Реабилитационные центры. БФ.

та типун тебе на язык... а лучше три типуна
тьфу-тьфу... сдурел што ли, не говори так...

та типун и типун. тут дело от обстоятельств. забухать на 2-3 дня 2-3 раза в году - то хер с ним. сам такой. но если запой длится месяц, неделя отходняка и опять месяц и дальше по спирали - тут уже пиздец!
вообще, по науке, те кто пьют больше 1 раза в неделю, даже бокал вина - уже алкашами считаются:D:D:D
так шо мы тут все, наверное, алкаши:пиво:
 
Я был там просто, но я уехал оттуда при смерти, очнулся дома..
 
в гостях хорошо, а дома лучше
так может ты и расскажешь из первых уст, что и как? а то вроде по теме у нас спрашиваешь.
Да чё рассказывать, привезла жена после трёхнедельного запоя с ХолГор. Двухэтажка возле м.Киевская Реабил.центр "Ренесанс" вроде. Я не ходячий был(на авто привезли) Прошмонали. Капельницы, пиздюли. Я диабетик,когдасахар поднялся до 30-ки, вызвали родных усрались, откачали в реанимашке,очнулся дома..
 
Да чё рассказывать, привезла жена после трёхнедельного запоя с ХолГор. Двухэтажка возле м.Киевская Реабил.центр "Ренесанс" вроде. Я не ходячий был(на авто привезли) Прошмонали. Капельницы, пиздюли. Я диабетик,когдасахар поднялся до 30-ки, вызвали родных усрались, откачали в реанимашке,очнулся дома..
жах
 
Да чё рассказывать, привезла жена после трёхнедельного запоя с ХолГор. Двухэтажка возле м.Киевская Реабил.центр "Ренесанс" вроде. Я не ходячий был(на авто привезли) Прошмонали. Капельницы, пиздюли. Я диабетик,когдасахар поднялся до 30-ки, вызвали родных усрались, откачали в реанимашке,очнулся дома..

ну ты и рисковый диабетик так бухать... хорошо хоть так обошлось... мог бы уже нас свыше кодировать:D:D:D
 
Я уже несколько лет бухаю и ничо нигде не трясётся

та бухать можно по разному. для кого-то раз в месяц пригубить и то бухать. а то что для тса это минимум 0,7 в день на протяжении пару недель.
 
Назад
Зверху Знизу