Реальная численность населения Украины за прошлый год (расчеты)

Хлеба стали значительно меньше есть, так как нечего на него положить. Колбаса, масло и сыр - роскошь. А с макаронами и кашей много хлеба не съешь.
 
Вот мужик, у меня в магазине, каждый день берет 6 буханок хлеба для собак, а я на двоих- 3 буханки в неделю.
3 буханки на двоих в неделю это вполне норма. Я так прикидывал, что на семью из 4-х чел одной буханка хлеба в день хватает, а это 7 буханок в неделю.
 
Кацапская ты морда, оказывается...
Тогда - нормально, как для кацапа. Расслабься, скрепы ваши - идиотизм не осуждают, даже, скорее - наоборот.

Чё уже дымит :іржач: как я тебя:) грызи ху...:)
 
Но если туп, как дерево -
Родишься баобабом, ... (С) - Володя, видать, таких, как ты - насмотрелся))

Кацап, тебя зачали на котором шоссе? рязань-кострома, аль пенза-тамбов? Ну, про подробности - не спрашиваю, тут всего-то вариков: в спальнике МАЗа, или за придорожным генделем... в обоих случаях - за стакан шмурдяка, без закуси))
 
Но если туп, как дерево -
Родишься баобабом, ... (С) - Володя, видать, таких, как ты - насмотрелся))

Кацап, тебя зачали на котором шоссе? рязань-кострома, аль пенза-тамбов? Ну, про подробности - не спрашиваю, тут всего-то вариков: в спальнике МАЗа, или за придорожным генделем... в обоих случаях - за стакан шмурдяка, без закуси))

Ты кацап иди на ху.... я твой труба шатал. Сам свою драную тему тяни. А то в чатик превратилась.

ТСЕ
 
ну по спиннерам точно можно было посчитать. проебали :d
 
нужно считать население по потреблению шоколада, а то как то не патриотично получается
 
Правду да. То, что сейчас официально считается истинным положением дел.
Я верю только в язык математики. А что до пани Академика, с ней вообще хохма, потому как она аргументирует свою оценку "глубокым пэрэконанням" :)
И если от какого-от эксминистра и политика можно было ждать такого (но он хоть сослался на какого-то гипотетического эксперта), то от науковця, профессионального статистика, такие аргументы... будто она базарная хабалка, а не академик
Я с выводами подожду до переписи. Мне спешить некуда.

Хобби
физическая культура
Профессия
учитель
Физрук??
 
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен популяризовал высказывание, упомянув, что оно приписывается Дизраэли («Главы моей автобиографии — ХХ», Обзор № DCXVIII, 5 июля 1907). Фактическое происхождение фразы неопределённо. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics.

Писатели и актеры - это выдумщики и лжецы, можно сказать..Откуда у тебя к ним такое доверие???
 
А может ватаны напрягут таки свои три извилины и поймут, шо в 2017 г у людей появились хлебопечки, а многие просто перестали жрать стока хлеба, как в совке? Вот мы хлеб почти не покупаем. Берем черный, иногда кирпичик, иногда батон. Но булки почти нет. А вот лавашей стали покупать больше, плюс есть хлебопечка.
Да и вообще щаз молодежь меньше хлеба есть, а больше овощей и мяса. Мои вообще на суши подсели.
Ау, ребята, 21 век на дворе. Вы еще по числу лаптей посчитайте. :D

Ебать.Ты kiova ватаном обозвал:D
Ведь это он создал тему,где посчитал население Украине по потреблению хлеба.
Вы упоротые как-то уже между собой определитесь:іржач:
 
Это тоже.
Но вообще маразм - считать население по потреблению какого-то одного продукта. :рл:

А если посчитать по продажам сбруи для лошадей по сравнению с 1917-м, то окажется, шо Украина вообще вымерла. :D

Или, скажем, в Украине увеличились продажи шоколада. То шо, это значит, шо население выросло на 15%? :іржач:

На кого это вообще рассчитано? Это ж надо быть полным неучем, шоб всерьез воспринимать такую ахинею.

Еше раз опустил ТСа:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу