Реальная численность населения Украины за прошлый год (расчеты)

Много выпекается частного хлеба ,в супермаркетах,булочных,кафешках. Часть населения покупила хлебопечки и дома пекут. В том числе хлеб заводы производят левак не учтенный. Что вы как маленькие.
и все это началось именно в 2012 году?
Часть населения не ест хлеб. Есть болезнь при которой хлеб нельзя. Этой болезнью по статике больно около 10-15% населения.
Нужно название болезни,найду. Она очень серьезная. Больным хлеб категорически нельзя.
а раньше такой болезни не было. Вот именно с 2012 все заболели. Резко.
 
и все это началось именно в 2012 году?

а раньше такой болезни не было. Вот именно с 2012 все заболели. Резко.
Целиакия.
Непереносимость пшеницы.

Появилась недавно.
1. Просвещение через ТВ.
2.Внедрение новых стандартов в медицине.
3.Многие научились пользоваться гуглом. Не надо за книжкой в магазин специальный ходить. Врачи стали умнее благодаря интернету.
4. Отмечают факты, что именно сейчас растет это заболевание. Люди обращают внимание,что если отказаться от хлеба, становится гораздо лучше.
 
4. Отмечают факты, что именно сейчас растет это заболевание. Люди обращают внимание,что если отказаться от хлеба, становится гораздо лучше.
я не верю, что 3 миллиона человек резко заболели этим с 2012 года. Ну или давай какую-то статистику. Иначе это безосновательные фантазии.
 
Просвещение через телевизор. Люди наслушались ТВ передач умных докторов. Поняли почему им плохо и бросили жрать эту гадость под названием хлеб.
Не жрите эту гадость,будете здоровы.
 
не сходится, самый досупный продукт это именно хлеб.... Но я думаю что перепись "когда" её проведут всё поставит на свои места.
Не совсем. :) Оценивать-то следует не только стоимость, но и пищевую ценность. Хлебобулочные изделия, понимаете, относятся к т.н. "быстрым углеводам". Усваивается быстро, утилизируется - тоже. И снова есть хочется.
Не получится исследовать именно по уровню потребления чего бы то ни было. Потому что в благополучные годы у людей рацион был совсем не такой как в бедственные. И хлеб - напротив, первое же, на чём экономить станут. Реально же, получается намного дешевле. И вкуснее, к слову. Хрен знает, из чего тот хлеб сейчас делают... А :) Булочки сейчас вкусные. Но как почитаешь, что в те булочки положили...
 
на самом деле это тоже легко посчитать по тем же хлебо-булочным изделиям.
Вот мужик, у меня в магазине, каждый день берет 6 буханок хлеба для собак, а я на двоих- 3 буханки в неделю.
 
Ну, считать население по потреблению хлебобулочных этт интересно.:незнаю:
А не учитываешь, что за счет дороговизны мяса, больше булок стали есть? И, даже если ты прав, и нас таки 39 лямов, это ли не повод поплакать? За 30 лет "воли" потеряли чть не 30% населения. А если взять процент именно трудоспособного он будет еще хуже. Думаешь, почем перепись боятся проести?

А может ватаны напрягут таки свои три извилины и поймут, шо в 2017 г у людей появились хлебопечки, а многие просто перестали жрать стока хлеба, как в совке? Вот мы хлеб почти не покупаем. Берем черный, иногда кирпичик, иногда батон. Но булки почти нет. А вот лавашей стали покупать больше, плюс есть хлебопечка.
Да и вообще щаз молодежь меньше хлеба есть, а больше овощей и мяса. Мои вообще на суши подсели.
Ау, ребята, 21 век на дворе. Вы еще по числу лаптей посчитайте. :D
 
Населення Норвегії - 5 млн. Ядерних бомб не тримають. На світову гегемонію не претендують. Перше місце у світі за якістю життя.
 
Много выпекается частного хлеба ,в супермаркетах,булочных,кафешках. Часть населения покупила хлебопечки и дома пекут. В том числе хлеб заводы производят левак не учтенный. Что вы как маленькие. :D

Часть населения не ест хлеб. Есть болезнь при которой хлеб нельзя. Этой болезнью по статике больно около 10-15% населения.
Нужно название болезни,найду. Она очень серьезная. Больным хлеб категорически нельзя.

Это тоже.
Но вообще маразм - считать население по потреблению какого-то одного продукта. :рл:

А если посчитать по продажам сбруи для лошадей по сравнению с 1917-м, то окажется, шо Украина вообще вымерла. :D

Или, скажем, в Украине увеличились продажи шоколада. То шо, это значит, шо население выросло на 15%? :іржач:

На кого это вообще рассчитано? Это ж надо быть полным неучем, шоб всерьез воспринимать такую ахинею.
 
Населення Норвегії - 5 млн. Ядерних бомб не тримають. На світову гегемонію не претендують. Перше місце у світі за якістю життя.
При этом хлеба наверняка жрут не очень много и по методике ватанов -у них уже должен наступить полный коллапс и обезлюдивание. :D
 
Назад
Зверху Знизу