Разница в возрасте

боюсь что только новую молодую труну:D учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин в нашей стране)
Что ото вы все любите усреднять, вас ебет мужчина со средним размером пениса, среднего роста и веса, со средним доходом? Такую привычку имеют только люди среднего ума.
 
определяют оптимальную разницу в возраста М и Ж.
имхо разница в возрасте тут не при чем, разница в развитии может быть, а так Ж наиболее ебабельны в юном возрасте 16-35, М для Ж наиболее привлекательны в возрасте 23-45 +-5, шо тут гадать.



против статистики не попрёшь) большинство мужиков после 50 выглядят как фуфлицо
Я тебе скажу даже больше, после 50 большинство людей независимо от пола выглядят "как фуфлицо", это знаешь ли не зависит от того член у тебя или пизда.

и в остальном не ахти) про меньшинство расписываться не будем)
Почему не будем? Если это меньшинство мужчин ебет большинство женщин, то таким даже в статистике не принято пренебрегать.

про таких альфиков не обременённых интеллектом как ты тоже писать не будем:D
ой про меня не надо, итак много писали уже.
 
Останнє редагування:
дарк тамплиер такой класнючий.хочеца пощекотать его за кубики
 
дарк тамплиер такой класнючий.хочеца пощекотать его за кубики
иди себе такие накачай и щекочи, ну или найдешь себе такого же щекотуна... меня мужчины не привлекают, и в целом я такое не одобряю... Но тебе желаю найти свою любовь, только не там ты ищешь, есть же специальные форумы, парады и т.п.
 
иди себе такие накачай и щекочи, ну или найдешь себе такого же щекотуна... меня мужчины не привлекают, и в целом я такое не одобряю... Но тебе желаю найти свою любовь, только не там ты ищешь, есть же специальные форумы, парады и т.п.
а хочешь в пупок поцелую?:зуби:
не злися у тебя такая заводная авка.
я не могу тебя не откомплимантить
 
этой аве уже года два, он постарел) наверняка бицепс/ягодицепс уже обвис или высох:D
ну все равно постарел или обмяк гдето.неважно главное тот эффект серого кардинала который производит его ник темный тамплиер и ава накачанного мальчика с манящим сочным пупочком.
а какие у него яркие кубики.ммммм.
я просто млею до экстаза.хочу их гладить и гладить утюгом....лол
 
а хочешь в пупок поцелую?:зуби:
не злися у тебя такая заводная авка.
я не могу тебя не откомплимантить
Вот, а потом геи еще обижаются, что их угнетают гетеросексуалы. Так не лезьте вы к ним и будет вам счастье.

этой аве уже года два, он постарел) наверняка бицепс/ягодицепс уже обвис или высох:D
ты смотри, следишь за мной чи шо, тоже в пупок хочешь поцеловать? :D обещали ж про меня не писать.
 
Вот, а потом геи еще обижаются, что их угнетают гетеросексуалы. Так не лезьте вы к ним и будет вам счастье.
я не гей.мне очень понравилась твоя ава.а шо в том плохого допустим если один нормальный мэн погладит другого в кубики ладошками?....ето представь как мять мягкую перину и месить тесто!
у меня асоциация с твоими кубиками типо рельефное пузико залитое в шоколаде которое просит шобы его надкусили получая горячие емоцианальные дозы счастья в мозг
 
я не гей.мне очень понравилась твоя ава.а шо в том плохого допустим если один нормальный мэн погладит другого в кубики ладошками?....ето представь как мять мягкую перину и месить тесто!
Да ничего плохого, если по обоюдному согласию. Плохо когда один мужик пристает к другому мужику с такими предложениями, после того как уже получил ответ, что ему это не интересно.
 
Да ничего плохого, если по обоюдному согласию. Плохо когда один мужик пристает к другому мужику с такими предложениями, после того как уже получил ответ, что ему это не интересно.
я жтебе ничо еще не предлагал...всего лишь откомплиментил твою аву:D
 
Как там у ТС дела??? Пропал?
 
как по мне так оптимальная разница в возрасте не более 5 лет
 
Назад
Зверху Знизу