расписание, наличие мест в поездах и стоимость

Между станциями Харьков и Кривой рог система ответила что нет сообщения между станциями. а Поезда.Нет говорит что там 2 поезда есть)) Но там разные коды городов...
А в аналогичной системе express.orw.ru даже 2 билета было в этом направлении ))

Он приходит в кривой рог главный.... один билет есть на завтра.... Сороее всего это бага, т.к. если просто город выбираеш, то по всем его вокзалам смотреть должно.....
 
Я все варианты пробовал) и город только, и Кривойрог главный)
 
Такой сервис задумка конечно хорошая...
но попробовала что-нибудь поискать бока полезли.
Информация о свободных местах и кнопка "стоимость проезда" после первого запуска больше ни разу и не появилась.
И как посмотреть?
Кнопка "наличие мест" на первой странице работает?
У меня просто появлется пустая страница - букв нет.
 
На какое количество одновременных запросов рассчитана сиситема?
В 90% случаев выдает сообщение - "Система перегружена"
 
Юзайте FF или 7 эксплорер. У меня 6-й вообще крешится при выподании подсказки js по станциям :) А так все работает
 
ну еси уж бабло зарабатываешь - то уж повесь реферальную ссылку гугла на слово firefox для его скачки для кашерности.
 
Зашёл на сайт - впечатления такие:

1. Зачем реклама от гугла? Неужто денег у ЮЖД не хватает??? Позорно...
2. Нет информации о сайте. Кто делал, для чего и какое отношение это имеет к ЮЖД? Такое ощущение, что сайт сделал какой-то партизан с малой Южной...
3. Накололся целых ДВА раза, желая ознакомиться с расписнием - первый раз нажал на голосование (меню ярче, чем основное), второй раз уже выбрал города и нажал на рекламу от гугла. Пришлось второй раз вводить. Юзабилити...
4. Не нашёл Службу сигнализации и связи - её что, расформировали?
5. ЧФ "Умница" - что, ЮЖД предложить нечего, кроме таблеток? Весьма странный "партнёр"...
6. Правила ввода запросов в разделе "расписание" следует указвать НЕ ВНИЗУ страницы (после радостной рекомендации использовать FireFox), а ПЕРЕД формой запроса!!! Вот...
7. При запросе расписания между станциями Харьков и Ужгород в выдаче дополнительно вылезает 609 поезд Валуйки - Харьков...

Пока наверное хватит...

Если действительно хотите сделать классный ресурс - пишите, помогу критикой ещё

ПС Люблю железную дорогу

1. Почему позорно? Новые технологии никогда не были позорными, а использование их и подавно считается престижным делом, имхо.. =). И что у Вас вызывает такую антипатию к реламе от Гугл? Надеюсь (и даже уверен) не зависть к чужим копейкам =), а скорее не выполнение Гуглом обещаний на соответствие рекламных объявлений контенту сайта... Так это претензии к Гуглу, а не ко мне.. Да.. вот еще.. Если Вас лично раздражают новые технологии в рекламном бизнесе - отпишитесь, я попробую решить эту проблему, и на месте банеров специально для Вас размещу любую, удобную и приятную для Вас информацию... =)
2. Но коммент.
3. Спасибо за Ваш голос, оставленный в социальном опросе. Попробуйте, как способ решения проблемы добавить ссылочку РАСПИСАНИЕ в закладки.
4. К сожалению, с момента образования сайта (2003г.) информации со Службы к нам не поступило, Размещать информацию самостоятельно не имеем право ( по положению)... Ждемс...
5. Умница - Всего лишь фирма, которая заключила с нами договор на рекламу... Вы можете сделать тоже самое, и в любом месте на сайте будет красоваться и Ваша рекламка...
6. Учтем это Ваше пожелание...
7. Ничего нет удивительного в этом вопросе... к поезду Харьков-Ужгород действительно цепляется вагон, который приехал в Харьков из Купянска с поездом 609 Валуйки-Харьков... Так что мы Вас не обманули...

Надеюсь подробно ответил на все Ваши вопросы... С нетерпением ждем новых пожеланий замечаний и критик... =)
 
В полемику вступать не буду :)

Хотелось бы мнение топикстартера услышать
а то он и не появлялся вовсе после этого...


Сорри, что долго ждать себя заставил, но лучше выдумать не мог... (с) АСП... где-то я уже это слышал... Разъезжал по коммандировкам в глухомани, где слово Интернет сегодня - что слово Маракуйя в 60-х... =)
 
Останнє редагування:
Такой сервис задумка конечно хорошая...
но попробовала что-нибудь поискать бока полезли.
Информация о свободных местах и кнопка "стоимость проезда" после первого запуска больше ни разу и не появилась.
И как посмотреть?
Кнопка "наличие мест" на первой странице работает?
У меня просто появлется пустая страница - букв нет.

Не сталкивался с подобной ситуацией... Не могли бы Вы выслать скриншот?
 
На какое количество одновременных запросов рассчитана сиситема?
В 90% случаев выдает сообщение - "Система перегружена"

С нашей стороны доступ к системе обеспечивается на данный момент даже с некоторым запасом... Сообщение "Система перегружена" возвращает сама система в Киеве... Бывает редко, но в пик летних пассажирских перевозок, увы, иногда бывает...
 
Юзайте FF или 7 эксплорер. У меня 6-й вообще крешится при выподании подсказки js по станциям :) А так все работает

Ну в принципе у меня и в 6-м эксплорере работает, а так тестирование проводилось в вышеуказанных броузерах, в опере, в конкверере и т.д.... Конечно желательны более поздние версии, т.к. в запросе наличия свободных мест, да и в стоимости проезда используются элементы технологии AJAX, что делает несколько более приятным заполнение формы.

З.Ы. Спасибо за необходимые слова поддержки в топике =) :пиво:
 
Останнє редагування:
1. было бы гораздо удобнее чтобы меню выбора выскакивало уже на этапе ввода допустим 4 букв (я пользуюсь оперой если что), а не только когда введено все название города.

2. как альтернативу стоит сохранить численный ввод нужной даты - мне лично так быстрее.
 
ну еси уж бабло зарабатываешь - то уж повесь реферальную ссылку гугла на слово firefox для его скачки для кашерности.

Ты кем работаешь, если виртуальные слезы от Гугла называешь таким уважаемым словом - БАБЛО? Предлагаю для кашерности задавать вопросы по-существу (см. сабж) дабы не переводить конструктивность диалога по улучшению сервиса наличия свободных мест в базар по улучшению сервисов от Гугла...
 
О!!! Совсем другое дело... т.е. по существу... %)
1. было бы гораздо удобнее чтобы меню выбора выскакивало уже на этапе ввода допустим 4 букв (я пользуюсь оперой если что), а не только когда введено все название города.

меню ввода выскакивает после ввода 3-х символов.. Было после 1-го, но очч сильная нагрузка на сервак была, тех. характеристики которого оставляют желать лучшего... Кстати скоро переезжаем на новый Сервак (с большой буквы С), так-что быстодействие отклика значительно должно возрасти...

2. как альтернативу стоит сохранить численный ввод нужной даты - мне лично так быстрее.

думали об это... даже раньше была такая возможнось... отказались в силу ряда причин... подумаем еще раз.... ?:)
 
Останнє редагування:
CyberPIVo сказав(ла):
Ты кем работаешь, если виртуальные слезы от Гугла называешь таким уважаемым словом - БАБЛО? Предлагаю для кашерности задавать вопросы по-существу (см. сабж) дабы не переводить конструктивность диалога по улучшению сервиса наличия свободных мест в базар по улучшению сервисов от Гугла...
просто я в курсе сколько на этом можно зарабатывать. так что лучше дальше об этом не будем.

а это предложение - на полном серьезе: если ты заявляешь что просмотр лучше всего в FF, чем имхо делаешь хорошее дело - так почему не пойти дальше и не предложить загрузку и одновременно поиметь немного денег. 1 скачивание виндовс юзером FF по твоей ссылке от гугла - 1у.е., если ничего не изменилось.

итого, спасибо за сервис - действительно полезная вещь. успехов.
 
просто я в курсе сколько на этом можно зарабатывать. так что лучше дальше об этом не будем.

Ты в курсе сколько можно заработать благодаря так называемым заявлениям БЫВАЛЫХ на буржуйных форумах? или ты сам успешный партнер Гугла? =) Думаю скорее первое чем второе... Послушай любого дистрибьютера сетевого мартетинга... дык там ваще все миллионеры.... :)
Не вводи в заблуждение народ...

а это предложение - на полном серьезе: если ты заявляешь что просмотр лучше всего в FF, чем имхо делаешь хорошее дело - так почему не пойти дальше и не предложить загрузку и одновременно поиметь немного денег. 1 скачивание виндовс юзером FF по твоей ссылке от гугла - 1у.е., если ничего не изменилось.

во-первых ссылка там есть... рядом на банере... у тебя, наверное, че-то его блокирует... а за рефер не по правилам можно и в блеклист забаниться... раз уж ты такой знаток адсенса, то должен знать... =)
во-воторых то что ты гришь 1 у.е - это якобы максимум что может быть в зависимости от обстоятельств... в натуре никогда такого не бывает... а действительно только слезы... (Прекращай обсуждать Гугл... давай по теме)

итого, спасибо за сервис - действительно полезная вещь. успехов.

Да не за что... Всегда рад любым мнениям... Мы рады, что Вам полезны....
 
Останнє редагування:
Вобщем респект и уважуха...
Но напрашивается продолжение сервиса, ввиде бронирования билетов и их доставки... так и хочется найти и напецкать на пимпочки: "прикупить" и "доставить по адресу" )))))))))))))))))

Хочу обрадовать, что сегодня прилетела первая ласточка в этом вопросе... Состоялась беседа с начальником дороги в которой, было получено одобрение в вопросе реализации сервиса бронирования через интернет... Так что, народ, ждите... скоро... очч скоро реализуем идею... главное, чтоб Киев не наступил на пятки... =)

Кстати, у кого будут какие мысли по этому поводу...?
 
Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер

Вы попытались получить доступ к адресу Посилання видалено, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
 
Назад
Зверху Знизу