Статус:
Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 16355
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 16355

- 🟡 07:02 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #81
тоже хотела этот вариант предложить тс. по ходу, это самый для него оптимальный вариант. дорос до своего возраста, а не научился выбирать себе "девушек для серьёзных отношений"тм.Вот поэтому жену, ТС, должна подбирать мама и чтоб будущая супруга обязательно была из хорошей интеллигентной семьи.![]()
пусть мама поможет. зато точно не будет недоумений со стороны мама+невестка.
+Отношения двух развитых людей это целая вселенная эмоций, чувств, ненависти, любви и ещё много чего и она не как не может построится на дырке в мясе хитрожопой недалекой бабенки и твоей городской панельки на Салтовке.
всегда даже на начальных этапах отношений проскакивают "звоночки" от партнера, которые в будущем может стать серьёзным набатом. мы их сами не хотим слышать/видеть.