Разговор по телефону в общественном транспорте

видел одну девушку которая сначала разговаривала по телефону о том что своему парню предложила определяться со свадьбой, а через пару недель она же обзванивала подруг и предлагала встретиться, напиться - потому что ей этот парень изменил

Эх ты! Чего ж не согрел девушку своим теплом, лаской и вниманием?
 
Эх ты! Чего ж не согрел девушку своим теплом, лаской и вниманием?

Дык она напиться хотела, а не того.. Согреться лаской и вниманием, а я почти не пью :D Да и мало ли где чего валяется, не всё же поднимать :іржач: Наверно просто я переборчивый :rolleyes:
 
Вчера, усевшись сзади меня, селючка выносила мне мозг: Пара общага пацаны ваня маня пишлы танци пыво- и усэ по кругу. Меня хватило на 3/4 пути, а потом было с моей стороны : " Капец какие все нервные"
 
Вчера, усевшись сзади меня, селючка выносила мне мозг: Пара общага пацаны ваня маня пишлы танци пыво- и усэ по кругу. Меня хватило на 3/4 пути, а потом было с моей стороны : " Капец какие все нервные"

Это ещё цветочки, я как-то стал невольным слушателем, парень рассказывал по телефону что себе стринги купил...:іржач: Причём довольно громко. Ну да, хвастаться так хвастаться...:eek:
 
Раздражает. Особенно раздражают черножопые, которые зайдут в трамвай на Караване и начинают по трубе на весть вагон базлать на своем птичьем!
Впрочем, своего, местного быдла тоже хватает...
 
Это ещё цветочки, я как-то стал невольным слушателем, парень рассказывал по телефону что себе стринги купил... Причём довольно громко. Ну да, хвастаться так хвастаться...

Заигрывал с тобой?
 
а еще напрягают долбоебы с наушниками и планшетами читающие всякую гомосятину е отрывая глаз :)
 
Раздражает,если разговаривают долго и громко.
 
Главное что бы эти разговоры не отвлекали водителя,хочется что бы он следил за дорогой
 
Как-то ехал сутреца в трамвае на работу - красота, вагон полупустой... Через проход садится деваха (симпотная, довольно-таки) и как только поместила свой прекрасный попец в пластик сиденья (я уже, если чесно, не помню кто кому позвонил первый) - давай трындеть со своим возлюбленным. И про то, как он её, раскрасавицу, не любит, и про то, как она всё для него, а он, гад, для неё ничего, и про то, что он, что-то там её сказал, ах ты те помнишь, что сказал... Ну, вообщем - стандартный вынос мозга. Вначале - я как-то не обращал внимания, но, товарищи - 20 минут, всё то время, что она следовала от Балашовки до её растригрёбанного техникума, она и недумала затыкаться. А "благодарный слушатель" на том конце телефонного соединения безропотно внимал. Меня это уже задолбало... Думаю, скажу: "Ну завали-ж ты, в конце-концов, сво жлебало, или выясняй отношения со своим терпилой где-то в другм (не общественном) месте". Ну, внатуре - ясное, светлое утро, душа звенит, в предвкушении впечатлений нового дня, еде, считай, на экскурсионном трамвае... красота... И тут под боком: бу-бу-бу-бу-бу-бу... И, ну ладно - побубонела, послала нахрени и всё, но это, повторюсь - 20 (двадцать) минут без умолку. Потом подумал: "Грубить - как-то не инеллигентно это да и чего портить настроение и себе и окружающим?". Тут у меня созрел новый план педагогического воздействия - подойти, стать рядом и заорать (чтобы услышал её телефонный "собеседник"): Парень!!! Братан!!! Беги!!! Беги, без оглядки от этой дуры, она тебе жизни не даст! Беги, пока не поздно!!!
Но, как-только я собрался это сделать, телефонная занудница выскользнула из транспорта - на своё, или на моё счастье.
Такой вот сказ.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу