Растения-хищники

Насколько я помню по весне, но не пересаживать, а рассаживать при необходимости. У меня жирянка тоже размножается во все стороны.
 
где-то читала, росянкам и саррацениям чем гуще тем лучше. мои тоже деток растят, такие смешные, хоть и маленькие, а уже с капельками. надо до фотика добраться как-нить
Добралась)
 

Вкладення

  • жирянко.JPG
    жирянко.JPG
    32.1 КБ · Перегляди: 101
  • росянка алата.JPG
    росянка алата.JPG
    36.1 КБ · Перегляди: 110
Останнє редагування:
Красавчики!
А вот еще мои плотоядные от Алены Ч:
 

Вкладення

  • CRW_6596.jpg
    CRW_6596.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 98
  • dr.jpg
    dr.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 108
  • CRW_6595.jpg
    CRW_6595.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 125
  • dr1.jpg
    dr1.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 89
какая класная крыхитка под номером 3 :)
 
почему то (горшок и спрятанная в нем малышка)вызвало ассоциацию с избушкой на курьих ножках-бегает себе по квартире и мух ловит:)
такими темпами,скоро фирмы ,выпускащие всякие рапторы разорятся :) :)
растите крепенькими,прожорливыми,большими(ааа когда ужу весна и я свою выпршу у Аленки:) )у меня только 3 разных жиряночки,красная росяночка и саррацения с непентусом. а вот без мухоловки тоскливо :(
 
:)Просто симпатюличка махонькая!!!:клас::клас::клас:
 
почему то (горшок и спрятанная в нем малышка)вызвало ассоциацию с избушкой на курьих ножках-бегает себе по квартире и мух ловит:)
такими темпами,скоро фирмы ,выпускащие всякие рапторы разорятся :) :)
растите крепенькими,прожорливыми,большими(ааа когда ужу весна и я свою выпршу у Аленки:) )у меня только 3 разных жиряночки,красная росяночка и саррацения с непентусом. а вот без мухоловки тоскливо :(

а у меня только одна жиряночка, росянки, ребенок-сеянец мухоловки, а саррацении и непентеса нет. Тоже весну жду, когда Алена своих "детей" в люди будет отпускать.
 
да тут до весны-рукой подать:) :)
а у меня жиряночка не хочет цвести:(
 
да тут до весны-рукой подать:) :)
а у меня жиряночка не хочет цвести:(

У меня она сейчас тоже не цветет. Отдыхает, наверное. Надеюсь, весной начнет цвести, в целом она неплохо себя чувствует.
 
Ну что ни у кого не взошли? Алёёёнааа Ч. ну хоть ты своими детками порадуууй..!?
 
а у меня плесень посевы атакует( уже устала бороться
 
есть у кого нибудь хищные растения?напишите пожалуйста в личку
 
У меня одна мухоловка проклюнулась...и все пока.. Хотела ее сфотографировать, но она в фокус не попадает :)

есть у кого нибудь хищные растения?напишите пожалуйста в личку

У Алены Ч спросите.
 
У меня одна мухоловка проклюнулась...и все пока.. Хотела ее сфотографировать, но она в фокус не попадает :)

:):):)Поздравляю с рождением хищника!!!
 
у меня 2 мухоловки проклюнулись!!!! сегодня высмотрела! чуть потолок башкой не пробила, прыгала от радости)
тока плесень мучает! Девочки, чем можно обработать? может кто подскажет? боюсь эксперементировать...
 
У меня тоже намеки на плесень, тот же вопрос...
 
вот такой малыш)
 

Вкладення

  • вот такое оно).JPG
    вот такое оно).JPG
    56.3 КБ · Перегляди: 128
здравствуйте!!!а кто то тут продает эту прелесть??я тоже себе такое хочу:-)))ответ-в личку плз
 
у меня 2 мухоловки проклюнулись!!!! сегодня высмотрела! чуть потолок башкой не пробила, прыгала от радости)
тока плесень мучает! Девочки, чем можно обработать? может кто подскажет? боюсь эксперементировать...
Наташ,обработай Топазом
 
Назад
Зверху Знизу