Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Разочарование в Зеленском.

  • Автор теми Автор теми Tabula_rasa
  • Дата створення Дата створення

Если бы сейчас состоялись выборы я проголосовал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Есть несколько зЕнелОХовских ботов, которых зарегили на форуме в аккурат в канун (плюс/минус) выбора шмаркли прЕзедентом. Это glyukoza (недалекое или играет такого, но факт, что даже Бахмутский в сравнении с "оно" кажется закончившим школу), это Fashingtonn - косит под этакого знатока, но кроме, как "сам *****" ничего. Возможно (и скорей всего) еще есть, специально не отслеживала.

А вообще те, кто еще (пока еще) пишет за зЕ это:

1. Обиженки, типа *****браса. При Порохе у него был пиз"дец: денег нет, здоровья нет, жена - ****, капает на мозг, что *** и денег нет; работа - гавно, вокруг - гавно, а расия была так близко, а теперь так далеко... бухать - выход... но тоже гавно... ну, короче, обиженное несчастное существо, и в этом был виноват Порох. Пришел Зе, расправились общипанные крылья, щаз заживем! Но... шото пошло нитак, денег еще меньше, жена пилить стала больше; бухло, возраст и Зе здоровья не прибавили... короче еще большее ГАВНО. И пидобрас обиделся. Окончательно. На всех. И что делает обиженка? Правильно, из-за того, что слаб признать, что проблема в нем, находит выход своей обиды - ****ь (в переносном смысле... хотя).. Тупо и много писать буквы, которые, по его мнению, несут какую-то умную смысловую нагрузку.. Но это просто отчаянный пук потерянного обиженки. Пидобрасс - собирательный образ. Тех, кто разочаровался в Зе - докуя, но им стыдно (или гордо, или страшно, или...) признаться себе в этом.. Например тот же СИД..
Кстати, пожалела пидобраса, отправила в игнор. :)

2. Идейные. Да, есть такие. Немного, но есть. Они, извините, просто тупые. Ну не способны (даже в отличии от обиженок) вникнуть в суть, в причинно-следственную связь... да во что нибуть вникнуть! Пример и собирательный образ - Бахмутский. Как-бы больше ничего и не скажешь про них. Тупые. Точка.

3. И зЕботы. Засланные. Поставленные отбелять Зе, вносить смуту, спорить, шото доказывать, что Зе - не ***... Но так как Зе - ***, делать это все труднее и труднее, поэтому их ответы все чаще стали напоминать "сам *****". Люди это видят, ху из ху... Но ботам платят, поэтому... "работа такая". Fashingtonn, glyukoza и проч... увольняйтесь накуй с такой работы.

Аллилуя. :збентежений:
:yahoo::клас::пиво::україна:
 
Куда они падают , дятел? Тебе чеки с заправок показать?
Тебе чек на 9.50 за картошку тоже показывать, дятел?
Проходи по салону...

Доллар падает на сотые процента, но не растёт в разы, как при Мародёры
 
Я тебе могу показать чек не картошку по 7, 99
Свинарчукам своим лучше покажи, которые осмеивали мои лоховские 9,50. И полагающим, что полезным может быть только картофель от 20 гривен за кг

Мне-то всё понятно и так
 
Спасибо , посмеялся. :пиво:
Сопоставимо с падением курса.

Но вы и этого не заслужили.

Ищите социально близкие заправки Рошен с по 45.

Я отлично помню, как вы рыги, нанешние свинарчуки, впали в клиническую истерику, когда при коротком премьерстве Тимошенко бензин вырос на скока-то копеек аж до 3,50 грн.!

Прошло столько лет, а подлое дурачьё не вымерло
 
...

Доллар падает на сотые процента, но не растёт в разы, как при Мародёры

Від минулого року ці «соті відсотка» майже до 20% дійшли.
Схоже рьяно *******вающіє на зеленого мешкають десь у своєму райдужному світі.
 
Украина продлила договор с Россией на транзит нефти на 10 лет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


а как же ж *страна агрессор* и санкции?
 
Назад
Зверху Знизу