Ravon R2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Рапвон, это тот автомобиль, как 4к примеру при ссср был запоржец, и не более.
Счас , чистот если люди имееют мало бабла, и с какого то перепугу решили довереться узбекам, а не китайцам, то на эти деньги вполне нормальный выбор
В отличии от китайцев тут инженерия GM.
 
Рапвон, это тот автомобиль, как 4к примеру при ссср был запоржец, и не более.
Счас , чистот если люди имееют мало бабла, и с какого то перепугу решили довереться узбекам, а не китайцам, то на эти деньги вполне нормальный выбор
Я катался на считай новом узбекском Матиз, ничего плохого, даже нравится.
Я катался на б.у Шеви Спарк (электро), тоже хорошие эмоции.
Но когда я живьём увидел равон второй, я даже не захотел прокатиться.
Дешёвая копия :(
Я не говорю что авто плохое , я говорю что оно уж слишком упрощено
 
А как по мне один хер, хотя равоном я не владел в отличии от авео
Та не , когда в реале увидишь, поймёшь.
Я в шоке был от ручки открытия задних дверей (пластик не только другой, он кривой) от литься суппорта (оно может и качественное, но нет после мех обработки и выглядит как самопал), от краски на крыльях ...
Дешёвая копия
 
Та не , когда в реале увидишь, поймёшь.
Я в шоке был от ручки открытия задних дверей (пластик не только другой, он кривой) от литься суппорта (оно может и качественное, но нет после мех обработки и выглядит как самопал), от краски на крыльях ...
Дешёвая копия
Странно это. У тебя остались нормальные впечатления от Матиза, который клон от УзДЭО автомобиля Шевролет Спарк 250 и 300 (не знаю, на каком из них ты катался) и в то же время никакие от Равон Р2 который тот же клон, от того же самого УзДЭО того же Шевролет Спарк но модели 350???
Не понимаю как так,:незнаю: или узбеки просто спаскудились?
ЗЫ ничего утверждать не буду, если клоном 300-го я год владел лично - остались только самые положительные впечатления как о "маленьком городском автомобиле, нормальном по габаритом для лба с ростом 1.91 и весом 115 кг" ;), и не могу сказать о нем ничего плохого, то 350-й, который собственно Р2, я видел только снаружи. Но мне странно...
 
Я не говорю плохое авто р2 (я даже не захотел на нем прокатиться) я говорю что качество материалов ну очень бюджет
 
Я не говорю плохое авто р2 (я даже не захотел на нем прокатиться) я говорю что качество материалов ну очень бюджет

Из картона? На кресла чехлы, на руль, коврики на выбор, колпаки на колеса. Выбирай что хочешь, свобода.

Скажи спасибо что пластик без добавления бамбука, видимо не урожай.
 
в равоне вполне достойный пластик, уж всяко лучше китайского в бюджетных джили
 
По продажам за 1-й квартал 2018г по Харькову Ravon R2 на 3 месте.
 

Вкладення

  • 21319736_m.jpg
    21319736_m.jpg
    31.1 КБ · Перегляди: 118
Назад
Зверху Знизу