Разведенные - "второй сорт" или опытные партнеры?

Я могу строить серьезные отношения с разведенным человеком, если...

  • У него/нее не больше 1 брака за плечами и/или нет детей.

    Голосів: 7 17.9%
  • Неважно, сколько браков, главное, чтоб без детей.

    Голосів: 3 7.7%
  • Неважно, сколько браков и детей, если они живут отдельно.

    Голосів: 2 5.1%
  • Неважно, сколько браков и детей, если человек мне нравится.

    Голосів: 13 33.3%
  • Я сам(а) разведен(а) и с детьми, поэтому нормально отнесусь и к бракам, и к детям.

    Голосів: 7 17.9%
  • Наличие такого опыта у моего партнера - это даже преимущество.

    Голосів: 4 10.3%
  • Вижу будущее только с человеком, который ранее не был в браке.

    Голосів: 11 28.2%
  • Свой вариант (в комментарии)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Некая девушка (28 лет) повествовала о своих отношениях с мужчиной (32 года), который 2 раза был в браке и имеет 3 детей.
Рисковое решение. Ну как можно досадить жене с двумя детьми, что бы до развода дело дошло. А еще повторить, это система. Надо ей тщательней этот объект изучить, вот тут как раз тот случай для "гражданского брака".
 
А если она не будет говорить, что и как у нее было, зато будет знать, когда надо промолчать/не истерить/не ревновать и т.п.?
ну это да, опыт, мудрость...но наверное не бывает прям так все хорошо в одну сторону, всегда есть побочные эффекты. к тому же люди так устроены, что всегда хотят навязать условия которые они раньше опробовали и их устраивало.
 
Ничего не имею против разведенного мужчины...
 
Рисковое решение. Ну как можно досадить жене с двумя детьми, что бы до развода дело дошло. А еще повторить, это система. Надо ей тщательней этот объект изучить, вот тут как раз тот случай для "гражданского брака".
Так вас же быстро разве изучишь? :) Всегда у вас жена-поганка виновата:D
 
Вот тут тоже вопросец тот еще. С одной стороны, своему ребенку внимания больше, а с другой стороны, не точит ли червячок сомнения, мол, раз ему те дети до лампочки, так может, и моего так бросит, вдруг что?

очень странно, если не точит, ибо характеризует это моральные принципы мужика не с лучшей стороны..
 
ну это да, опыт, мудрость...но наверное не бывает прям так все хорошо в одну сторону, всегда есть побочные эффекты. к тому же люди так устроены, что всегда хотят навязать условия которые они раньше опробовали и их устраивало.
Но ведь все мы к чему-то привыкли, даже ранее не женатые, верно? Не обязательно, что именно муж приучил ее к этому.
 
Так вас же быстро разве изучишь? Всегда у вас жена-поганка виновата
Во-первых, кто то в шею гонит? Вам что, быстро надо??? Во-вторых, если мужчина, говорит"жена-поганка виновата" тикайте быстрее, и не оглядывайтесь.
 
При условии, что сами не были ранее разведены? И как отреагируете на детей?

в плане?
какая разница.. до этого была дама замужем или нет..?
а что дети. ничего не буду иметь против. наоборот - буду За то. чтоб на выходных с Его детьми проводить время.
 
очень странно, если не точит, ибо характеризует это моральные принципы мужика не с лучшей стороны..
Согласна. Но где та тонкая грань? Из личного опыта скажу: как-то мне ну очень нравился один мужчина, он был разведен и от брака был маленький сын, который жил с матерью. Так на всех наших встречах мой кавалер только и делал, что живописно рассказывал, куда они ходили с сыном, что они делали, как он уже вырос, как он его любит, что он купил ему и сколько это стоило...Меня разрывали противоречия. Вроде как и отец такой золотой, это плюс. Но сколько можно мне это рассказывать, если мы тут вроде как встречаться пытаемся, не мешало бы и мне внимание уделять, а не только своему сыну. Это если я нужна вообще и на меня имеют планы. Возникали мысли, неужели он думает, что я прям так сразу проникнусь к его ребенку такими же чувствами, даже его не видев. В общем, меня это быстро достало, и все закончилось.
 
Согласна. Но где та тонкая грань? Из личного опыта скажу: как-то мне ну очень нравился один мужчина, он был разведен и от брака был маленький сын, который жил с матерью. Так на всех наших встречах мой кавалер только и делал, что живописно рассказывал, куда они ходили с сыном, что они делали, как он уже вырос, как он его любит, что он купил ему и сколько это стоило...Меня разрывали противоречия. Вроде как и отец такой золотой, это плюс. Но сколько можно мне это рассказывать, если мы тут вроде как встречаться пытаемся, не мешало бы и мне внимание уделять, а не только своему сыну. Это если я нужна вообще и на меня имеют планы. Возникали мысли, неужели он думает, что я прям так сразу проникнусь к его ребенку такими же чувствами, даже его не видев. В общем, меня это быстро достало, и все закончилось.

Из опыта моих подруг, которые развелись с мужьями и удивляются, почему же бывшие с детьми не общаются.. так вот у каждого такого экземпляра оказывалось, что уже существовали дети. Только подруг, этих самых, отсутствия контакта с предыдущими детьми никак не смущало.. Фигли теперь удивляться :confused:
 
Из опыта моих подруг, которые развелись с мужьями и удивляются, почему же бывшие с детьми не общаются.. так вот у каждого такого экземпляра оказывалось, что уже существовали дети. Только подруг, этих самых, отсутствия контакта с предыдущими детьми никак не смущало.. Фигли теперь удивляться :confused:
Да, большая ошибка для женщины считать, что только ее ребенок будет любимый, а все остальные - побоку. Но и я в описанном мной случае не знала, как относиться к такой гипер-опеке. Все уши прожужжал тогда ребенком...Чтоб внимания добиться, надо было ему сразу рожать, штоле?:D

Что делает тема, вся в духах и губной помаде, в мужском?
Что делает? Спрашивает вашего мнения. Или надо ее по всем веткам запостить, чтоб никому не было обидно? Поделитесь же, разведенные мужчины, своим взглядом. Вы стали мудрее благодаря своим прошлым бракам? Считаете ли вы, что ваш опыт дает вам фору в новом браке? Или последующие браки - это уже "не то"?
 
Да, большая ошибка для женщины считать, что только ее ребенок будет любимый, а все остальные - побоку. Но и я в описанном мной случае не знала, как относиться к такой гипер-опеке. Все уши прожужжал тогда ребенком...Чтоб внимания добиться, надо было ему сразу рожать, штоле?:D

я таких "папаш" тоже встречала, но их попускало потом.. Эт на стадии разлуки с ребенком такой перекос у них случается..
Кстати, тот же эффект и про "бывших жен", ибо отзывы о них, тоже оч характеризуют. Хотя, у каждой бабы, включается эффект, нуу.. со мной то будет ни так.. Но учитывая природу человека, как правило, все так и будет.
 
я таких "папаш" тоже встречала, но их попускало потом.. Эт на стадии разлуки с ребенком такой перекос у них случается..
Кстати, тот же эффект и про "бывших жен", ибо отзывы о них, тоже оч характеризуют. Хотя, у каждой бабы, включается эффект, нуу.. со мной то будет ни так.. Но учитывая природу человека, как правило, все так и будет.
Блин, веришь, не могу даже и вспомнить какого-то разведенного мужика, чтоб прям вообще по-доброму о жене говорил...Не стерва, так шлюха, не шлюха, так корыстная, то с ребенком видеться не дает, то мозги пилила, то истеричка, то еще что-то. Один он перфекто.
 
Блин, веришь, не могу даже и вспомнить какого-то разведенного мужика, чтоб прям вообще по-доброму о жене говорил...Не стерва, так шлюха, не шлюха, так корыстная, то с ребенком видеться не дает, то мозги пилила, то истеричка, то еще что-то. Один он перфекто.

понятно что рассказывать, какая она заебца, никто не будет. А вот уже в какой степени эти характеристики выдаются..
 
Блин, веришь, не могу даже и вспомнить какого-то разведенного мужика, чтоб прям вообще по-доброму о жене говорил...Не стерва, так шлюха, не шлюха, так корыстная, то с ребенком видеться не дает, то мозги пилила, то истеричка, то еще что-то. Один он перфекто.

а ваще обычно рассказывают про все это вместе.. :D
 
Назад
Зверху Знизу