Расскажите о ващих странностях)

1.Не признаю шапки, перчатки и зонты.
Я тоже перчатки не признаю,никогда не ношу.
2. Не признаю кошельки. Деньги всегда скомканы как обвертки от конфет, и распиханы по всем карманам.
Аналогично.Вобще не люблю носить с собой "лишние" вещи.Мобилку имею,но почти никогда с собой не беру.Во первых,лишний вес,а во вторых,это ещё одна вещь,за которой нужно постоянно следить.(может быть украдена или потеряна)
Не люблю "официальную" одежду:длинные,стильные,тяжёлые пальто,плащи,костюмы,галстуки,остроносые,лакированные туфли.Предпочитаю спортивный стиль.
4. Никогда ничего не оставляю в тарелке или чашке.
Я тоже всегда всё доедаю.
8. Не могу стоять на месте.
Если жду транспорт то обязательно надо ходить.
Аналогично.Или сидеть,или ходить.В ожидании поезда метро-курсирую по платформе.
 
Останнє редагування:
1. здоровая паранойя (всё должно быть четко, под контролем, включая вышеупомнятые закрытые двери, выключенный свет, закрытые краны, выключенные электроприборы, наличие тапок у кровати...)
2. могу отморозиться и просидеть "продумать" пару часов, не двигаясь...
3. могу поддерживать два РЕАЛЬНЫХ разговора, при этом работая (спасибо маме и ребенку - вечно раговаривающим со мной...)
4. маниакально все перекрашиваю и передвигаю всё, что передвигается
5. ИНОГДА четко говорю: "надоело. не хочу денег. не хочу карьеры. хочу мира, тишины и покоя" и начинаю СЕРЬЕЗНО подыскивать домик в деревне...
 
1. люблю мясо с чем-нибудь сладким
2. люблю большие одеяла
3. заплетаю волосы в косу своему любимому (общая станность :))
4. не люблю мыть руки (мне потом кажется, что они сухие и шершавые)
5. люблю пирсинг
6. нравятся люди с ярко выраженными странностями (практически все мои друзья и близкие знакомые)
7. не люблю готовить одно и тоже блюдо во второй раз (или добавляю какоё-гибудь апгрейд, или получается не вкусно)

пока навскидку всё :)
 
а я, когда иду с кем-то, постоянно оказываюсь от него то с одной, то с другой стороны. а еще люблю громко петь, особенно в людных местах :-)
 
Назад
Зверху Знизу