Ravon R2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
выстави фото своей? :кручусь:

китайское говно, на котором ездит куча таксистов, как и на ланосах
за 10 лет поменяны стеклоподъёмники, стойки, сайленблоки - самое проблемное в этом говновозе, но всё стоит копейки, расход трасса - 7, город - 9 зимой:)
метал тоже говно, не оцинкованый, но я все заранее все замовилил, днище в пушсале, за 10 лет только пару мелких жуков на задних арках )))
двигло типа аналог тойты коровы, вообще туда не лазил, меняю масло в 8000- 10000 ну и расходники типа фильтра, тормозуху, антифриз, колодки и всё, а так рабочий китайский конь!
как по мне дизайн получше уёбищного равона, такой как мой 2008 года можно за 2500 $ купить, ездить и не парится, только я хуй кому такой продам, еще сам поезжу :D
 

Вкладення

  • Screenshot_42.jpg
    Screenshot_42.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 249
а в этом так сказать автомобиле у пассажиров сзади очень тесно?
 
а в этом так сказать автомобиле у пассажиров сзади очень тесно?

я когда брал на тест драйв - садился сзади. у меня 188 рост и я не маленький. не сильно прям удобно. по ощущениям как в фиесте места.
там реально места на двоих взрослых нормальной комплекции
 
а в этом так сказать автомобиле у пассажиров сзади очень тесно?
Тесно. Машина класса 2+2, т.е. двое взрослых и двое детей сзади, или же взрослые, но на небольшие поездки.
Но есть ньюанс (с) ;) если едет только 2 человека водитель с пассажиром - переднее сиденье выдвигается до полной вперед, и сзади билядь ТАКОЙ ЛИМУЗИН получается - охуеть просто можно, куда там тому Мерседесу Е класса :D
Я так жену с Японии в Борисполь ездил встречать, решил заодно и машину обкатаю. Так она таки оценила.
ЗЫ Есть тута у нас товарищч (наверняка и эту тему читает), так он на Матизе с женой, 2-мя детьми и кучей багажа на верхнем багажнике, пол-европы объездил. Причем, что интересно, на таможне его здорово трясли, выворачивали весь багажник. Видать приняли за опытного контрабандиста - ну в голову людям не приходило, что это нормальный семейный автотурист на таком вот в ЕС поехал просто отдыхать.
 
если сравнивать с троллейбусом то сзади очень тесно.:D
 
ну что там, есть уже первые гнилые экземпляры?
 
знакомая сменила авео на р2
р2 конечно мега бюджет. не по цене на авто, а по качеству материалов и тд
это как купить дешевый чайник в фокстроте или комфи ((((
посмотрим что будет дальше
 
р2 конечно мега бюджет
автомат,
4 подушки,
парктроник, кондей, управление магнитолой на руле+6 динамиков юсб и аукс
ц.з с сигнашкой, брызговики,дхо, литьё+ корейский ханкук
фильтра манн корея, релинги на крыше.
Хороший мега бюджет)))
 
автомат,
4 подушки,
парктроник, кондей, управление магнитолой на руле+6 динамиков юсб и аукс
ц.з с сигнашкой, брызговики,дхо, литьё+ корейский ханкук
фильтра манн корея, релинги на крыше.
Хороший мега бюджет)))

Это точно, пакупай равон, спешиторопись, их осталось мало!
но ёптель.. там что внатуре управление магнитолой на руле и аж 6 динамиков и юсб, только ради этого стоит задуматься, а не выкинуть ли 8500 баксов :ги:
 
знакомая сменила авео на р2
р2 конечно мега бюджет. не по цене на авто, а по качеству материалов и тд
это как купить дешевый чайник в фокстроте или комфи ((((
посмотрим что будет дальше

авешка была черный хетч вся гнилая в хлам?
 
Назад
Зверху Знизу