Разведенные - "второй сорт" или опытные партнеры?

Я могу строить серьезные отношения с разведенным человеком, если...

  • У него/нее не больше 1 брака за плечами и/или нет детей.

    Голосів: 7 17.9%
  • Неважно, сколько браков, главное, чтоб без детей.

    Голосів: 3 7.7%
  • Неважно, сколько браков и детей, если они живут отдельно.

    Голосів: 2 5.1%
  • Неважно, сколько браков и детей, если человек мне нравится.

    Голосів: 13 33.3%
  • Я сам(а) разведен(а) и с детьми, поэтому нормально отнесусь и к бракам, и к детям.

    Голосів: 7 17.9%
  • Наличие такого опыта у моего партнера - это даже преимущество.

    Голосів: 4 10.3%
  • Вижу будущее только с человеком, который ранее не был в браке.

    Голосів: 11 28.2%
  • Свой вариант (в комментарии)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
рю Фрошо,
Ну че пристаем к человеку? :) Ну ошибка, ну заметили, зато человек свое мнение высказал, а это важно:)
Насчет комплексов - хм, вполне возможно...
 
Сегодня я стала невольным слушателем одного обсуждения. Некая девушка (28 лет) повествовала о своих отношениях с мужчиной (32 года), который 2 раза был в браке и имеет 3 детей. Так вот, эта девушка абсолютно серьезно рассматривает его как своего будущего мужа. Подруга же стала отговаривать ее, мол, зачем тебе быть 15-й любимой женой, это же "второй сорт" (цитирую), да и дети еще, найди свободного. Но сама девушка считает, что, наоборот, человек, который уже был в браке, знает все подводные камни, знает, как не провоцировать ссоры, как заделывать брешь в семейной лодке, а дети не помеха, если, мол, мне и детям внимания хватает. В конце концов, обе стороны остались при своих мнениях.
Хотелось бы услышать ваши мнения, дорогие форумчане. При выборе партнера, имеет ли для вас значение наличие/отсутствие предыдущих браков и детей? Что вы смогли бы принять, а что нет? Интересует мнение как мужчин, так и женщин.

я бы тоже отговаривала от этого конкретного персонажа ибо безответственный

а так надо смотреть по обстоятельствам, как отзывается о бывших, заботится или нет о детях от предыдущего брака, как часто навещает их и делать выводы.
 
При выборе партнера, имеет ли для вас значение наличие/отсутствие предыдущих браков и детей? Что вы смогли бы принять, а что нет? Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
ничего не хочу решать
Хочу новые бриллианты
 
Хотелось бы услышать ваши мнения, дорогие форумчане. При выборе партнера, имеет ли для вас значение наличие/отсутствие предыдущих браков и детей? Что вы смогли бы принять, а что нет? Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Главное, чтобы человек нравился и был с тобой искренним. никто из нас не застрахован от ошибок в жизни. Да и вряд ли браки и детей тем более можно назвать ошибками. это часть жизни. наверняка больше следует обращать внимание не на то, был женат/замужем или нет, есть дети или нет, а на то, как этот человек относится к своим "бывшим" и тем более внимательный ли отец/мать, или любит бросить детей на "бывших" мам или своих родителей и умотать в клубешник. и так несколько дней подряд. Так что неважно, есть ли у человека за плечами браки или нет, важно то, что вы к нему чувствуете, и что он чувствует к вам. бывает такое, что и по 5 браков за спиной,а встречает свою половинку и живет с ней до конца своих дней. у каждого своя судьба...:rolleyes:
Даже распоследние подонки и сучки имеют право на любовь и счастье и иногда любят гораздо преданнее и нежнее, чем "честные и праведные", которые их осуждают..
 
Главное, чтобы человек нравился и был с тобой искренним. никто из нас не застрахован от ошибок в жизни. Да и вряд ли браки и детей тем более можно назвать ошибками. это часть жизни. наверняка больше следует обращать внимание не на то, был женат/замужем или нет, есть дети или нет, а на то, как этот человек относится к своим "бывшим" и тем более внимательный ли отец/мать, или любит бросить детей на "бывших" мам или своих родителей и умотать в клубешник. и так несколько дней подряд. Так что неважно, есть ли у человека за плечами браки или нет, важно то, что вы к нему чувствуете, и что он чувствует к вам. бывает такое, что и по 5 браков за спиной,а встречает свою половинку и живет с ней до конца своих дней. у каждого своя судьба...:rolleyes:
Даже распоследние подонки и сучки имеют право на любовь и счастье и иногда любят гораздо преданнее и нежнее, чем "честные и праведные", которые их осуждают..
Хорошо сказала. :клас:У многие людей с безупречным прошлым иногда довольно-таки мутное будущее. В принципе, для меня предпочтительней выбор спутника, который совершил ошибку, но смог ее исправить и идти дальше, чем того, кто по жизни плывет по течению и, вполне вероятно, капитулирует перед первой неурядицей. Не единожды жизнь давала мне шанс убедиться, что единственно весомый критерий - это жизненный стержень человека, его настоящая сущность, а не то, с кем он был, чем владеет и какие ошибки совершал. Как говорится, главное - результат:)
 
Хорошо сказала. :клас:У многие людей с безупречным прошлым иногда довольно-таки мутное будущее. В принципе, для меня предпочтительней выбор спутника, который совершил ошибку, но смог ее исправить и идти дальше, чем того, кто по жизни плывет по течению и, вполне вероятно, капитулирует перед первой неурядицей. Не единожды жизнь давала мне шанс убедиться, что единственно весомый критерий - это жизненный стержень человека, его настоящая сущность, а не то, с кем он был, чем владеет и какие ошибки совершал. Как говорится, главное - результат:)
да, я согласна. и еще не суди-и не судим будешь, это как раз про обсуждение прошлого человека..Все мы совершали ошибки, и никто не вправе нам ими укорять, не прожив нашу жизнь вместо нас:) так что бросают в таких ситуациях своих половинок только люди, для которых важно мнение окружающих, ане собственное счастье...ну и от недалекого разума, как по мне:)
 
никто не вправе нам ими укорять, не прожив нашу жизнь вместо нас
Золотые слова)) Да и вообще, каждый человек сегодня - это уже не тот человек, что вчера. Иногда, бывает, думаешь о прошлых "ошибках" и вместе с тем понимаешь, что на ТОТ момент это казалось правильным выбором. Изменился человек - изменились приоритеты в выборе. А окажись мы все в прошлом, наверняка поступили бы так же.
 
ничего не хочу решать
Хочу новые бриллианты

Небось еще и старых не сносила))))

сложно сказать
один раз еще ничего, а два - есть повод подруге насторожиться. И 3-е детей: он финансово потянет следующих?)

Да -тоже очень этот вопрос интересен
 
Небось еще и старых не сносила))))
Да, прекрасница, мы с тобой, как рожей не вышедшие, должны в этом месте синхронно поскрипеть зубами, не так ли?:D
Да -тоже очень этот вопрос интересен
Должен потянуть бы. Не магнат, но у детей есть все (по крайней мере, так было сказано)
 
Назад
Зверху Знизу