Разрыв между Кернесом и Аваковым < 2%

3. Если Аваков попытается устроить нечто вроде майдана, на него не пойдут. Лидер их видите-ли не устраивает.
Да, вечно нашим лидерам не везет с нашим народом. Ющенко вот тоже с народом не повезло...
 
Беда, беда, товарищи...
 
Страна уже не наша и мы уже никто... Биомасса... Уезжать не хочется, а жить противно... И каждый день всё сильнее... Господи, откуда столько дебилов... Даже если Аваков победит ведь всё равно не дадут работать... Значит нету выбора... КТО МЫ, ЛЮДИ??? РАБЫ???
 
Останнє редагування:
А Алесандровскую всерьёз не принимаем? А зря!..
 
1. Мне понравилось, как один товарищ в жж написал "За кернеса не буду голосовать, потому что это кернес".:)
2. Про фашистов. Если ссылаться на такие авторитетные издания, как дозор, извольте,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. Про авторитетные сми. Ну и так, чисто поржать.
<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>


Мое мнение по поводу мэра.
За гепу голосовать не буду. Думаю за авакова. Я считаю, что единственный путь реально сменить власть (чтобы не выбирать из двух говен, а иметь реальную альтернативу) это выбрать авакова, и до следующих выборов вырастить руководителей, способных не воровать. (Есть такие, но очень мало.) А чтобы это сделать, придется реально этим заниматься, или хотя бы интересоваться. И конечно самим измениться. Ибо какой народ, такие и руководители. Никто кроме вас, за вас не сделает вам лучше. И аваков в том числе.
 
А вот увидите, народ проголосует за белогрищенко. оба олигарха- и синий, и помаранчевый - уже всем надоели
 
Ты против стабильности, улучшения жизни, лавочек опять таки..?
Как можно быть против лавочек? В связи с неподъемной ценой на газ для многих в скором будущем эти лавочки будут хорошим подспорьем для выживания в зимнее время.:D
 
Старожилы ХФ отлично знают, что для меня что оранжевые, что сердечные, что голубые - все уроды - одна огромная свора паразитов на теле народа.

....

Да, мы это знаем: для тебя народ-это dor1301 и может быть его родственники. Может исключая тещу...
 
Назад
Зверху Знизу