Разведенные - "второй сорт" или опытные партнеры?

Я могу строить серьезные отношения с разведенным человеком, если...

  • У него/нее не больше 1 брака за плечами и/или нет детей.

    Голосів: 7 17.9%
  • Неважно, сколько браков, главное, чтоб без детей.

    Голосів: 3 7.7%
  • Неважно, сколько браков и детей, если они живут отдельно.

    Голосів: 2 5.1%
  • Неважно, сколько браков и детей, если человек мне нравится.

    Голосів: 13 33.3%
  • Я сам(а) разведен(а) и с детьми, поэтому нормально отнесусь и к бракам, и к детям.

    Голосів: 7 17.9%
  • Наличие такого опыта у моего партнера - это даже преимущество.

    Голосів: 4 10.3%
  • Вижу будущее только с человеком, который ранее не был в браке.

    Голосів: 11 28.2%
  • Свой вариант (в комментарии)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Если он был казёл в прошлом браке, то казлом в квадрате ему уже не стать, ибо нет в природе. А если он им не был, то, и потом не станет.
А мы не о кАзлах, вообще-то. И вы что, если б встречались с разведенной, были б большой специалист в том, коза она или не коза? На основании чего судили бы? На основании того, что вам скажут? Может, она для бывшего исчадие ада, а для вас принцесса? Не нужно поспешных обвинений в плане: "да-да, мы знаем, мы ведь козлы все". Ну а своим сравнением развода с потерянной ногой вы на мой вопрос ответили.

скорее ок чем против
Это если у вас или у нее? ;)

а ваще обычно рассказывают про все это вместе.. :D
Угу...мне однажды жаловались, что корыстная женушка все-все позабирала, даже вилки - ему кушать было нечем 2 дня, голодный сидел :плачу:
 
мужчина с ребенком (двумя, тремя) - это полностью самодостаточная система
чем самодостаточная? Настругал и свалил?)

а женщины, которые потом воспитывают (в 90% случаев) детей сами, не самодостаточные?)
 
хорошо хоть себя забрал)
 
Подруга у нее ебанутая, следуя её логике "высший сорт" это девственники. Хотя может она просто хитровыебанная и хочет под черным пиаром увести "второсортного" себе. :D
назовем ее "Недотраханка" :D
 
хорошо хоть себя забрал)

Ага, еле ноги унес, бедный, небось пришлось одну даже отгрызть...:іржач:

мне все время жалуются именно такими фразами :D
Это чтоб разбудить в твоем сердце чисто женское желание накормить исстрадавшегося бедолагу? :D
 
Мужчина в любом состоянии даже не первый, а высший сорт. Бабе надо заслужить, хотя разведенка по умолчанию отброс и хорошо если хоть до третьего сорта дойдет.
Как же без тебя-то тут:D
 
Ну об этом видимо история умалчивает, главное это бежать без оглядки))) а то с ножем в спине можно прибежать :eek:
"Смех продлевает жизнь. Поэтому с топором в спине, смеясь, можно успеть добежать до реанимации" (с) Смейтесь:D

Хехе. С Праздником. :)

Спасибо:) И тебя! Что там, куда ведешь сегодня свою нищебродочку? ;)
 
Это чтоб разбудить в твоем сердце чисто женское желание накормить исстрадавшегося бедолагу?
нет, это чтобы пожаловаться на корыстных женщин и отсутствие большой и чистой любви на сеновале :D
 
Предыдущий опыт всегда будет давлеть, вносить коррективы, мимовольно будут сравнения... поэтому хоть один в паре, должен быть в браке впервые!
 
Предыдущий опыт всегда будет давлеть, вносить коррективы, мимовольно будут сравнения... поэтому хоть один в паре, должен быть в браке впервые!
А гражданский брак в счет? Там ведь тоже совместный быт, просто без штампа.
 
Назад
Зверху Знизу