Реальные истории избиения бандеровцами.

Так нашли пострадавших которые от первого лица могут рассказать об избиении их бандеровцами?
Уже и Казахстан подключился а ответа на простой вопрос все нет...
 
В 2001 году,в Черновцах,не продали сигареты.Причина-обращение к продавцу на русском языке.Это с их слов.
Но мат на чистом русском,воспринимают с пониманием.
Надо заметить,таких западенских пидоров-меньшинство.Много нормальных людей есть,хотя и резко отличаются от восточно-украинских жителей.

не хочу Вас обидеть, но... КАК это надо было разговаривать (или выглядеть), чтоб не продали, да еще с такой дурацкой отмазкой...:confused: сколько раз была во Львове и на Прикарпатье - никогда не сталкивалась с языковыми проблемами... хочу - по-русски, хочу - на щірій западенській розмовляю... никогда никаких проблем не было... а как же российские туристы, которых там легион ? Всех обсуживают молча и никто не заикается по поводу владения укр. мовою... байки какие-то, чесслово...
 
Клоуны, а по сабжу-то, по георгиевской ленточке - есь чо сказать, а?
 
8C-80-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-1160560.jpg
 
меня пару раз били, за жизнь... но вот бендеровцы или нет - рассмотреть не успел.... и тогда, давно, не задумывался об этом:)
а если те чуваки, которые меня били 7 лет, допустим, назад, сейчас "бендеровцы" (как понять бендеровцы или нет?) - это считается, что меня побили бендеровцы? мне компенсацию дадут?:):):)
 
меня пару раз били, за жизнь... но вот бендеровцы или нет - рассмотреть не успел.... и тогда, давно, не задумывался об этом:)
а если те чуваки, которые меня били 7 лет, допустим, назад, сейчас "бендеровцы" (как понять бендеровцы или нет?) - это считается, что меня побили бендеровцы? мне компенсацию дадут?:):):)

догонят и еще дадут
 
Кстати по теме. Давеча был я в родных пенатах и попал за один стол с вуйками. Ох, как они надо мной измывались. И закарпатский коньяк пить заставляли, и сальтисоном домашним закармливали. Бр-р-р... кошмар...

Да они такие) Я тоже однажды попал в лапы Львовских бандер (приехал по работе) после 0,5 коньяка еле ноги унёс. А если серьёзно то бандеры, избивающие русских это плод больного воображения людей насмотревшихся Кисилёва-Гебельса.
 
бандеровцев не существует в харькове, есть родные местные гопники
 
Останнє редагування:
Повторюсь.Не все такие.Очень много хороших людей.Пусть и с другой культурой и историей.
Но русофобы там есть.И их тоже не мало.Мне мой случай просто хорошо запомнился.И это негативное отношение на языковой почве,предопределило моё мнение о Западной Украины.Перечеркнув всё хорошее.

Мене колись в Сімферополі обізвали бандерівцем і западенцом через те що я розмовляв на українській мові.То як це називати???Українофоби???Це при тому що я ні до кого не звертався а просто з дівчиною сидів на лавочці в парку,і особам які проходили повз не сподобалось що я розмовляю на українській)))
До речі після того інциденту більше в крим не їздив.
P.S веду це до того що дебілів вистачає всюди!!!
 
Останнє редагування:
Тут вопрос не правильно поставлен. Нужно так. А где можно увидеть реального бандеровца?
Да туфта всё это про "бандеровцев", народ верит во всякие небылицы. Тут на днях недалеко от Харькова в 3 часа ночи два местных пацана накидалтсь в местном гадючнике, поспорили о политике, вышли разобраться и один зарезал другого и биомасса начала фантазировать - "бандеровец" вызвал "Правый сектор" и те забили "правильного пацана" битами. Скоро договорятся, что и Слонов "бандеровцы" убили, а не смотрящие:D



Клоуны, а по сабжу-то, по георгиевской ленточке - есь чо сказать, а?
Георгиевская ленточка была придумана несколько лет назад в Кремле и никакого отношения к ВОВ не имеет!!! Георгиевскими крестами в ВОВ награждались власовцы служившие немцам, так что смело можно называть тех кто выходит на 9 мая с колорадскими ленточками - бандеровцами:D
 
Останнє редагування:
Веришь,английский лучше знаю,чем украинский.Когда мне говорят-всё понятно(если только не тараторят как на западной),но самому что-то сказать-это капец. Поэтому на русском языке и общаюсь,и делопроизводство веду.
А суржик-это не язык общения,а производное нескольких языковых групп.
Верю, че уж там, только принципиальной проблемы не вижу. Ну производная, ну может тебе тупо не поняли, а эта производная бы их расслабила?

Казалось бы тогда - причем тут был казахский язык?
Есь чо сказать по поводу георгиевской ленточки (тема моего стартпоста в этой ветке), клоун?
Читай правила форума, мамбет. Вообще тебя какими судьбами сюда занесло?
 
Повторюсь.Не все такие.Очень много хороших людей.Пусть и с другой культурой и историей.
Но русофобы там есть.И их тоже не мало.Мне мой случай просто хорошо запомнился.И это негативное отношение на языковой почве,предопределило моё мнение о Западной Украины.Перечеркнув всё хорошее.

Ага, Путин еще два шматка Украины откусит, так мы все здесь станем русофобами и бендеровцами, не хуже западенцев. В смысле против России , как агрессора...:yahoo:
 
Всем членам фанклуба «Инфа 100%» песенка саундтрек от питерского еврея, живущего в Лондоне! Йоу!

 
Мене колись в Сімферополі обізвали бандерівцем і западенцом через те що я розмовляв на українській мові.То як це називати???Українофоби???Це при тому що я ні до кого не звертався а просто з дівчиною сидів на лавочці в парку,і особам які проходили повз не сподобалось що я розмовляю на українській)))
До речі після того інциденту більше в крим не їздив.
P.S веду це до того що дебілів вистачає всюди!!!

А чому не "українською", а "на українській"?

Це я до того, що моя вчителька української мене б прибила, якби я сказала фразу "на українській".
 
Назад
Зверху Знизу