Разбился брат.помогите,прочтите|БФ

Брату выздоровления! А тебе удачи в быстрой продаже всего,что поможет встать ему на ноги!
 
да! требуются протезы суставов и костей ног .движком ноги сильно прижало ,от них почти нечего не осталось .
Человек больше похож на отбивную чем на тело

господи!:(
Артур, от всей души желаю брату выжить, а вам сил и терпения помочь. твою инфу передам кому смогу, надеюсь на лучший результат. ты молодец.
Зы: не отказывайся от мат. помощи. деньги дают брату.
 
господи!:(
Артур, от всей души желаю брату выжить, а вам сил и терпения помочь.

Артур ето мой двоюродный брат и также двоюродный Кирилла, меня зовут Роман. просто Артут всегда на базе а я мотаюсь постоянно по делам ,ему проще продажами заниматься

господи!:(

Зы: не отказывайся от мат. помощи. деньги дают брату.

завтра я еду к нему в киев , в понедельник вернусь ,возможно открою карточку или у знаю может у родителей или жены уже есть
 
Да не важно кого как зовут. Сорри за путаницу, Роман. Удачи вам и сил.
Зы: я Яна.)
 
перед отъездом узнал, у жены есть карточка Приват-банка
Номер карты 44**************
Реквизиты банка МФО ********, ЕГРПОУ *******
но я повторюсь, денег не прошу, сам в таких случаях помогал не раз, но сейчас пытаемся как-то собственными силами
как приеду, обязательно отпишусь, как там дела, надеемся на лучшее
Спасибо за сочувствие!

Тебе не стыдно?
 
Останнє редагування:
перед отъездом узнал, у жены есть карточка Приват-банка
Номер карты 4405885611692770
Реквизиты банка МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
но я повторюсь, денег не прошу, сам в таких случаях помогал не раз, но сейчас пытаемся как-то собственными силами
как приеду, обязательно отпишусь, как там дела, надеемся на лучшее
Спасибо за сочувствие!

А Это что за превед!!!!!

Модераторы срочно пробейте чей это Ай-Пи. И чей клон. Нужно знать таких уродов "В лицо".
 
В субботу 5.11.11 разбился мой троюродный брат ,почти насмерть ,еле откачали сейчас проходит лечение и дорогостоящие операции ,также требуется пересадка почек ,донор есть ,денег на операцию нету

да! требуются протезы суставов и костей ног .движком ноги сильно прижало ,от них почти нечего не осталось .
Человек больше похож на отбивную чем на тело

на основании этого поста и некоторых других возникли сомнения в честности и правдивости топикстартера! domask прав в своих подозрениях!
 
Как такое возможно??
 
перед отъездом узнал, у жены есть карточка Приват-банка
Номер карты 4405885611692770
Реквизиты банка МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
но я повторюсь, денег не прошу, сам в таких случаях помогал не раз, но сейчас пытаемся как-то собственными силами
как приеду, обязательно отпишусь, как там дела, надеемся на лучшее
Спасибо за сочувствие!

эбать урод . ну пиздец ,люди уже готовы нажиться на всём


а может люди и не виноваты ,страна политики до такого довели !

но Димокс дай айпи етого человека в ЛС ,я его найду !

на основании этого поста и некоторых других возникли сомнения в честности и правдивости топикстартера! domask прав в своих подозрениях!

если ты не понял то пост domaskа был адресован не мне ,так что свои сомнения оставь пожалуйста при себе
 
на основании этого поста и некоторых других возникли сомнения в честности и правдивости топикстартера! domask прав в своих подозрениях!

Я не про ТС, я про клона- идиота!

Интересно, можно узнать, на кого карта оформлена?

Приват24 даёт только такую информацию: *Банк* * ПАТ КБ 'ПРИВАТБАНК',Индивидуальный бизнес * *
Имя получателя не показывает!
 
Violent
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 2

перед отъездом узнал, у жены есть карточка Приват-банка
Номер карты 4405885611692770
Реквизиты банка МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
но я повторюсь, денег не прошу, сам в таких случаях помогал не раз, но сейчас пытаемся как-то собственными силами
как приеду, обязательно отпишусь, как там дела, надеемся на лучшее
Спасибо за сочувствие!

Ну, чувак, ты даешь. Чтож, жди в гости! :диявол:
 
перед отъездом узнал, у жены есть карточка Приват-банка
Номер карты 4405885611692770
Реквизиты банка МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570
но я повторюсь, денег не прошу, сам в таких случаях помогал не раз, но сейчас пытаемся как-то собственными силами
как приеду, обязательно отпишусь, как там дела, надеемся на лучшее
Спасибо за сочувствие!
Кстати, это не карта, а виртуальный счет без конкретного владельца. Любой человек может себе создать такой без идентификации. Так что по номеру счета проследить конкретное лицо нет возможности. А вот если со счета средства будут переведены на другую карту - узнать на какую вполне возможно, только банк не будет предоставлять такую информацию третьим лицам. Как-то так.
 
четвертовать дятла:(

есть и более гуманные способы наказать урода ;)

Так что по номеру счета проследить конкретное лицо нет возможности. А вот если со счета средства будут переведены на другую карту - узнать на какую вполне возможно, только банк не будет предоставлять такую информацию третьим лицам. Как-то так.

всё можно ,но конечно не лицо а физическое месторасположение

а вот такую не такую инфу банк слить может ,надо знать к кому обращаться :клас:
 
Надо Инта выцепить. Думаю он найдет. Да еще и с фотками.
 
Рома, я отписался в личку. Звони, когда будет удобно.
 
Назад
Зверху Знизу