Реабилитационные центры. БФ.

есть один хороший в Харькове,так мы там три недели бухали..)
 
Так вы баптистов имели ввиду? Там в том ДК ХЭМЗ как в рукавичке, церквей много и разных:незнаю: В какую человека направить? Молодой, лет 30...
Не знаю. Вывеска висит на самом здании, приглашают. Какая именно церковь я не в курсе.
 
против таких центров по одной простой причине они противозаконны лишать человека свободы можно только по решению суда все остальное банальный криминал такие центры должны быть ликвидированы полностью.

если есть центр то его работа должна быть четко регламентирована персонал иметь определенное образование и котролироваться
 
Да чё рассказывать, привезла жена после трёхнедельного запоя с ХолГор. Двухэтажка возле м.Киевская Реабил.центр "Ренесанс" вроде. Я не ходячий был(на авто привезли) Прошмонали. Капельницы, пиздюли. Я диабетик,когдасахар поднялся до 30-ки, вызвали родных усрались, откачали в реанимашке,очнулся дома..
На Гиевке был или возле кладбища?)))
 
Нет.Алкоголь очень давно ,лет 15 назад ,но не крепкий.За исключением конфет .Конфеты с ликерной начинкой недавно ела.Иногда могу выпить безалкогольный энергетик.Сигареты тоже не пробовала.Честно ,ни травку ,ни кололась , ни колеса.Как то не доводилось.Да и не хотелось.
Как же тогда вы можете судить?)))
 
Назад
Зверху Знизу