Расскажите о ващих странностях)

вспомнил ещё кое-что:
покупаю презервативы только одной марки, всегда.
после секса начинается жуткий жор
 
А я еще обожаю есть бутерброды с селедкой или сыром соленым и запивать сладким чаем.
Тоже говорили, что странность...

Береться лебушек, на него маслеце, сверху селедочка!!!
И чаек с 4-5 ложками сахара!!!!!!!!1
Обьедение!!!!!!!!!!!!!:D:пиво::D
 
Вот почитала...Все такие странннные...Я даже не знаю, что и сказать
Ну разве что часто встаю в 5 утра - позавтракать. Потом ложусь спать. В 6.30 встаю и снова завтракаю... (это как в мультике))) "поели - можно поспать. Поспали - можно поесть")))
И до сих пор возникает желание, когда стою на балконе, запустить в кого-нибудь чем-нибудь типа кулечка с водой, или помидорчиком.....
 
лчблю серые с оранжевыми вещи.
именно в этом сочетании.
 
1.В 90% случаев из 100% не допиваю чай/кофе.Оставляю чашки с недопитым напитком там,где пила.
2.Могу идти ТОЛЬКО справа от человека(если идем вдвоем).Если иду слева-то перебегаю направо срочно.
3.Люблю что-то отпить/отъесть с чужой тарелки/чашки
4.Когда шучу-то говорю это серьезным тоном.Немногие понимают,что это была ШУТКА.
5.Не переношу,когда меня называют "Ира".Любое другое производное от моего имени,только не ЭТО.
6.Перехожу дорогу в непозволенном месте на неположенный для пешеходов цвет светофора.
7.Ненавижу грязную посуду.Если даже дома гости-срочно ее начинаю мыть.
8.Ненавижу принимать ванну.Только душ.
9.Обожаю пересчитывать мелочь в кармане поштучно.Не люблю,когда количество оказывается ЧЕТНЫМ.Люблю нечетные числа.
Навскидку-все.
 
Останнє редагування:
Пью пиво только с чем-то сладким. например, с зефиром. не могу лечь спать, не выключив все приборы из розетки и не перекрыв газ, газовую колонку и воду. в маршрутке никогда не сажусь рядом с водителем - только в салон.
 
1. Я абсолютно не суеверен но, всегда в метро прохожу в автомат номер3. Если к нему будет очередь (типа карточки) буду стоять и ждать.
2. Опять же в метро присаживаюсь по середине лавочки и спиной к перрону иначе чувствую себя неуютно.
3. В том же метро не хожу в переходы для встречного движения.
4. Фанатично закрываю двери дома и на работе.
5. Если постригусь коротко - сменю работу.
6. Выключаю всю электронику когда ложусь спать.
 
Если чайник закипел 1-2 минуты назад, все равно ставлю кипятится - люблю кипяток :)..
Да хоть 15 секунд назад! :-)
Чай (черный) нужно заваривать водой с температурой ровно 98°С! Причем вода для заварки ЕЩЕ НЕ ДОЛЖНА "бурлить", а только побелеть и начинать кипеть "ключом"; если "зевнул" - выливаю чайник нафик, и наливаю новый ;)
Еще странность - кофе пью только заварной, из "турки", или "эспрессо". Растворимый кофе - суксь, отдает тертым гетинаксом, даже самый дорогой!
 
У меня есть странность :) Мне всё время надо что-то крутить в пальцах.. В основном делаю "накатульки" из бумаги и скручиваю их в рогалики, или шарики.. У меня все блокноты на работе с оборваными уголками, а в кармане всегда есть парочка старых магазинных чеков, чтобы было от чего оторвать кусочек :D
 
Может тайный орден организуем?
И будем туда принимать только таких же как мы!!!
А Васса станет великим магистром:пиво:

:D:пиво::D
Я манную кашу тоже люблю...

пс: почитала новое...
Какие мы все одинаково странные...
 
Останнє редагування:
Пью зеленый чай с одной ложкой сахара и любой другой чай тоже... , и дома и в гостях...
 
Перехожу дорогу, когда и где мне удобно. иногда не очень хорошо получается
Люблю жару (вот как сейчас:))
иногда чувствую, что мне надо идти с другой стороны от человека, обгоняю и перестраиваюсь
Вроде так
 
Люблю жару
Ненавижу ездить на машине/автобусе/маршрутке.
Люблю мыть посуду за женой/тещей
 
ненвижу метро, старюсь избегать его при помощи микроавтобусов
сейчас начал учится, возможно это есть странностью))
 
Прокопыч сказав(ла):
Если уж пошла тема про пельмени ........\
я тоже пельмени с уксусом люблю, а еще окрошку с селедкой или со скумбрией копченой.
Чай никогда не допиваю до конца, оставляю немного в чашке.
Люблю когда черная кошка переходит дорогу.
Не могу лечь спать спокойно пока вижу что в шкафу дверь открыта.
 
я тоже пельмени с уксусом люблю, а еще окрошку с селедкой или со скумбрией копченой.
Чай никогда не допиваю до конца, оставляю немного в чашке.
Люблю когда черная кошка переходит дорогу.
Не могу лечь спать спокойно пока вижу что в шкафу дверь открыта.

Во!
У меня с чаем таже фигня!
Я его редко пью. Но за чай с вишневым вареньем "Родину продам".
Но всегда в чашке чай остается :)
 
Назад
Зверху Знизу