Разговор по телефону в общественном транспорте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот противоядие, кого сильно достало
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот противоядие, кого сильно достало

Слышал, что это дело крайне неполезно для здоровья, что сильно ограничивает их применение.

И в стране, где пытаются посадить за брелки с камерой, я бы десять раз подумал, прежде чем такое покупать и использовать.
 
включаю портативный глушитель GSM-сигналов, радиус действия 8 метров :ги:
3192.jpg
 
Если долго говорят, то раздражает. Неоднократно наблюдал лиц, которые заходят в маршрутку на конечной, тут же кого-то набирают и болтают до следующей конечной. Спасаюсь наушниками :)
 
смотря шо розповидають, я люблю подслухивать, могу ще и комментувать
 
всегда слушаю о чем говорят и на по фиге сам разговариваю!
 
— Вушники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Решил проблемму кардинально.В поездку беру глушилку сотовых,она небольшая.Примерно пачка сигарет.Рубит адназначно.
Еду спокойно и сплю себе на седушке.Но когда начинает какой то хмырь или хмириха не по теме трепаться -включаю глушак и с удовольствием наблюдаю как они терзают свои мобилы.
Звездишь, как дышишь, но допустим ты
1) потратился
2) такой задрот что таки взял
(вместо того, чтобы купить на эти деньги хороших наушников которые решат твою проблему) вот нахера? Мало ли у кого то родственники погибают, кто то в инете сидит. Ааа, ссыкотно же Ваську замечание сделать проще подленько.
По теме самого раздражают и я очень сильно стараюсь свести разговоры в транспорте к минимуму. Но было и такое что приходилось гроко на весь автобус разговаривать по работе.
 
разговоры бывают разными, но некоторые бесят сильно.
 
Сами разговоры - нет. а вот тупорезы которые их ведут - да
 
разговоры бывают разными, но некоторые бесят сильно.
Такие?

-Алло, Элочка! Ты не поверишь, мы с Якиным едем в Гагры!


или типаж в клетчатой кепке :

-та не..старый ты шо гонишь.., мы с Тохой и Жекой вчера забились у Серого на хате... Шмарик? а нахуя этот лось нам нужен? мы тупо пиваса набрали и в дэба шпилили.......опаньки! вот это ты прикол! гы..ага.. да у него его еще вчера такое же было.. (тупой дыбильный быдло-ржачь)... всё покеда, я ща выхожу потом звякну..

и.т.д.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу