real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Картошка, ты так вымрешь в своих гейропах, ищи хотябы беженку из пакистана, она будет верной как коран и люляйкебаб всегда горячий
 
Калифорния.

В ближайшем продуктовом сегодня традиционно не было туалетной бумаги и бумажных полотенец, никаких дезинфицирующих средств, риса, макарон и почему-то яиц.
Из пропадавшего ранее появилась курятина, вода в баках. Овощи были в стандартном наборе (раньше почему-то пропадали грибы, лук-чеснок и картошка).

Завтра попробую выехать из города, может быть заеду в какой-нибудь магаз в дальних мелких городках.
 
Калифорния.

В ближайшем продуктовом сегодня традиционно не было туалетной бумаги и бумажных полотенец, никаких дезинфицирующих средств, риса, макарон и почему-то яиц.
Из пропадавшего ранее появилась курятина, вода в баках. Овощи были в стандартном наборе (раньше почему-то пропадали грибы, лук-чеснок и картошка).

Завтра попробую выехать из города, может быть заеду в какой-нибудь магаз в дальних мелких городках.

Где то на просторах Америки
 

Вкладення

  • BD16DF8B-1323-4B5E-9FCB-33ACD1B0EE5A.jpg
    BD16DF8B-1323-4B5E-9FCB-33ACD1B0EE5A.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 92
У нас в продуктовой сети тоже висит табличка, что возврата нет вообще ни на что (all sales are final)
 
Пошаговая инструкция миграции из СНГ в США. Работа, Жильё, Бесплатная еда, Виза, Убежище.
 
Пошаговая инструкция миграции из СНГ в США. Работа, Жильё, Бесплатная еда, Виза, Убежище.

Что там хоть вкратце-то, очередной несун истины про "легкость необыкновенную" эмиграции в США через псевдо-убежище?
 
Нет никакой "иммиграции через убежище". По приезду - частная тюрма на полгода с мексами, потом слушание на 5 минут, а потом пинок под зад.

хотелось бы, чтобы так и было, но чаще не так, чем так.
А все за наши налоги! Канальй!
 
хотелось бы, чтобы так и было, но чаще не так, чем так.
А все за наши налоги! Канальй!
уже так в 95% случаев.
Читайте свежие новости/иммиграционных адвокатов: лавочка, когда "беженцы" ждали решения по 5 лет (при этом получая разрешение на работу) - закрылась.
 
уже так в 95% случаев.
Читайте свежие новости/иммиграционных адвокатов: лавочка, когда "беженцы" ждали решения по 5 лет (при этом получая разрешение на работу) - закрылась.

:yahoo: таки это замечательно, там глядишь еще за хитрожопых велферистов возьмуться!
 
я бы так далеко не заглядывал , америка уже на 3 месте по заболеваемости
 
я бы так далеко не заглядывал , америка уже на 3 месте по заболеваемости


В январе 2018 года в США от гриппа умирало свыше полутора тысяч человек, плюс от пневмонии около 5500 человек в неделю.
7000 человек в неделю!!!
Для сравнения сейчас в неделю умирает от гриппа и пневмонии в два раза менше, чем 2 года назад, и в 15 раз менше, чем умерло от короны в США суммарно за все время.
 
так это вроде бы пока начало , хотя я согласен что опасность преувеличина . с италией только непонятно
 
так это вроде бы пока начало , хотя я согласен что опасность преувеличина . с италией только непонятно

так то ты же тоже не на Марсе живешь и коронавирус до тебя доберется так же, как и до тех кто живет в США.
 
я бы так далеко не заглядывал , америка уже на 3 месте по заболеваемости



Тестировать стали больше.
Если не тестировать, можно считать, что заболеваемости и нет.

А у Вас многих тестируют?
 
Нет никакой "иммиграции через убежище". По приезду - частная тюрма на полгода с мексами, потом слушание на 5 минут, а потом пинок под зад.

та ладно. а по церкви и еврейской теме ? просто не афишируется.
 
Назад
Зверху Знизу