Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Завален весь базар и куча контор по городу им торгует.Вроде как Южкабель на экспорт работает. На базарах продукцию найти тяжело, только в их магазине.
Ну это только на ощупь.На ощупь - изоляция хорошего качества, остается элластичной и в хороший мороз.
Южкабель?Все цвета радуги в одном, а вы говорите - оплётка...
Вся проводка должна быть заменяемая поэтому или в гофре или в пластиковых кабельных трубах, но это очень дорого, Поэтому под штукатурку.и такой момент, ВВГ-П вроде можно прямо под штукатурку без гофры,
но оно както немного стремно, хотя гофру нежелательно т.к. минимальная по толшине 16 мм, а хотелось бы уложится в 10мм,
думаю в пластиковых кабель каналах (коробах) 12х10... можно так ? просто чесно говоря не видел что бы кабель каналы под штукатурку закатывали![]()
У меня тоже раз бок с ихнем кабелем был, тупо 1 жила скотчем соеденена была, после сменил постовщика и фсе гут, забираю прямо с завода.гНОМ, чем тебе Южкабель не угодил?Что не так? Раковины в жиле? Или с изоляцией что-то не то?
гытупо 1 жила скотчем соеденена была,
я с таким не сталкивался ... от южкабелевского ввг пока только хорошие впечатления
гы круто... а где брали ? в Южкабельсервисе?У меня тоже раз бок с ихнем кабелем был, тупо 1 жила скотчем соеденена была,
кста в южкабеле очень бесит его цветовая гамма... редко попадается с нормальной расцветкой.гНОМ, чем тебе Южкабель не угодил? Что не так? Раковины в жиле? Или с изоляцией что-то не то?
штангеля достаточно вполне чтобы до десятых измерять , и этого хватит понять - гвно сечение или нет.Кстати штангелем правильно сечение не помереешь, предел измерений не тот(разве что электронным)
Ок, до десятых, тогда в реале кабель диаметром по штангелю 1,3 может быть 1,32 или 1,37, получаем площадь сечения 1,35 и 1,47 и какой из них лучше?штангеля достаточно вполне чтобы до десятых измерять , и этого хватит понять - гвно сечение или нет.
Привезли и сказали что южкабель.Если беру с завода доверяю ему.гы круто... а где брали ? в Южкабельсервисе?
Лучше электрика электрику знает только продавец.Подскажите где в харькове по норм цене можно купить ВВГ плоский медный 2*2,5, и какой лучше взять одесу или южкабель. Всю тему перечитывать нету времени. Заранее спасибо. И еще вопросик: сильно ли страшно если я сделал часть проводки из ПНП южкабеля 2*2,5? Просто когда брял в южкабеле провод, продавец сказал типа для проводки и пнп пойдет, а ввг это типа в землю закапывать))))
ПУНП (и ПУГНП) официально запрещен к стационарной прокладке в жилых зданиях , в россии так точно ..ПНП южкабеля 2*2,5?
продавец сказал типа для проводки и пнп пойдет, а ввг это типа в землю закапывать
штангеля достаточно чтобы определить насколько занижено сечение , если сечение занижено более чем на 20%-15% (смотря для каких нужд) то фтопку такой кабельОк, до десятых, тогда в реале кабель диаметром по штангелю 1,3 может быть 1,32 или 1,37, получаем площадь сечения 1,35 и 1,47 и какой из них лучше?
ПИ еще вопросик: сильно ли страшно если я сделал часть проводки из ПНП южкабеля 2*2,5? Просто когда брял в южкабеле провод, продавец сказал типа для проводки и пнп пойдет, а ввг это типа в землю закапывать))))
оплётка на два десятка толще южкабелевской
зря Константин заказчику не доверяетеПривезли и сказали что южкабель.Если беру с завода доверяю ему.
зря Константин заказчику не доверяете
кабель со скруткой скотча был куплен через сей магазин⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
забирал с ул. Лодзинская 7-А
кабель был в бухтах, концы опломбированы, на кабеле фирменная бирка - все на фото
Похоже чтоБирки то бирки, но вот какой завод изготовил непонятно..