Разбился брат.помогите,прочтите|БФ

херовая ситуация... не дай Бог конечно. номер карточки нужен... быстрее да и проще так будет
 
Виолент, очень тебе сочувствую.

Выложи номер карточки, чем смогу помогу.
 
Violent выложи все таки номер карточки и тд. так лучше и быстрее будет! :rolleyes:
Братуха пусть там держится! :пиво:

тебя в детстве не роняли?

Его походу не роняли,а кидали!
Я не понимаю зачем такое писать на зло что-ли? :eek:
 
Молодец ТС. Не часто встретишь такой ответственный подход. К сожалению, из списка ничего не надо.
Дай Бог выжить твоему брату!
Мой совет, гараж продавай в первую очередь. Аренда гаража по сравнению с его владением выгоднее. Да и если цена будет адекватная, а район ходовой, продать можно быстро.
Потом - дачу. Но ее, наверно трудновасто будет продать... :(
Квартиру только в крайнем случае. Детям надо где-то жить, а арендовать и при этом оплачивать лечение трудно. В последнюю очередь продавай бизнес, если он приносит прибыль. На жизнь человека, который попал в такую аварию надо гораздо больше денег, а заработать ему труднее. Дойную корову продавать - последнее дело. Только в самом крайнем случае.

Скорейшего выздоровления брату!
 
Так как такое с братом получилось?
 
ну так где реквизиты???
 
Если хотите реальной помощи, обратитесь к Кернесу. Знакомым, в подобной ситуации, он помог выделив приличную сумму. Просто он был последней инстанцией, после того, как оранжоиды при бабле мягко говоря отморозились. И дело было даже не в политике, а в его личном отношении к конкретной ситуации. Может и вам повезёт.

А просто так, потролить типа. Виоленту можно всякую хуйню гнать, а мне неиззя? :)

Собрались тут бля толерасты, хе-хе
Так нельзя говорить, но лучше б на месте брата Violent был ты, мир был бы светлее и добрее.
 
ТС, сочувствую! Скорейшего выздоровления брату!
 
Люди большое спасибо ,но не надо давать денег ,хватит того что подскажете знакомым что есть вещи на продажу !

да и карты привата нету !

Желаю выздоравливания брату и выдержки Вашей родне.
Заранее извиняюсь за не очень "правильный" текст, но! можно услышать подробности аварии?
Просто одно дело помогать человеку если он стал жертвой обстоятельств, и совсем другое, если человек пер 200, выехал на встречку и размазал семью, а сам выжил и просит помощи...

ехал с Киева в направлении Чернигова , тойота прадо ,ехал как говорят гайцы примерно 150-170 лопнуло колесо и начал кувыркаться ,потом в бетонный столб ,кроме него некто не пострадал
 
Из предложенного к продаже ничего не нужно...
Могу предложить только отличнейшего травматолога в Харькове. Друг на лыжах разбил колено вдребезги, так что на личном опыте знаем как доктор работает. Если надо, обращайтесь в личку.
 
Люди большое спасибо ,но не надо давать денег ,хватит того что подскажете знакомым что есть вещи на продажу !

да и карты привата нету !



ехал с Киева в направлении Чернигова , тойота прадо ,ехал как говорят гайцы примерно 150-170 лопнуло колесо и начал кувыркаться ,потом в бетонный столб ,кроме него некто не пострадал

0. Карту Привата сделать -- дело двадцати минут. Но дело Ваше, и выбор Ваш.
1. Закинул тему в подпись. Кому из знакомых нужны буки -- передам.

Удачи.
 
Из предложенного к продаже ничего не нужно...
Могу предложить только отличнейшего травматолога в Харькове. Друг на лыжах разбил колено вдребезги, так что на личном опыте знаем как доктор работает. Если надо, обращайтесь в личку.

Брата доставили в Киевскую больницу ,самые близкие родственники уже там ,я туда поеду в субботу !
планируем его на операции с ногами перевезти в Москву ,тамже и протезы делают
 
Народ, просите у автора в ЛС номер приват карты. (Извини Violent, ничего личного). Я выпросил и попробую вечером перевести, хоть даже 50 грн. Сейчас больше никак. Я не считаю это от себя подачкой, я просто переживаю за человека и пытаюсь помочь так как могу.
А вообще Violent, напиши сейчас для всех ее номер. Ведь видно как люди переживают.

Желаю выздоравливания брату и выдержки Вам.
 
Брата доставили в Киевскую больницу ,самые близкие родственники уже там ,я туда поеду в субботу !
планируем его на операции с ногами перевезти в Москву ,тамже и протезы делают

Извините, что вмешиваюсь... Институт им. Ситенко в Харькове гораздо дешевле московских коллег проводит восстановительное протезирование. Такой вариант рассматривали? Зачем тратить немыслимые суммы в Москве, когда аналогичное могут сделать и здесь, и опять же, без траспортировки Вашего брата, что будет только дополнительной нагрузкой - как физически, так и материально для родственников.

И закажите карту Привата, это дело 15-20 минут. Если есть желающие помочь - помогут хотя бы небольшими суммами, а вот продажи могут затянуться, в случае с лечением - ждать недопустимо.
Выздоровления Вашему брату.
 
Извините, что вмешиваюсь... Институт им. Ситенко в Харькове гораздо дешевле московских коллег проводит восстановительное протезирование. Такой вариант рассматривали? Зачем тратить немыслимые суммы в Москве, когда аналогичное могут сделать и здесь, и опять же, без траспортировки Вашего брата, что будет только дополнительной нагрузкой - как физически, так и материально для родственников.

И закажите карту Привата, это дело 15-20 минут. Если есть желающие помочь - помогут хотя бы небольшими суммами, а вот продажи могут затянуться, в случае с лечением - ждать недопустимо.
Выздоровления Вашему брату.

Спасибо за советы ,передам его родителям.но нужные протезы в любом случаи покупать в Москве или за границей

AndreyBilik ето также и для тебя .


Карту не собираюсь заказывать , большое спасибо что готовы помочь ,но извините от материальной помощи откажусь(не привыкли мы так) есть свое что можно продать ,и острой проблемы (деньги не нужны очень срочно,пока хватает ,уже собрали на ближайшие операции ) нету !


Если есть очень большое желание пожертвовать денег ,помогите онко-больным детям , им нужнее !

не обижайтесь люди пожалуйста , просто если ктото просто так дает денег то ты ему обязан - а вот когда продаешь ето другое дело !!!

я прошу помощи лишь в том чтобы распространили инфу о срочной продаже


без траспортировки Вашего брата, что будет только дополнительной нагрузкой - как физически, так и материально для родственников.

договорились что транспортировку оплатит страховая компания вместо страховки по авто ! - разницу на руки

и попробую вечером перевести, хоть даже 50 грн. Сейчас больше никак. Я не считаю это от себя подачкой

я тоже не считаю ето подачкой ! Но спасибо не надо , жена будет кричать ! :(
 
нну,трудно покупать что-то--видя,почему продают...
 
Если есть очень большое желание пожертвовать денег ,помогите онко-больным детям , им нужнее ! :(

Походу чел просто пиарится, братуха помирает, ушицы просит, а он о онкобольных детях думает, я б денег не давал, стрёмный он, тот кто говорит " Мне не нужно ничего, расчитывает на ВСЁ!" (Конфуций)
 
Походу чел просто пиарится, братуха помирает, ушицы просит, а он о онкобольных детях думает, я б денег не давал, стрёмный он, тот кто говорит " Мне не нужно ничего, расчитывает на ВСЁ!" (Конфуций)

Брат не умирает ,он в тяжёлом но стабильном состоянии


:(
 
Назад
Зверху Знизу