Разговор по телефону в общественном транспорте

не могу сказать, что сильно раздражает, скорее нахожу (судя по тематике, "важности" и громкости разговоров) такое поведение кугутским.
если речь о маршрутке - обычно тихо (насколько позволяет шум транспорта) говорю, что нахожусь в транспорте и прошу перезвонить через столько-то (за редким исключением, когда могу ответить на вопрос по работе тремя-пятью словами) или говорю, что сам перезвоню, как смогу.
межгород (поезда, автобусы) - тоже стараюсь не говорить, но учитывая многочасовость поездки, все же иногда требуется, стараюсь кратко, тихо, если есть возможность уйти (остановка, тамбур в поезде) - выхожу.
если причислять к общественному транспорту таксо - то вот в нем говорю совершенно без напряга, даже если не срочно, но это такой особенный вид транспорта просто :)

имхо большая часть разговоров в транспорте - от скуки и дури, соответственно раздражает больше тупость, т.е. причина, а не разговор - следствие.
 
Обычный тихой базар по мобиле или порешать чет срочно пропускаю мимо ушей но когда идет тема кто скока и кого выепал да притом на весь автобус то этого потерпеть мне совесть не пазваляет.Не могу типа слушать чужие секреты))))

ебать ты крутой решала:D

По теме, ХЗ, под настроение, иногда бесит конечно, когда это громко.

Всему виной всякие лайфы с их халявами внутри сети. Есть индивиды(в основном тьолки) вообще телефон не отрывают от уха. Я вообще хуею, как можно говорить часами ни о чем? Типа:

- он такой засранец!
- ну да, засранец!
- прикинь, я даже не думала, что он ТАКОЙ засранец!
- Та да, по любому!
- Не ну скажи, ну засранец же!
- Да 100% чистый зарсанец.
.....................
И так час.

вот из за какой бляди я не смог дяде серьоже рассказать што у меня гусь сдох...

:клас:
 
когда девченки болтают иногда интересно слушать) а когда пацаны...обычно вот так как в посте 41. и если такой рядом сел и начал названивать, то пока не доедет будет звонить всем подряд и обсуждать одно и то же. такое конечно раздражает, а еще говорят что бабы болтухи. Нкоторые умудряются в поезде часами говорить пока мобился не сядет, язык без костей блин.
 
Не сильно напрягает. Можно сказать что пофиг. Хотя бывает даже интересно послушать. Проскакивают перлы. А вообще, сам в общественном транспорте слушаю плеер.
 
В большинстве случаев нет, но когда тетка килограмм с триста орет в трубку, это ужасает. Или когда человек в метро вопит в телефон что ему плохо слышно, раз десять...
 
Ненавижу и стараюсь слушать музыку в общ. транспорте...Если мне звонят, спрашиваю "насколько важен звонок?" и говорю, что перезвоню, если не по делу...или кратко отвечаю. Обсуждать свои личные проблемы и рассказывать, как ты провел ночь или какие трусы купила подруга, считаю тупостью! Еще бесит когда с кармана мобилку достают долго, типа "зацените" какая у меня крутая мелодия :D

Или когда человек в метро вопит в телефон что ему плохо слышно, раз десять...

:клас:
 

да, раздражает. Особено когда мне звонят. Запомнился случай, только устроился на работу, неофициально. Дали мне денег вагон, нуно было на барабан отвезти, встретится еще с одним человеком и сделать закупку....дали мне пакет денег и служебную мобилу...еду в маршрутке, а мне (видать дошло какую хуйню сделали) через каждые 30 сек звонят и спрашуют де я....как меня это заебало, я чуть нахуй не послал своего начальницу под финиш. Ехать нуно было минут 40. И мобила уебищная, керпич, да еще и с припезденой мелодией. Только за это нада было спиздить деньги, но как-то сдержался от искушения...а зря...говеной контора оказалась
 
Разговор по делу-это нужно, а когда сидит ТП с диалогом "-Ну чо ты?", "-А он чо?", "-А ты чо?, "-Та ты шо!", "-Чо-чо?", "-Да ладнааа!"
Вот таких сразу вырубить хочется!
Ну ладно ТП, но и парни бывают такую херню по телефону несут!
 
Особенно раздражает, когда едешь вечером после рабочего дня. а какая-то или какой-то начинают жужжать над ухом с настойчивостью надоедливой тупой мухи о какой-нибудь билиберде. Так и хочеться прихлопнуть. Я сначала вежливо прошу завершить разговор, а потом, если не сработала предыдущая фраза, ставлю диагноз - недержание речи. Иногда даже другие пассажири поддерживают.
 
Не-а.
это не голосование
Вы спросили - я ответил :)
прошу высказать мнение-вежливо ли себя так вести?
Не вежливо. Но к невежливости я в этом мире уж как-то привык. Если любая невежливость будет раздражать, то и с ума сойти не долго.
А вот музыка, играющая непосредственно из динамика телефона, раздражает. Даже если эта музыка вообще мне нравится. Но в таком качестве - увольте.
 
Раздражают тупые курицы обсуждающие свои покупки, знакомых и прочию ахинею по пол часа, хочется с автобуса выкинуть, ибо спать не дают... Если же человек по делу говорит , то абсолютно не раздражает.
 
не могу сказать, что сильно раздражает, скорее нахожу (судя по тематике, "важности" и громкости разговоров) такое поведение кугутским.
если речь о маршрутке - обычно тихо (насколько позволяет шум транспорта) говорю, что нахожусь в транспорте и прошу перезвонить через столько-то (за редким исключением, когда могу ответить на вопрос по работе тремя-пятью словами) или говорю, что сам перезвоню, как смогу.
межгород (поезда, автобусы) - тоже стараюсь не говорить, но учитывая многочасовость поездки, все же иногда требуется, стараюсь кратко, тихо, если есть возможность уйти (остановка, тамбур в поезде) - выхожу.
если причислять к общественному транспорту таксо - то вот в нем говорю совершенно без напряга, даже если не срочно, но это такой особенный вид транспорта просто :)

имхо большая часть разговоров в транспорте - от скуки и дури, соответственно раздражает больше тупость, т.е. причина, а не разговор - следствие.

Точь-в-точь моя точка зрения :)
 
Бесит, не желаю слушать чьи-то россказни или понты.
Вот бы ввели закон о запрете разговоров по мобильному в общественном транспорте...
 
вчера был вынужден слышать, как мужик на соседнем сидении выясняет отношения со своей то ли женой то ли любовницей. Пять часов почти без перерыва - нудно и монотонно тошнил в трубку.
 
не раздражает, особенно если это какой-нить деловой разговор.....
полезно даже может быть, ну или просто познавательно ....
 
если человек по делу пару секунд перекинулся словами то это нормально! Но когда тупая пизда сидит и всю дорогу пиздить с такойже курицей на весь салон это пиздец ужасно не однократно просил завалить ебало.
 
Назад
Зверху Знизу