше в качестве примера того что за 150 лет ничего в России и не изменилось.
В общем, малый набор. Ну и масса авторов 20го века. От Ильфа-Петрова с тёленками с одноэтажной америкаой до Довлатова с «когда была дуэль Лермонтова с Пушкиным», Саша Соколов…Хрен его, всех так навскидку не упомнишь. Это если только русские и не современные нам. Переводы советские тоже рулят, недавно «Волхва» Фаулза прочитал с таким кошерным советским переводом, получил несказанное удовольствие, щас так не умеют. Далее парит писать. Триллиарды ещё иноземных писателей.

А так щас даже у текстов Шила из «Кровостока» многим поучиться словарному запасу стоило бы


умение хорошо говорить, не всегда равно умению хорошо делать!!!:пиво:
 
,ну нельзя же быть либо таким тупым,либо отмороженным,кричать и доказывать что бандеровцев не существует может только умолишенный!

но обязательно надо кричать и призывать бороться с ними? Выдуманный враг, такой враг.
 
Всем добра.
Не смог пройти мимо столь животрепещущей темы... Вот здесь подборка хорошего видео по теме:
хттп://ввв.e-news.in.уа/in-ukraine/6100-idi-i-smotri.html

Новичкам на форуме нельзя в первые сообщения вставлять ссылки, поэтому пришлось заменить латинские символы на русские, но думаю что всё, кто захочет посмотреть - справятся.
А че там?Может и смотреть нах нужно?
 
А че там?Может и смотреть нах нужно?
Там большая видеоподборка, собранная на одной странице, с описанием - кто, что и когда делает.
Думаю многим людям, тем кто уверен что "онижедети!" будет полезно посмотреть.
 
Останнє редагування:
Кот бандеровец избивает русского солдата
нет-войне!-котики-против-убийств-песочница-1094670.gif
 
странно, когда на перекрестке кто-то кому то чистит пятак за подрезон, никого не интересуют политические взгляды обоих водителей, зато, когда на митинге кому то с транспорантом дали в борщ, начинаются выпады за политику. По моему, людям только дай потолкаться, а повод они найдут.
 
Назад
Зверху Знизу