Реабилитационные центры. БФ.

да, очень, хочу своего сдать.... алкаш!!!
сегодня допился шо аж руки, говорит, трясутся
все нервы мне вытрепал :плачу::плачу::плачу:
заберите, вылечите, а то я его прибью! :диявол:

я тебя уже сколько к себе зову:збентежений:
 
да, очень, хочу своего сдать.... алкаш!!!
сегодня допился шо аж руки, говорит, трясутся
все нервы мне вытрепал :плачу::плачу::плачу:
заберите, вылечите, а то я его прибью! :диявол:

Вхерачь ему глутаргина с глюкозой может попустит, а если нет, то аминазина, забудет напрочь все, даже как звали
 
причем делают это харизматы, т.е. вообще пиздец. Хотя вот вургер к ним своих детей добровольно водит. Ну то долбоеб без водки, лучше бы пил

У меня племяш наркоман был , действительно пошёл к харизматам в реабилитац. центр , увезли его в Запорожье, стоило это 2 000 в мес , программа на полгода, вернулся летом нормальным человеком .
 
У меня племяш наркоман был , действительно пошёл к харизматам в реабилитац. центр , увезли его в Запорожье, стоило это 2 000 в мес , программа на полгода, вернулся летом нормальным человеком .
харизмат не может быть нормальным человеком по определению
 
вот она и возила меня туда в 12-м году

У меня друг врач терапевт, говорит что медицина не может объяснить. Но наркоманы и алкоголики излечиваются посещая протестантские церкви.
Может поможет кому мой совет.
Чтоб не реабилитационный центр, где кричат и воспитывают.
 
харизмат не может быть нормальным человеком по определению

Я не знаю , каких харизматов знаете вы , но если выбирать между родственником наркоманом и родственником харизматом, то харизматы таки лучше .
 
У меня племяш наркоман был , действительно пошёл к харизматам в реабилитац. центр , увезли его в Запорожье, стоило это 2 000 в мес , программа на полгода, вернулся летом нормальным человеком .

Их и у нас вайлом. На морозова , Луи пастера, на холодной вообще 12-ти шаговая (год там весишь )...
 
Их и у нас вайлом. На морозова , Луи пастера, на холодной вообще 12-ти шаговая (год там весишь )...

И где на Морозова реабилитационный центр? Может на Черноморской?
Если он, то такой себе реабилитационный центр. Где пакетики спускают, а туда обратно - бухач и все остальное. То такой себе РЦ.
 
Не бывает бывших наркоманов, как и мусаров... У меня кент каждые пол года заезжает на 15ку, в этих центрах лечат молитвами, он в таком был 2 дня, потом его мама потащила в 15ю и только уколы галоперидола помогают... О чем вы тут говорите, если не в теме... Пойду пару банок сделаю...
 
Вы даже представить не можете как после двух месяцев употребления метадона крутит... Короче, кому я тут рассказываю :рл:
 
И где на Морозова реабилитационный центр? Может на Черноморской?
Если он, то такой себе реабилитационный центр. Где пакетики спускают, а туда обратно - бухач и все остальное. То такой себе РЦ.
Если не ошибаюсь - морозова 43. Где-то есть ещё в районе ньютона.
 
Назад
Зверху Знизу