расписание, наличие мест в поездах и стоимость

чото оно завышенные цены на внутреобласные поездки указывает.
посмотрите в купянск или лозовую...
 
100% что-то темное в этих кассах...

Вчера сам, дождавшись долгожданной 45-ой даты зайдя на Посилання видалено, и увидев заветные цифири "15/30" в колонке "купе" на любимый 82 поезд "Симферополь-Харьков" аж на 10 августа, мигом полетел в кассу... Очередь была - 3 чел. Отстоял... Грю:
- "два купе!"...
Она мне грит:
- "дык еще ж не открыта продажа :eek:".
А я ей:
- "врешь", грю - "сарИ в компутер"...
Смтотрит... После чего заявляет:
-"есть 31 и 32 места"..
Я ей:
- " Вы че? тока ж продажа открылась!"...
А она мне:
- "а остальные места в разных купе" , И главна такими янгольскими глазками блымаить:rolleyes:...
О как!!!!... пришлось брать... Спасибо хоть жена поддержала... Грит:
- "Мне лишь бы с тобой..."
О как...
 
чото оно завышенные цены на внутреобласные поездки указывает.
посмотрите в купянск или лозовую...

Проверил... Так оно и есть... Действительно цены завышены, но реальные, то есть в кассе Вам предложат ту же цену, что и на сайте...
Одно дело добираться электричкой, другое пассажирским, не говоря уже о скором или фирменном... Везде цены будут разные...
 
Проверил... Так оно и есть... Действительно цены завышены, но реальные, то есть в кассе Вам предложат ту же цену, что и на сайте...
Одно дело добираться электричкой, другое пассажирским, не говоря уже о скором или фирменном... Везде цены будут разные...

не, например на поезд харьков-днепр до лозовой показывает цену до днепра а не до лозовой.
 
да ну нет же...

на 803 поезд Харьков - Днепропетровск взрослый купейный

от Харькова до Днепра - 33.92
от Харькова до Лозовой - 28.57

Проверь, плс....
 
да ну нет же...

на 803 поезд Харьков - Днепропетровск взрослый купейный

от Харькова до Днепра - 33.92
от Харькова до Лозовой - 28.57

Проверь, плс....

а в кассе 18 с копейками. если с понедельника не подняли, конечно...
 
у меня тогда вопрос...
покупал билет за эту сумму или кассир тебе эту цену сказала, но ты не покупал билет, или ты видел на мониторе, что к пассажиру повернут?
 
у меня тогда вопрос...
покупал билет за эту сумму или кассир тебе эту цену сказала, но ты не покупал билет, или ты видел на мониторе, что к пассажиру повернут?

покупал.
как раз посмотрели у знакомого на работе наличие и стоимость, офигел.
а спустя час поехао покупать - всё как и было по ценам.
 
Ну всё бы отлично было, если бы кассиры не были заинтересованы в том, чтобы не продать вам билет. Интересно, а если говорит, что мест нет, ты ей, что есть, она настаивает на своём, а потом сказать - "зови начальника" попустится ли кассирша?
 
В дании были зимой, там по всем вокзалам справочные тумбы с дисплеями. Набираешь пункт назначения и получаешь полную информацию, наличие свободных мест на поездах и автобусах, выбираешь номер поезда, вагона, класс, место и все с планами, графикой и на трех языках. и использовать надо всего один палец (не тот о котором вы подумали)))) Вобщем они по сравнению с нами, ну очень отсталые... им там даж думать не надо, как решить проблему с билетами... толи дело у нас!))))))))))) тупорылая кассирша царица млять.
 
Останнє редагування:
а в кассе 18 с копейками. если с понедельника не подняли, конечно...

Разница в 10 грн - это стоимость постели. На сайте все билеты со стоимостью постели включенной идут. Она наверняка не отнимает 10 если ехать до 3 часов (по новому положению билеты со временем поездки 3 часа должны продаваться без постеле, т.е. кассирша должна предупредить, что он без постели и предложить вам ее, но т.к. ехать 3 часа, то нах она нужна!). Не забываем, что с 1 сентября постель можно будет купить только в кассах!!!!
 
Останнє редагування:
В дании были зимой, там по всем вокзалам справочные тумбы с дисплеями. Набираешь пункт назначения и получаешь полную информацию, наличие свободных мест на поездах и автобусах, выбираешь номер поезда, вагона, класс, место и все с планами, графикой и на трех языках. и использовать надо всего один палец (не тот о котором вы подумали)))) Вобщем они по сравнению с нами, ну очень отсталые... им там даж думать не надо, как решить проблему с билетами... толи дело у нас!))))))))))) тупорылая кассирша царица млять.

я выше об этом писал, но наверное это выгоднее содержать туеву тучу касирш на туевой туче станций и подкармливать их щоколадками, чем закупить партию тачскринов, хотя бы в крупные города. Я б за такую услугу 5 грн за билет спокойно б доплачивал. Нас не поймут европейцы, когда приедут в 2012 на футбол и им тупые кассирши не знающие английский будут что-то мекать через стекло и разводить руками...... короче укрзализныцю в блеклист нах :) сервис отсутствует по определению
 
"Жесткая критика сайта" :)

Зашёл на сайт - впечатления такие:

1. Зачем реклама от гугла? Неужто денег у ЮЖД не хватает??? Позорно...
2. Нет информации о сайте. Кто делал, для чего и какое отношение это имеет к ЮЖД? Такое ощущение, что сайт сделал какой-то партизан с малой Южной...
3. Накололся целых ДВА раза, желая ознакомиться с расписнием - первый раз нажал на голосование (меню ярче, чем основное), второй раз уже выбрал города и нажал на рекламу от гугла. Пришлось второй раз вводить. Юзабилити...
4. Не нашёл Службу сигнализации и связи - её что, расформировали?
5. ЧФ "Умница" - что, ЮЖД предложить нечего, кроме таблеток? Весьма странный "партнёр"...
6. Правила ввода запросов в разделе "расписание" следует указвать НЕ ВНИЗУ страницы (после радостной рекомендации использовать FireFox), а ПЕРЕД формой запроса!!! Вот...
7. При запросе расписания между станциями Харьков и Ужгород в выдаче дополнительно вылезает 609 поезд Валуйки - Харьков...

Пока наверное хватит...

Если действительно хотите сделать классный ресурс - пишите, помогу критикой ещё

ПС Люблю железную дорогу
 
я выше об этом писал, но наверное это выгоднее содержать туеву тучу касирш на туевой туче станций и подкармливать их щоколадками, чем закупить партию тачскринов, хотя бы в крупные города. Я б за такую услугу 5 грн за билет спокойно б доплачивал. Нас не поймут европейцы, когда приедут в 2012 на футбол и им тупые кассирши не знающие английский будут что-то мекать через стекло и разводить руками...... короче укрзализныцю в блеклист нах :) сервис отсутствует по определению
Ну почему отсутствует... а неработающие телики в первом классе поезда харьков - киев, можно всю дорогу с удовольствием рассматривать пыльный экран... а теплое пиво и пепся? Шож вам мало чели? Наглые какие!
 
Нас не поймут европейцы, когда приедут в 2012 на футбол и им тупые кассирши не знающие английский будут что-то мекать через стекло и разводить руками...... короче укрзализныцю в блеклист нах :) сервис отсутствует по определению

В блэк лист и глубокий БАН! Ж.д. аццтой, вагоны аццтойные, все аццтойное...
 
Зашёл на сайт - впечатления такие:

1. Зачем реклама от гугла? Неужто денег у ЮЖД не хватает??? Позорно...
2. Нет информации о сайте. Кто делал, для чего и какое отношение это имеет к ЮЖД? Такое ощущение, что сайт сделал какой-то партизан с малой Южной...
3. Накололся целых ДВА раза, желая ознакомиться с расписнием - первый раз нажал на голосование (меню ярче, чем основное), второй раз уже выбрал города и нажал на рекламу от гугла. Пришлось второй раз вводить. Юзабилити...
4. Не нашёл Службу сигнализации и связи - её что, расформировали?
5. ЧФ "Умница" - что, ЮЖД предложить нечего, кроме таблеток? Весьма странный "партнёр"...
6. Правила ввода запросов в разделе "расписание" следует указвать НЕ ВНИЗУ страницы (после радостной рекомендации использовать FireFox), а ПЕРЕД формой запроса!!! Вот...
7. При запросе расписания между станциями Харьков и Ужгород в выдаче дополнительно вылезает 609 поезд Валуйки - Харьков...

Пока наверное хватит...

Если действительно хотите сделать классный ресурс - пишите, помогу критикой ещё

ПС Люблю железную дорогу

90 процентов - гон

1. А почему бы и нет? Дополнительный доход. Чем ЮЖД хуже ХФ, к примеру? Купи у них рекламу на сайте вместо гугла.... А так доп доходы.... если действительно доходы от рекламы идут ЖД, то респект, ты ж в метро не спрашиваеш зачем там реклама? только зачет за такое!

2. Смотри в самый верх, там написано какое отношение это к ЖД имеет.... Всамом низу написано кто сделал....

3. Не ну как можно было не прочитать, что это голосовалка и нажать на нее... + там радиобатон а не линк, причем надо именно на кружочек было нажать, а не по тексту.... бросай траву долбить за компом.....

4. Чего не знаю того не знаю

5. Партнеры ж их не кокс продают..... А другие понравились? Типа Элегант-фарм? Или типа название не приглянулось?

6. На самом деле внизу это нормально, просто возле эдитов можно было хелп вопросики нацепить, хотя тоже не факт что нужно

7. Степс ту репродьюс поджалуйсто :)

А чего ж не заметил, что "Ввод информации для запроса:" и подобные надписи выравняны по правому, а не левому краю ;)
 
С 1 июля на 5% подняли.

ну значит 19 стоит без постели с копейками ;) Ну то что подняли - отстой.... так кричали, что весной отменили поднятие, а тут на тот же коэфицент, что должен был быть от весны + лета подняли.... как всегда лохонули народец ;)
 
Между станциями Харьков и Кривой рог система ответила что нет сообщения между станциями. а Поезда.Нет говорит что там 2 поезда есть)) Но там разные коды городов...
А в аналогичной системе express.orw.ru даже 2 билета было в этом направлении ))
 
Назад
Зверху Знизу