Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та понятно - кум лучшего бизнес-партнера может обидеться.Порох не позволяет себе опускаться до такого уровня.
На Рождество 2023-2024 года.А на Рождество на него должен упасть венок
Гарантированная цена на газ для населения составит 6,9 грн за кубометр, – Оржель
![]()
Гарантированная цена на природный газ для населения на январь-апрель 2020 года составит 6 961 грн за тысячу кубометров (с НДС) без учета стоимости доставки.
По словам министра, в этой цене не учтены тарифы на транспортировку и распределение газа, которые в настоящее время пересматриваются регулятором.
"6,961 тыс. грн – это четко зафиксированная фьючерсная цена, которая позволяет говорить о том, что основная ее часть (без тарифов на транспортировку и распределение газа - ИФ) на 7% меньше, чем в первом квартале 2019 года", - сказал он.
В Украине при твоих ворах Ющенко-Фирташе, Януковиче и Порошенко дешевий газ не починався, ты о чём?зараз можно подивитися на те що було раніше Білорусью - так закінчюєтся дешевий газ від расєї
Порох не позволяет себе опускаться до такого уровня.
... и там зарывать очередной Богдан с нашими деньгамихотя дно всегда Петро мог находить еще глубже
Да и **** ****а когда ездили в Золотое все были в этих брониках. Но местные зебилы об этом помалкивают.Немного раньше у автора было почти противоположное мнение:
А картопля дорожчае![]()
те ще бацька пидкинув бульби.......А картопля дорожчае
В смысле мирным путём? Можно. А как иначе?Хiба без пороха можна пiдтримувати Украiну?
Перед законом все равны....
Савченко-герой Украины,но это не помешало пороху засадить ее на нары,когда она начала гнать волну на него и
Не знаю, что такое бубочка, но цены на бензин после 5 лет счастья свинарчуков падают. Про остальное вам тоже следовало побеспокоиться раньше - в 2014 году или, как минимум, не требовать продления счастья свинарчукам ещё на 5 летА ещё Свинарчуки не дают Бубочка продавать мясо по 50грн , молоко по 10грн и бензин по 20ть.
15 лет назад и у меня и у вас был на 15 лет, допустим, меньший возраст. И что?При Ющенко було найбільше в історії зростання економіки України, 7% в рік.
Что значит до сих пор? Со 2 сентября?каковахуя свинарчуки до сих пор на свободе