Разрыв между Кернесом и Аваковым < 2%

Во первых, там далеко не пара пригородных поселков.
Во вторых, губернатор для того и нужен, чтобы находить договариваться и находить комромиссные решения в различных ситуациях. Так человек этого не смог сделать, даже тогда, когда его партия была у власти и у него были все возможности.

Это с твоей точки зрения он для этого нужен?? А закон про Областные государственные администрации ты читал хотя бы раз??

По поводу фашизма не понял вообще.
По поводу ТЭЦ5 демагогия. Нах. нужен такой губернатор, который не может обеспечить нормальный старт отопительного сезона.

Ты бандитов не любишь (?), но если ты знать не желаешь законов, которые в данном случае определяют полномочия губернаторов, то чем ты от бандитов отличаешься??

"Нах. нужен такой губернатор"... Это не тебе :баран:он нужен, а президенту, это его ставленник и надсмотрщик, а не твой.

Если к тебе на улице прицепится кто-то и будет требовать, чтобы ты подмел улицу, ты что скажешь? Не твое это дело. А почему ты считаешь, что губернатор должен отвечать за всё, что происходит на территории области? Повторяю: ты читал закон про ОДА?? Там написано про возможности и обязанности губернатора..
Губернатор может командовать только государственными предприятиями, да и то не непосредственно, а скорее через министерства..



Может немного не в тему? Смотрю мюзикл про Савакова, насмотреться не могу! Артисты блеск! Голоса, мимика...Кто Артисты? Почему их раньше нигде не слышно было? Если у кого на ДВД есть поделитесь.

Бл. и есть же голосующие за гепу, ё маё.

Когда один из кандидатов (или оба??) использует такие средства предвыборной борьбы-это значит, что он считает своих избирателей дебилами (может он частично и прав...).
А по части мастерства актеров, так сумлеваюсь... Я вроде бы политикой местной интересуюсь, но понять эту "оперу" местами затрудняюсь совсем. Истина познается в сравнении,
смотри здесь мастерство:
 
Останнє редагування:
почему ты считаешь, что губернатор должен отвечать за всё, что происходит на территории области? Повторяю: ты читал закон про ОДА?? Там написано про возможности и обязанности губернатора..
Губернатор может командовать только государственными предприятиями, да и то не непосредственно, а скорее через министерства..
Достал ты со своей демагогией. Я понимаю, губернатор нужен, чтобы красиво пиздеть по телевизору и ничего не делать. Чем он и занимался все время.:D
 
Это к вопросам "Кернес точно победит" и "вы ничего не измените".

Самое интересное, что даже если Кернес не победит, вы все равно ничего не измените. :confused:
Это к тому, что та "альтернатива", которая "есть", нихрена не альтернатива, хоть и фантастику любит... ;)
 
Самое интересное, что даже если Кернес не победит, вы все равно ничего не измените. :confused:
Это к тому, что та "альтернатива", которая "есть", нихрена не альтернатива, хоть и фантастику любит... ;)

А в чем для тебя будет интерес в этой неизменности???
Ты можешь предложить альтернативу??
 
Ударим кернесом по бездорожью и разгильдяйству!!!
Усе на выборы- нас ждет полный шалом;)
images
 
Нормальный человек за Кернеса голосовать не может!
может, или дайте свои критерии нормальности.

Самое интересное, что даже если Кернес не победит, вы все равно ничего не измените. :confused:
Это к тому, что та "альтернатива", которая "есть", нихрена не альтернатива, хоть и фантастику любит... ;)
а тут дело даже не в альтернативности(кстати, лозунг Авакова "Альтернатива есть" смотрится, на мой взгляд, двусмысленно)..а в том, что выборы в Харькове для БЮТ знаковые..бо в Киеве они обосрались по полной..ежели щас обо***и в Харькове, то святой Юлии, как политику национального уровня, трындец (ИМХО).
 
Предлагаю каждому кандидату пройти тест-лжи в прямом эфире и за каждую ложь один выстрел,как в русской рулетке.Ну а если не прошел,а все равно через чур хочется тогда - револьвер на 6 патронов и 5 в барабан прямой эфир и пару кандидатов в течении 5 минут разрыв сократиться.А все зажравшиеся жидики перестанут лезть в меры.Как вам идея??????:confused:
 
А в чем для тебя будет интерес в этой неизменности???
Ты можешь предложить альтернативу??

А что хорошего, если у руля Харькова окажется человек, который
(а) не проявил себя выдающимся организатором и управленцем, но при этом
(б) находится в явной оппозиции к центральной власти?
ИМХО такое положение дел (особенно пункт (б)) приведет к тому, что Харьков будет развиваться куда медленне, чем мог бы.
 
в зад Авакова этого, мудло еще то. Кернес не лучше, но он - устраивает более-менее
 
А вот конкретно в нашем отдельно взятом подъезде Геннадия Адольфыча очень любят. Да.
И в пароксизмах страсти рвут его на части.
Пруф.
Переглянути вкладення 13287000
Эт не я сделала, чесн-чесн:D
А если серьезно, зацените затраты на "письма счастья" - тираж 300 тыщ. И на каждом, заметьте, марка по рупь пиисят
old.gif

Переглянути вкладення 13287001
Работники Укрпошты на Адольфыча молятся, небось...:D
 
А что хорошего, если у руля Харькова окажется человек, который
(а) не проявил себя выдающимся организатором и управленцем, но при этом
(б) находится в явной оппозиции к центральной власти?
ИМХО такое положение дел (особенно пункт (б)) приведет к тому, что Харьков будет развиваться куда медленне, чем мог бы.


Ты что до сих пор не можешь усвоить смысл той самой поговорки:
"один дурак может задать столько вопросов, что и сто умных не ответят"??
Ты думаешь, что я попадусь на эту дебильную уловку: ты задаешь очень простые вопросы, а я должен искать аргументы против тебя, работать в поте лица?????
Ты считаешь, что Аваков не проявил себя, так ты и докажи это, а не я должен доказывать обратное!!:нах::нах:

По поводу оппозиции:
1. если следовать твоей дебильной логике, то после выборов президента надо отменить остальные выборы. Почему в Америке и Европе так не делают??
2. почему Добкин (читай Кернес) был мэром в оппозиции и кричит сейчас об успехах и ты ему с веришь???
3. Кернес - выдающийся организатор и управленец???
 
Ты считаешь, что Аваков не проявил себя, так ты и докажи это, а не я должен доказывать обратное!!:нах::нах:

Ну, здравствуйте, арррригинальная логика. Так и я могу сказать, что я гениальный менеджер, а вы доказывайте, что это не так ;) Если Вы считаете, что Аваков - выдающийся управленец - то и на вас бремя доказать это. Мне ничего выдающегося (кроме скорости перебежки) за сим деятелем неизвестно, о чем я и говорю. Если есть возражения - факты в студию.

По поводу оппозиции:
1. если следовать твоей дебильной логике, то после выборов президента надо отменить остальные выборы.

Что-то Вы на грубость скатываетесь :(
И опять у Вас логика хромает. Из моих слов вытекает только одно - _выбирать_ надо кандидата, который будет успешно _сотрудничать_ с центральными властями, а не быть в оппозиции к ним.

Почему в Америке и Европе так не делают??

У нас еще недостаточна полит.культура для таких раскладов. И то, мало кто из западных политологов такие расклады считает здоровыми.

2. почему Добкин (читай Кернес) был мэром в оппозиции и кричит сейчас об успехах и ты ему с веришь???

Я "фильтрую" "крики". И никогда не слышал, чтобы Добкин заявлял, что на отношение Киева к Харькову не влияла оппозиционность харьковского руководства к тогдашней центральной власти. В частности, в вопросах финансирования строительства метро, распределения субвенций и пр. Опять-таки, я не уверен в полит.культуре сегодняшнего Киева. И что в случае мэрства Авакова центр будет так же способствовать развитию харькова, как это бы имело место в случае соратника по партии или лояльного/нейтрального мэра. Вижу еще возможные сценарии - смена власти в харькове -> бизнес-расправа с побежденным. В том числе - разорение тех самых асфальтовых заводиков, побочным эффектом чего будет "полный капец" на харьковских дорогах. (К слову - ИМХО во время губернаторства Авакова дороги в области впервые стали хуже, чем в городе. Правда, статистики у меня мало - сужу по змеевскому району)

3. Кернес - выдающийся организатор и управленец???

ИМХО - да. Он на деле показал, что может добиться своей цели, несмотря на жесткое сопротивление (война с Фельдманом, дорога через парк и пр.)
И опять-таки, в отличие от всех остальных кандидатов, я собственными глазами вижу мелкие полезные дела, пусть даже и в предвыборные полгода.
 
А что ребята-голубцы при вас снова салоны игровые открылись и курительные смеси стали в киосках продавать без стеснения? Это что - развитие?
 
1. Ну, здравствуйте, арррригинальная логика. Так и я могу сказать, что я гениальный менеджер, а вы доказывайте, что это не так ;) Если Вы считаете, что Аваков - выдающийся управленец - то и на вас бремя доказать это. Мне ничего выдающегося (кроме скорости перебежки) за сим деятелем неизвестно, о чем я и говорю. Если есть возражения - факты в студию.



2. Что-то Вы на грубость скатываетесь :(
И опять у Вас логика хромает. Из моих слов вытекает только одно - _выбирать_ надо кандидата, который будет успешно _сотрудничать_ с центральными властями, а не быть в оппозиции к ним.



3. У нас еще недостаточна полит.культура для таких раскладов. И то, мало кто из западных политологов такие расклады считает здоровыми.



4.. Я "фильтрую" "крики". И никогда не слышал, чтобы Добкин заявлял, что на отношение Киева к Харькову не влияла оппозиционность харьковского руководства к тогдашней центральной власти. В частности, в вопросах финансирования строительства метро, распределения субвенций и пр. Опять-таки, я не уверен в полит.культуре сегодняшнего Киева. И что в случае мэрства Авакова центр будет так же способствовать развитию харькова, как это бы имело место в случае соратника по партии или лояльного/нейтрального мэра. Вижу еще возможные сценарии - смена власти в харькове -> бизнес-расправа с побежденным. В том числе - разорение тех самых асфальтовых заводиков, побочным эффектом чего будет "полный капец" на харьковских дорогах. (К слову - ИМХО во время губернаторства Авакова дороги в области впервые стали хуже, чем в городе. Правда, статистики у меня мало - сужу по змеевскому району)
5. ИМХО - да. Он на деле показал, что может добиться своей цели, несмотря на жесткое сопротивление (война с Фельдманом, дорога через парк и пр.)
И опять-таки, в отличие от всех остальных кандидатов, я собственными глазами вижу мелкие полезные дела, пусть даже и в предвыборные полгода.
1. Я буду голосовать за Авакова не потому, что он выдающийся управленец, а потому, что он мне кажется более культурным человеком, чем Кернес и не хуже управленец. Если тебе ничего неизвестно, так может это твоя вина??:D Насчет перебежчика Авакова-это ты сморозил глупость: он же перебежал не во власть , а в оппозицию и при том, что от одной части оранжевых к другой..
2. Если центральные власти не будут взаимодействовать с законно избранным мэром, значит они преступны... А в этом случае не всё-ли равно...
3.. Если лежать на берегу, никогда плавать не научишься. И что такое невозможное предлагается? Почему мы должны оглядываться на уже избранного президента, если он нам предлагает такого Гепу???
Если у тебя культуры не хватает, так зачем расписываешься за нас?? У тебя лично есть такая культура или хотя бы стремление к европейской политической культуре??

4. По закону такого не должно быть, а варианты беззакония обсуждать в 21 веке-это отстой!!!!!!!! :нах::нах::нах:
5. Логика у тебя бандитская: ты уважаешь бойцовские качества, не обращая внимания на моральные качества бойца.. Тебе-то какая выгода от его бойцовских качеств, а вдруг ему захочется тебя отп..?:eek:
Это же не ринг в Америке, где бьются боксеры, с которыми ты никогда не встретишься...
 
Останнє редагування:
1. Я буду голосовать за Авакова не потому, что он выдающийся управленец, а потому, что он мне кажется более культурным человеком, чем Кернес и не хуже управленец. Если тебе ничего неизвестно, так может это твоя вина??:D

Да, Аваков культурнее и интеллигентнее Кернеса. Ну и что?
У нас был интеллигентный Ющенко, да и весьма культурный Горбачев.
Этого качества -_достаточно_, чтобы не только голосовать, но и агитировать за кандидата? А насчет мне неизвестно - так может Вы просветите?

Насчет перебежчика Авакова-это ты сморозил глупость: он же перебежал не во власть , а в оппозицию и при том, что от одной части оранжевых к другой..

Э нет, он перебежал в то часть, которая ему показалась более перспективной с точки зрения обретения кресла, да и то, после пинка с кресла от первой части.

2. Если центральные власти не будут взаимодействовать с законно избранным мэром, значит она преступна... А в этом случае не всё-ли равно...

Извините, но это демагогия. Я же предпочитаю прагматический расчет. И с этой точки зрения глубоко мне неприятный Кернес гораздо полезнее Харькову, чем внешне симпатичный Аваков. Он по последствиям для Харькова - наихудший вариант, уж лучше та же Александровская или кто-то малоизвестный...
 
1.Да, Аваков культурнее и интеллигентнее Кернеса. Ну и что?
У нас был интеллигентный Ющенко, да и весьма культурный Горбачев.
Этого качества -_достаточно_, чтобы не только голосовать, но и агитировать за кандидата? А насчет мне неизвестно - так может Вы просветите?

2.Э нет, он перебежал в то часть, которая ему показалась более перспективной с точки зрения обретения кресла, да и то, после пинка с кресла от первой части.

3. Извините, но это демагогия. Я же предпочитаю прагматический расчет. И с этой точки зрения глубоко мне неприятный Кернес гораздо полезнее Харькову, чем внешне симпатичный Аваков. Он по последствиям для Харькова - наихудший вариант, уж лучше та же Александровская или кто-то малоизвестный...

1. Уже ничего..
2. А мог бы вслед за Фельдманом. Соображаешь? Похоже нет...
3. От твоего прагматизма воняет, как от советского общественного туалета на перекрестке пр. Тракторостроителей и пр, 50 лет ВЛКСМ.. Помнишь был такой ужас??? Был бы Горбачев таким прагматиком как ты, так этот сортир вонял бы до сих пор.
 
ИМХО - да. Он на деле показал, что может добиться своей цели, несмотря на жесткое сопротивление (война с Фельдманом, дорога через парк и пр.)
И опять-таки, в отличие от всех остальных кандидатов, я собственными глазами вижу мелкие полезные дела, пусть даже и в предвыборные полгода.

За Гепу голосовать не буду, но надо отдать ему должное - такого объема всевозможного строительства и облагораживания ранее не было ни перед одними выборами. Да это пиар за наши же деньги, да это и так обязанности городской власти. Но вот раньше не было, а теперь вот есть. :незнаю:
Так что в плане эффективного менеджера я с EdDolg и tcpip вполне согласен. Хотя это "рыло в пуху" мне и неприятно.
 
Назад
Зверху Знизу