Реальная численность населения Украины за прошлый год (расчеты)

Я верю только в язык математики. А что до пани Академика, с ней вообще хохма, потому как она аргументирует свою оценку "глубокым пэрэконанням" :)
И если от какого-от эксминистра и политика можно было ждать такого (но он хоть сослался на какого-то гипотетического эксперта), то от науковця, профессионального статистика, такие аргументы... будто она базарная хабалка, а не академик
Я с выводами подожду до переписи. Мне спешить некуда.

да были уже подсчеты, на основе расчетов которые производятся по потреблению хлеба. Они насколько я помню стандартизованы... Там вообще фигня получалась что-то около 25млн.
 
да были уже подсчеты, на основе расчетов которые производятся по потреблению хлеба. Они насколько я помню стандартизованы... Там вообще фигня получалась что-то около 25млн.
покажи мне эти расчеты. И самое главное статистика откуда бралась. Я привел данные госстата, например.
 
на самом деле это тоже легко посчитать по тем же хлебо-булочным изделиям. Но мне влом.
полагаю, для педерации это сложнее - в силу различности национальных традиций хлебоедения этносов, принадлежащимх кацапам.
 
ТС а ты вкурсе что у нас каждая вторая буханка хлеба выпускается подпольно: нигде не учитывается что бы не платить налоги

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ежегодно в Украине производится более 1,1 млн тонн хлеба и хлебобулочных изделий, а также более 0,11 млн тонн кондитерских изделий и тортов. При этом потенциальная ёмкость рынка составляет около 3,5-3,7 млн тонн хлебобулочной продукции в год.

Основная причина данного спада не снижение спроса на продукцию, а присутствие на рынке большого теневого сегмента ― продажи хлеба и хлебобулочных изделий через физлиц-предпринимателей, статистика по которым не ведется. Согласно аналитическим данным, около 40-60% производства в стране находится "в тени". Более 50% внутреннего производства хлеба и хлебобулочных изделий приходится на 6 крупных компаний.
 
да были уже подсчеты, на основе расчетов которые производятся по потреблению хлеба. Они насколько я помню стандартизованы... Там вообще фигня получалась что-то около 25млн.
Не. Такое может быть оправдан в случае отсутствия иных социальных факторов. Уровень жизни сильно упал. По данным того ж ин-та им.Птухи, в Украине за чертой прожиточного минимума живет 58,3% населения (2016), в 2015 он был вдвое ниже. Люди просто по нищете своей стали пкупать меньше хлебобулок.
 
Люди просто по нищете своей стали пкупать меньше хлебобулок.
да ладно, меньше хлеба они не стали бы покупать, т.к. он не так дорого стоит. Меньше мяса, каких-то фруктов, еще чего-то. Но не хлеба - эта цифра считается константой.
 
да ладно, меньше хлеба они не стали бы покупать, т.к. он не так дорого стоит. Меньше мяса, каких-то фруктов, еще чего-то. Но не хлеба - эта цифра считается константой.

Лично я стал есть хлеба меньше. Правда это с ценой не связано
 
да ладно, меньше хлеба они не стали бы покупать, т.к. он не так дорого стоит. Меньше мяса, каких-то фруктов, еще чего-то. Но не хлеба - эта цифра считается константой.
:незнаю: отчего же. Я перестал покупать вовсе. Жена печёт сама. Говорит, минимум вдвое дешевле выходит. Никаких хитрых хлебопечек. В духовке. И ржаной, и пшеничный делает
 
Очень много Украинцев выехали в страны ЕС (включая меня) + в подсчёте потребления не участвует даунбас и крым
 
покажи мне эти расчеты. И самое главное статистика откуда бралась. Я привел данные госстата, например.

g8jacd.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


этого будет я думаю достаточно

по графикам производство упало на 50%. Соотвествено упало и потребление

теперь пучим глаза на график год 2000
1fbfch.png
50% от 49.4. Теперь по поводу того что "хлеба стали есть меньше" пучим глаза сюда Переглянути вкладення al989r00.pdf
 

Вкладення

  • 1fbfch.png
    1fbfch.png
    4.1 КБ · Перегляди: 0
  • al989r00.pdf
    1 MБ · Перегляди: 58
этого будет я думаю достаточно
я приводил ссылку на сайты с этой же картинкой. Это фейк - нет ни ссылок на источники статистики, ничего. Это хуйня. И вы, ватные ослы, в нее верите. А хули вам еще остается, имбецилам.
 
Тыж себя таковым посчитал!
Ну да, обычное для кацапов дело - всех по себе мерять... ну, и для ваты тоже... Соответственно - всё к хуям сводить, если невозможно к противоположной части организма...
 
Не. Такое может быть оправдан в случае отсутствия иных социальных факторов. Уровень жизни сильно упал. По данным того ж ин-та им.Птухи, в Украине за чертой прожиточного минимума живет 58,3% населения (2016), в 2015 он был вдвое ниже. Люди просто по нищете своей стали пкупать меньше хлебобулок.

не сходится, самый досупный продукт это именно хлеб.... Но я думаю что перепись "когда" её проведут всё поставит на свои места.
 
И там есть графа "Вироби хлібобулочні (крім кондитерських)". Цифры по годам:
2012 - 5636971,8
2016 - 4828258,1

по 2017 году статистики еще нет, но даже эти цифры показывают уменьшение потребления хлебобулочных изделий на 14% в 2016 по сравнению с 2012
Много выпекается частного хлеба ,в супермаркетах,булочных,кафешках. Часть населения покупила хлебопечки и дома пекут. В том числе хлеб заводы производят левак не учтенный. Что вы как маленькие. :D

Часть населения не ест хлеб. Есть болезнь при которой хлеб нельзя. Этой болезнью по статике больно около 10-15% населения.
Нужно название болезни,найду. Она очень серьезная. Больным хлеб категорически нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу