Расскажите о ващих странностях)

Из моих страннгстей моуг отметить лишь гланую странность то что меня все считают странным
иногда хожу в инстик в строго костюме но в ярко красных берцах и ирокезе, все прохожие оборачиваются када меня видят
недавно вывел в первый раз собаку на 40 мин просто погулят ьс ним по району, встретил девочку с собоачкой которая шла и танцевала под музыку в её плеере, теперь уже недели 2 выгуливаю собаку в обно и тоже время по 40-60 мин


да, дата регистрации у меня старая, вчера вспомнил свой пароль на этот логин.
 
А я никогда дома не тушу за собой свет. А в гостях наоборот.
Могу есть мороженое и пить пиво-знаю, что это извращение.
Раньше, когда в блюде видела жареный лук, сидела ковырялась, пока его не вытащу. Сейчас спокойней к этому отношусь, но если крупно порезан, то не ем.

лук нуна кидать в конце и жарить накрыв крышкой на маленьком огне не перемешивая!!!
Тогда еда пропитуеться запохом, а лук вопервых мега вкусный, вовторых его мона отложить встороны если не хотите есть1!!:D
 
Борщ ем только без сметаны
Вареники с капустой посыпаю ....... сахаром:D
 
А я еще обожаю есть бутерброды с селедкой или сыром соленым и запивать сладким чаем.
Тоже говорили, что странность...
 
А я еще обожаю есть бутерброды с селедкой или сыром соленым и запивать сладким чаем.
Тоже говорили, что странность...
Странны те, кто так говорят.
Ибо знаю массу нестранных ни разу людей, которые тоже это любят (включая себя самого, естественно).
 
кошмар :eek::eek:
Самая большая странность у меня - закрывать везде двери т. е. я даже по квартире когда хожу, настойчиво требую, чтобы везде они были закрыты .... иногда до ругани доходит:)

ЗЫ посмотрите на врямя певого поста ...... странность? :)

уууууууу +1 я тож так делаю, тоже ругаюсь, раз даже до рукоприкладства дошло
 
когда ем пельмени, добавляю к ним уксуса
 
когда ем пельмени, добавляю к ним уксуса

Это не странность, это один из способов их употребления.
Отлично помню ценники советских пельменных, где отдельно было обозначены пельмени со сметаной, с уксусом и с красным перцем.
Еще можно на них выдавить лимонного сока.
Вот если бы Вы вареники с вишнями или с творогом, а паче - с картошкой, шкварками и жареным лучком уксусом сбрызгивали - вот это была бы какая-то заявка на странность :-)
 
вспомнила токо одну странность - когда читаю текст который меня не захватывает, начинаю буквы и знаки на строчках мысленно делить на симметричные половинки. при том с хитрыми правилами неизвестно откуда в голове появившимися, т.е. широкая буква это как-бы полторы, а мягкий знак за половину катит, ну и так далее. делается это автоматически, замечаю что не читаю, а разделяю текст далеко не сразу, потом жутко глупо, бо о чем там писалось ес-но незпоминаю ваще.

а все остальные мои псевдо-странности имеют вполне логичное объяснение, и значит странностями не являются.
 
Если чайник закипел 1-2 минуты назад, все равно ставлю кипятится - люблю кипяток :)
Засыпаю только с открытыми дверями и не на подушке, а на валике
 
Дай только повспоминать...
1. Если еду в поезде, автобусе, ну пассажиром и смотрю в окно то бывает начинаю считать столбы, или "дышать" от столба к столбу...
2. Не люблю когда жалуются, да и сам стараюсь этого не делать..
3. Крайности... холодный душ - ледяной, идти так идти до конца(не всегда выходит), если что то делать - делать так чтобы за тобой уже не доделывали(сильно злюсь когда мне говорят и так сойдет)...
4. К еде отношусь очень спокойно, даже если очень хочу есть, то могу просто не обращать на это внимания...
5. То что делаю проверяю раза по два-три... чтобы все было правильно.
6. Когда паркуюсь, даже если просто к обочине на ровной поверхности и отъезжать через минуту ставлю ручник...
7. Трогаю нос, особенно когда еду на машине..
8. Выхожу на работу в выходные(не всегда правда)..
9. Отношусь спокойно к одежде.. не люблю покупать новую... мне гораздо дороже мои штанишки омат которым уже года три, на коленке у которых здоровенная дырка протерлась...
10. Могу сделать себе больно(ударить), чтобы заставить что-то делать..
11. Ленив как и все, живу в вечной борьбе с собой...
12. Хочу стать царем всей земли...
Можно еще много что написать... какой я оказывается странный..
 
уже 7-мь лет хожу пешком от дома до метро (где-то 2.5 км), на транспорт не пожалуешся - ходит регулярно. Хожу независимо от того какая погода, или если несу что-то тяжелое
 
Если уж пошла тепа про пельмени :)........ ем пельмени только с пельменями, без уксуса, бес сметаны, без приправ ...... и т. д.
 
Назад
Зверху Знизу