Разница в возрасте

ну начнем с того, что у меня стоит только на взрослых мужчин. есть такая особенность организма. в пацане я просто не вижу мужика. не вижу, значит не хочу. пусть он хоть гвозди заколачивает своим детским хуем.

ответ на вопрос да- лучше. умнее, опытнее и чувственнее.

Соглашусь. Но у мужиков среднего возраста тоже свои заморочки есть. Им не хочется ничего социокультурного.
 
Фигассе тут дядьки 50 ти летние собрались..Мальчик еби тётю если дает,и сильно не углубляйся в мораль
 
ТС подожди 2 года. А то подведешь тетю под статью.

Это училка твоя ? По какому предмету ?

и этот человек говорит, что имеет отношение к предохранительным органам...
статья звучит "половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости...."
 
и этот человек говорит, что имеет отношение к предохранительным органам...
статья звучит "половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости...."

Это касается секса, а просто общение не запрещено.


Пусть думают сами, их жизнь. Каждый из нас сам строит свою жизнь.
 
Останнє редагування:
Никогда бы не подумала,что ты интроверт. А я экстраверт и открыта новому. А отдых в одиночестве на диване как система-это угнетает.

Зачем на диване да ещё и система. Не надо додумывать.
 
хз. я школу окончила в 99г. из двух выпускных шпилились открыто не больше половины. я про девок, остальные еще в куклы играли. я в том числе.:D
 
Пусть думают сами, их жизнь. Каждый из нас сам строит свою жизнь.

та я не против:D

а сексом заниматься 16-летним пайанам со взрослыми тетями можно на законных основаниях. в принципе, уже и жениться можно. при некоторых обстоятельствах;)
 
на счёт огого - не знаю..
но сексом трахаемся с женой через день... (за исключением месячных, и нельзячечных)...
на скока это огого - не мне судить..
у всех по разному..

:клас: это достаточно огого!
 
Мне 35, мужу 38, сыну 16. На одноклассников сына смотрю как на детей, вне зависимости как взросло они выглядят))
 
Возможны ли серьезные отношения у 16 летнего парня с 37 летней девушкой? Просто она мне очень нравится, мы пару раз гуляли вместе, но она постоянно говорит что между нами ничего не может быть, т,к, слишком большая разница в возрасте, но я ее люблю. Мы с ней гуляли по парку, ходили в кино, и мне кажется ей таки понравилось проведенное время.
нет, не возможны.
что именно тебе нравится в этих отношениях?
 
Назад
Зверху Знизу