Разрыв между Кернесом и Аваковым < 2%

UPD: чёт куда-то пропал мой апдейт к пред посту с картой распределения быдла по територии Украины... но там явно видно, что Харьков и Донецк очень в этом близки. Так что не волнуйтесь за свой родной город, мы примерно в одинаковой жопе

только Нострадамусы и идиоты могут выносить суждения о людях, которых не знают. :)

Очевидно, по отданному голосу суждения о людях способны выносить только исключительно демократичные, европейские, ничего не ворующие руками и правильные клиенты авакова.
Непонятно только почему их таких на форумы пускают, а не в медицинских учереждениях закрытого типа содержат. Или, например, почему таких клиентов выпускают из их месторождений - канализационных труб и компостных ям.

UPD: чёт куда-то пропал мой апдейт к пред посту с картой распределения быдла по територии Украины...

Я его успел заметить. Куда делось - хорошо бы спросить наших модераторов, чьи ручки, несомненно, тоже - ни разу ни крамши.
 
Очевидно, по отданному голосу суждения о людях способны выносить только исключительно демократичные, европейские, ничего не ворующие руками и правильные клиенты авакова.
Непонятно только почему их таких на форумы пускают, а не в медицинских учереждениях закрытого типа содержат. Или, например, почему таких клиентов выпускают из их месторождений - канализационных труб и компостных ям.

Вполне могу допустить, что голосуя за быдло, человек может сам и не являться таковым. Но подозреваю, что процент таковых одинаков во всех регионах Украины, а, соответственно, распределение при этом не поменяется качественным образом. :D
 

Ощущение, что кандидаты соревнуются в идиотизме. После ролика со Штирлицем и сыном Адольфа я уж думал большого эпик-фейла не существует. Но наркоманская песочница и Нос - достойный конкурент. Всё-таки интересно, кандидаты сами хоть смотрят свои ролики... а если смотрят, то значит это их реальный уровень.

Чтобы что-то подозревать про быдло - для начала дать определение - а что такое быдло.

У нас перед глазами достаточное количество людей, являющихся эталонным быдлом. Обычное же быдло в таком случае можно определить, как гомеоморфное эталонному.
 
У нас перед глазами достаточное количество людей, являющихся эталонным быдлом. Обычное же быдло в таком случае можно определить, как гомеоморфное эталонному.

Давайте рассморим на примерах?
 
По-моему, вопрос о честности Кернеса итак ни у кого и не стоял :)

А в случае с Аваковым я не знаю, менялись его взгляды или нет... но почему вы думаете, что не менять взглядов это гуд? По-моему не меняют свои взляды только люди, которые не развиваются :D


Ну мало ли, вдруг остались еще наивные личности)

Насчет взглядов Авакова, и изменения своих жизненных позиций в целом....
Менять свои взгляды конечно нужно, но политик - слуга народа все-таки, за ним идут люди, и перебегать из партии в партию - есть прежде всего предательство избирателей.

Может он и сделал что-то хорошее, но не сам, а под нажимом сверху, и там умудрился наворовать. Мне он запомнился уничтожением промышленности, базарами, воровством всего что можно было украсть. Вспомните хотя бы 95-й год, диканевку, когда он мгновенно смылся за кордон собирать "гуманитарную помощь", а город в говне и без воды. Масельский же это говно на месте пытался разгребать.

Может он и сделал что-то хорошее, но этого никто не видел.) Видимо втихаря делал.) Для себя.)
 
Не говоря уже о том, что он большой специалист по части собственности и полномочий губернатора:
" Как пишет «РБК-Украина», 100% акций (295 млн 909,871 тыс. акций) Харьковской ТЭЦ-5, которые принадлежат НАК «Энергетическая компания Украины», перешли к НАК «Нефтегаз Украины»
.Отметим, согласно постановлению правительства №1060 от 7 октября 2009 г. Кабинет министров Украины передал из уставного фонда национальной акционерной компании (НАК) «Энергетическая компания Украины» (ЭКУ) в уставный фонд НАК «Нефтегаз Украины» пакеты акций четырех открытых акционерных обществ."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вряд-ли губернаторы могут управлять акционерными обществами, как тебе кажется.

По поводу фашизма не понял вообще.
По поводу ТЭЦ5 демагогия. Нах. нужен такой губернатор, который не может обеспечить нормальный старт отопительного сезона.
 
не совсем четко здесь сказано.. никто из нас, выходя на работу, не думает в первую очередь о работе.т.е. он думает, но с целью заработать для себя, для семьи. если заработок не получается, я перестаю думать об этой работе вообще. так ведь?
не так..лично мне доставляет удовольствие сам процес достижения чего-то, а не собственное благополучие....благополучие - эт приятный бонус, не более.
моя мвсль была о том, что мэр должен думать о том, чтобы сама система под название город работала без сбоев и т.п. , а не заботится о горожанах, потому как качественная работа системы"город" - эт залог качественной жизни для горожан..типа того.
 
Окружную убили. А Аваков ни копейки на ремонт не потратил. Молодец, экономный парень - пусть хозяева машин платят за ремонт ходовой из своего кармана, а он бюджет в окружную не вложит.

Умный? А про сущесвование бюджетного кодекса слыхать не приходилось?
Уже сидел-бы Аваков....
 
Нормальный человек за Кернеса голосовать не может!
 
По поводу ТЭЦ5 демагогия. Нах. нужен такой губернатор, который не может обеспечить нормальный старт отопительного сезона.

Почти все тепло от ТЭЦ-5 получает город, ну еще пара пригородних поселков, но то слезы... Долги у ТЭЦ по газу из-за долгов.... ну канешна Авакова...
 
Какие именно дороги? Я вот пять лет не видел ни одной дороги сделанной ни допой ни гепой, да и вообще никем. Или вы говорите про дороги сделанные начиная с этой весны? В таком случае вы просто не умеет думать...

Дороги то они начали асфальтировать. Ну а как иначе? Заводик асфальтовый гепын загружать надо! А вот сделает гепа кровельный заводик, то и крыши начнут латать. Короче, когда гепа скупит все городские подрядные организации, он будет очень стараться.


Будут ли выборы честными? Время говорить об этом уже прошло. Нужно идти и делать: работать на избирательных участках. Во многих партиях, не только в Батькивщине, сейчас не хватает наблюдателей для выборов.

Когда мне предложили быть наблюдателем на участке для того, чтобы помочь одному из кандидатов путем минимизации фальсификаций, я дал согласие, но добавил: я там буду не ради него, а ради себя и своих детей.

Нужно включаться в работу.
 
Почти все тепло от ТЭЦ-5 получает город, ну еще пара пригородних поселков, но то слезы... Долги у ТЭЦ по газу из-за долгов.... ну канешна Авакова...

Во первых, там далеко не пара пригородных поселков.
Во вторых, губернатор для того и нужен, чтобы находить договариваться и находить комромиссные решения в различных ситуациях. Так человек этого не смог сделать, даже тогда, когда его партия была у власти и у него были все возможности.
 
Отчет о деятельности Авакова на посту губернатора можно скачать здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"Главное, чтобы слепой сам хотел прозреть, иначе, никто ему не поможет".
 
Александр Ярославский:
«Лично я не хочу голосовать за тех, кто вместо реальной работы раздает свой номер телефона. Поэтому за Кернеса голосовать не буду. Я не видел ни одного проекта, который он реально сделал для города. Номер телефона, концерты и обещания - это не то, что нужно харьковчанам. Тем более не факт, что после выборов этот абонент не окажется для горожан вне зоны доступа».

Интервью Александра Ярославского изданию «Факты и комментарии»

------------

Очень большая проблема многих людей в том, что они не умеют и не хотят сравнивать. Они подобны маленьким детям - их постоянно бьют, потом раз в 5 лет дадут конфетку - и они опять любят обидчика...
 
Во первых, там далеко не пара пригородных поселков.
Во вторых, губернатор для того и нужен, чтобы находить договариваться и находить комромиссные решения в различных ситуациях. Так человек этого не смог сделать, даже тогда, когда его партия была у власти и у него были все возможности.
Что ты имело ввиду?
 
Может немного не в тему? Смотрю мюзикл про Савакова, насмотреться не могу! Артисты блеск! Голоса, мимика...Кто Артисты? Почему их раньше нигде не слышно было? Если у кого на ДВД есть поделитесь.

Бл. и есть же голосующие за гепу, ё маё.
 
Назад
Зверху Знизу