Разводы метрополитена или старые жетоны по новой цене

да тут не в Мусееве дело. Не он решает кому льготы - кому нет. Хотя, он Мудак, тут спору нет.
 
Тем кто в метро ездит -рекламный плакат(аля МКС или Спецвуз если не ошибаюсь 25 000 грн стоит))) Убыточное метро - это сказки для пенсионеров. Просто стало меньше рекламодателей и в карман Хозяину стало меньше падать
 
Просто стало меньше рекламодателей и в карман Хозяину стало меньше падать

С возвращением Муси изменилась схема потоков и количество рекламных фирм. Осталось только две.

Му: Куча фирм, половина - официал
Бро: Почти все - официал
Му страйкс бэк: Удваивать цену для возврата на исходную - проблемно. Оставим только своих.
 
или лучше было, когда на стипендию можно было прожить максимум 2-3 дня ?

А какого хрена вообще "жить на стипендию"?
Нет денег - иди, сука, работай.
Я например стипендию видел раза три в год, и на нее можно было купить пять пачек сигарет.
Нужны были деньги - работал.

ЗЫ. Следите, щас набежит обиженный молодняк с рассказами, как им всем тяжело...
 
а ты не заметил за 20 лет перестройки что чем больше народ зарабатывает тем больше у него отбирают.

Ничего, что перестройка 20 лет как загнулась? И начался капитализм?

к стати вот ты такой заработчик на сигареты, а что тебя заставило стать предателем и пойти работать в пиарслужбы- просто хорошо заплатили как всегда?

1. Я не работаю (и никогда не работал) в пиарслужбе.

2. Всегда считал, что лучше работать и зарабатывать, чем скулить и нищебродствовать.

3. С каких пор "пойти работать" стало синонимом "стать предателем"?

Вам шариковские "отнять и поделить" ближе?

ЗЫ. Следите, щас набежит обиженный молодняк с рассказами, как им всем тяжело...

Не прошло и двух часов...
 
Я между прочим работаю и плачу налоги, с которых и получают зарплату пожарные, военные, учителя и прочие.

А ты, похоже, способен только плакаться и бурлить говном на форуме, а работать не хочешь.
И страну в говно превращаешь именно ты и тебе подобные.

Что, так задела фраза про молодняк?
 
Приведу пример - мой знакомый работает ассистентом в инстике на пол ставки, получает около 700 гринов, а студебекеры которые кроме того как лизать препам жопы за баллы, бухать, курить и материться больше ничего не умеют. А если проинтерполировать то получают на уровне с препом. Так они еще и недовольны повышением цены на метро, это то с 50% "скидкой", а что тогда нам говорить? С этим повышением цен, наприммер мне чтобы на работу и с работы добраться надо 7грн в день рублей, я ж не плачу! ИМХО пусть метрополитен со своим начальником - дебилом сделают одинаковый тариф для всех, ну скажеи коп по 50, мож и ситуация бы изменилась. Как вы думаете?
 
куда деваться? льготы к чертям отменять. 50% хлявщиков. чего мы должны за них платить?

Правильно, не мы должны компенсировать а государство. А метрополитен был бы и при таком количестве льготников и при цене в 50 копеек супер прибыльным. Не зря, если не ошибаюсь, Аваков хочет его прибрать к рукам.
 
Реально от знакомого слышал такую мульку, что мол метрополитен сдаёт ларьки в аренду некому ЧП
по супер-низкой цене, а этот ЧП типа сдаёт их уже по цене которая в несколько раз,а то и десятков раз разницца.
Не знаю может правда а может и нет ...
А про убыточные предприятия про шахты на Донбассе говрят что они тоже убыточные, но шахтёры не орут что вот они убыточные и поэтому давайте цену на уголь ебашить как на золото.
Реально выход из ситуации можно найти, но то ли его не хотят находить или видеть, прикидываясь дураками, что мол проблему можно решить тока подняв тарифы и всё.
Просто кто-то очень охуенно пострадал в плане лавэ, когда его от поса управляющего остранили, вот чувак решил отыграцца.

Когда осенью сказали, что мол вот 1.5 грн проезд будет, нужно было економическое обоснование повышения...
Были составлены документы и направлены в соответвующие органы, которые ответили, что повышение необосновано...
Так скажите с каких это хуёв необоснованное повышение стало обоснованным...
 
Подорожало - ну и хрен с ним.
 
на самом деле повышение цены -- нереальный развод на бабки. все просто и прозаично: у муси кризис =))) денег не хватает. вот только вопрос: на кой йух в метро набрали частных охранников. обычные менты уже не устраивают? кстати: вот еще один повод подорожания: охрана частная, значит платная, значит мы сами должны их оплачивать!
 
Мусеев думает что все кругом идиоты неразумные а он один умный???!!! :)
реклама в метро - оформлено наверное как отдельное РА которое к метрополитену никак не относится но платит какиенить крохи он своего пирога официально на счета метрополитена, а львиную долю руководству(или родственники руководят РА). Если бы все деньги от рекламы и строек киосков проходили через метрополитен(никто же не мешает организовать РА при метрополитене) то жили бы они в масле и хватало бы даже на то чтоб не повышать тарифы и компенсировать самим себе льготников! Пока ОНИ сам не наведут порядок(что относится к разряду НЕВЕРОЯТНО) у себя в метро, толку не будет.
 
А сегодня утром было народу ощутимо меньше, чем обычно.
 
100%... свободно очень. давки даже на Барабане не было...
 
Назад
Зверху Знизу