Раннее бронирование Турция

Если конкретно говорить сейчас про 2017 год.. Я бы не спешил с РБ до выставок в Москве и в Киеве. Сейчас отели и ТО выставили явно завышенные цены, в ожидании открытия Турции для россиян. И цены корректировать до середины марта не будут. А в середине марта, после МИТТ ситуация для них прояснится.
Я мониторила несколько конкретных отелей. К середине марта цены выросли по сравнению с февралем, но не сильно.
 
Ранее бронирование делать нужно было февраль-март на май, жаль я работаю, так бы сорвалась.
Далее цены повышаются, и падение цен только с 6 октября - в принципе можно делать бронь на октябрь.

Я буду ждать "выстрелы" по турам, и думаю летом по хорошей цене улетим) правда тур нужно покупать 3а 4-5 дня. ноги в чемоданы и до свидания харьков
 
В прошлом году в конце августа и до 5 сентября в Даламан туры были от 400 дол на двоих и потом резко выросли.
 
Странный вопрос... Вы вообще в курсе сколько вам обойдется питание, бензин и поездки?

И да, я люблю кушать, чтобы рядом стоял официант, чтобы мне на пляже приносили односолодовые виски и протирали очки, чтобы я в ресторане не высматривал то чем бы не отравится.
И самое главное - я хочу отдыхать, а не бороться с окружающим миром!

Всё вышесказанное на любителя...
Кто-то едет к морю,чтобы поплавать,позагорать под тёплым солнцем,подышать морским воздухом,посмотреть,как живут люди ЗА территорией отеля и т.д. и т.п.
А кто-то едет питаться(или кушать),пить алкоголь,смотреть из окна номера с видом на море(хотя смотреть на море можно непосредственно с берега).
Стоящий рядом с шезлонгом официант,держащий на подносе виски( односолодовые виски)-это гонево...хотя ХЗ...
Боязнь отравиться-это уже фобия.
А вообще у каждого свои тараканы в голове и понятие отдыха у всех разное.:yahoo:
 
Всё вышесказанное на любителя...
Кто-то едет к морю,чтобы поплавать,позагорать под тёплым солнцем,подышать морским воздухом,посмотреть,как живут люди ЗА территорией отеля и т.д. и т.п.
А кто-то едет питаться(или кушать),пить алкоголь,смотреть из окна номера с видом на море(хотя смотреть на море можно непосредственно с берега).
Стоящий рядом с шезлонгом официант,держащий на подносе виски( односолодовые виски)-это гонево...хотя ХЗ...
Боязнь отравиться-это уже фобия.
А вообще у каждого свои тараканы в голове и понятие отдыха у всех разное.:yahoo:


Ты это рассказываешь тому, кто эти оба варианта активно пользует... Я в июле еду в классный отель, где официант стоит рядом с виски, на своей машине. И кроме того, что поплавать, буду еще путешествовать по Эгейскому побережью. Я проеду Румынию, Болгарию с остановками у друзей, по Греции проеду, а потом поеду в Турцию в отель, где 11 дней буду бухать односолодовый виски и потом поеду назад. Заеду в Галиополи, в Трою, Памуккале, Олюдениз...
 
прошу огласить прогнозируемые финансовые затраты ..ну и отель с односолодовым виски ... шоЖ то за отель где за тобой ходит официант?

отель хилтон даламан. по затратам сложно сказать. в планах заезд в касторию. а это очень дорого.
 
Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почти 260 баксов в сутки за двоих ...как по мне то дороговато, тем более что я не пьющий
дороже стоит.
 
ну если это дороже за стоящего официанта с виски, то я за скидку в полторы сотни баксов в сутки согласен сам ходить в бар за виски:D

но не только виски. питание, сервис... черепашки... на майские там зеленский квартал снимает.
 
:D

ghe7ad.jpg

не.. только блекглама и соболь.
 
кто отдыхал в отеле Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5*, что можете рассказать?
 
кто отдыхал в отеле Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5*, что можете рассказать?

Все определяется соотношением Цена-Качество. Ни разу на него не видел адекватной цены. Отель неплохой, но не "вах-вах". Рядом Палома не хуже и часто в хорошей цене и два Риксоса. И то что отель принадлежит Килитам - это большой минус. Это значит экономия на всем.
 
Да, на ХФ, все миллионеры, как не почитаешь, отдыхают не так, как все, а по крутому, деньги лопатой гребут, все красавцы и красавицы. А на самом деле и гроша ломанного за душой нет. Но повыпендриваться нужно!
100% :D
 
А вы нойте по-больше на ХФ - зарплата маленькая, квартплата большая, нас не ценят и не любят.... Работать надо и вести активный образ жизни, а не ХФ сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу