Разница в возрасте

да ты даже не представляешь на какие подвиги в постели способен 16летний пацан,
из воспоминаний знакомого: " В 16-17 лет я был готов жениться на первой встречной которая мне даст..."
А в постели, в этом возрасте он готов только всунуть и высунуть...ни понимания, ни чувства женщины...только не всегда контролируемая эрекция....
 
оооооо...
не так дохуя ты о тех временах знаешь..

из моего класса - к выпускному половина пацанов и девок, как минимум по разу уже попробовали.. а 2 тётьки так уже хронически тягались с разными мужиками..

одна после выпускного даже аборт делала..

то тока бабушки рассказывают какие они недотроги были, хотя рожали уже в 17, и бабушками становились в 36....

зашуганые лузеры - мож и выходили дефффственниками, но их как правило вскрывали уже на первом курсе..

короч... в армию все уже шли после первого трипака..
Плюсую
В моём классе в 13 лет 50% девок лишилось девственности, остальные 40% задолго до выпускного. Трахались с кем угодно, начиная от одноклассников, заканчивая 40 летники. Оставшиеся 10% возможно до сих пор в монашках. Но это был Луганск, и времена тогда были тяжелые... все беспризорниками были.

Что интересно. Все те, кто перетрахались первые - уже давно замужем (наверное ещё задолго до окончания ВУЗов) и с детьми, и хорошие мамы. Те, кто корчил из себя невесть кого - скорее всего вот-вот к 40 будут кричать возьмите меня хоть кто-то
 
Но у мужиков среднего возраста тоже свои заморочки есть. Им не хочется ничего социокультурного.
ну да..... скакать в килте в каком нибудь пивном ганделе его не заставишь, как и шататься по парку Горького в виде замбака с завываниями:іржач:

короч... в армию все уже шли после первого трипака..
зебца...:іржач: среда решает:клас::іржач:
один раз не пидарс у вас там всех, тоже было?:D
 
это вообще не показатель возраста, может быть неочем разговаривать в любом возрасте если человек тебе не семпатичен
если люди из разных поколений, а 16 и 37- это разные поколения, у них очень мало понимания и общих тем....но может объединять что-то другое...
 
Плюсую
В моём классе в 13 лет 50% девок лишилось девственности, остальные 40% задолго до выпускного. Трахались с кем угодно, начиная от одноклассников, заканчивая 40 летники. Оставшиеся 10% возможно до сих пор в монашках. Но это был Луганск, и времена тогда были тяжелые... все беспризорниками были.
ну че бывает...
наверное...тяжелое детство, деревянные игрушки, херовая наследственность...

но может объединять что-то другое...
любовь к театру и японской прозе?
 
Если про Союз, то не пизди по 50% лишенных девственности в 13 лет.
таки да...пиздобольство...

тот же секс, ему нужна мама, ей тоже что нибудь еще...в голове тараканов погонять
с тараканами понимает, что это ни к чему не приведет?
 
Хез. Моей дочке 18. Ей с ровесниками скушно. Ее парню 25.
знал я одну соску 17лет, которая мне в 23года заявляла,что ей со мной после ее бывшего парня которому было 35 и ездил он на БМВ не очень то интересно и скушно, не долго мы встречались...
 
Возможны ли серьезные отношения у 16 летнего парня с 37 летней девушкой? Просто она мне очень нравится, мы пару раз гуляли вместе, но она постоянно говорит что между нами ничего не может быть, т,к, слишком большая разница в возрасте, но я ее люблю. Мы с ней гуляли по парку, ходили в кино, и мне кажется ей таки понравилось проведенное время.

Те отношения которые в 16 кажутся "серьезными" из серии-мы встречаемся,ты моя,любва до гроба,не рассматривая совместное проживание,материальное обеспечение и детей-да,могут.
Семейная жизнь по-взрослому-вряд ли.Слишком уж большая разница в возрасте.У меня муж младше на 7 лет,я этого практически не ощущаю,но ваша ситуация намного сложнее.
 
Возможны ли серьезные отношения у 16 летнего парня с 37 летней девушкой? Просто она мне очень нравится, мы пару раз гуляли вместе, но она постоянно говорит что между нами ничего не может быть, т,к, слишком большая разница в возрасте, но я ее люблю. Мы с ней гуляли по парку, ходили в кино, и мне кажется ей таки понравилось проведенное время.
Она не учительница твоя?:D
28WXsjJbDmE.jpg
 
хз. я школу окончила в 99г. из двух выпускных шпилились открыто не больше половины. я про девок, остальные еще в куклы играли. я в том числе.:D
вот не знаю как там было в СССР, у меня в классе было примерно так же, школу чуть позже окончила

ох, одна из девочек в 10 классе оказалась случайно беременной :(
замуж вышла, родила
естественно, школу она заканчивала не с нами
а так да, половина девочек в классе еще в куклы играли
 
ТС, сначала узнай есть ли у тёти квартира, а потом по паркам води, иначе логика теряется в твоих действиях. Кста буквально вчера с парковки Роста (у м. Киевская) выезжаю по калдобинам на ул. Шевченко, а там Рэндж-Ровер бордовый заворачивает бодро, в нем девочка лет 35-40 (а может и 40+, но "+" не ёё а косметолога, но это не важно), с "сыном" лет 20-23, с левой рукой на "маминой" ноге. Нет, может это я извращенец, не понимаю, что и в 17 можно родить и в 45 выглядеть на 35, но рука да и его внешность в сравнении с её как-то не подтверждают кровную родню.
 
Останнє редагування:
а так да, половина девочек в классе еще в куклы играли

:rolleyes:куклы в 16 лет?

Девки, ну согласитесь, что в 16-18 лет вас тянуло к пацикам по-старше. И уж точно не к младшим

ты морально готов застать дочь со своим ровесником?
 
Назад
Зверху Знизу