Раннее бронирование Турция

может кому пригодится - у пегасуса сегодня и завтра 50 % скидка на билеты с Украины
 
Харон, как вам удалось забронировать Амару за такие деньги? Откройте секрет?
 
Харон, как вам удалось забронировать Амару за такие деньги? Откройте секрет?

В январе. Взял у Тезтура. С 16го по 30 октября. 4 взрослых - 1400, 2 взрослых - 850, 3 взрослых 1100. Это только отель и страховка. Пегасус буду брать отдельно. Планирую по 100 долл за перелет и трансфер около 100 дол на всю банду - 9 человек.
Я еще и зеванул. Можно было взять по 320 долл с человека. :(
Сейчас Амара Клаб Марин стоит 927 долл на двоих. Агенства дают небольшие скидки - 5-7 %. То есть на двоих вполне можно сейчас взять 880.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может кому пригодится - у пегасуса сегодня и завтра 50 % скидка на билеты с Украины

Жаль даты мне не подходят...
 
Сейчас Амара Клаб Марин стоит 927 долл на двоих. Агенства дают небольшие скидки - 5-7 %. То есть на двоих вполне можно сейчас взять 880.

А вы были в Амара Клаб Марин последние пару сезонов? Нормально у них дела? Стало ли лучше\хуже, по сравнению с 2011-2012 годами?
А то цены заманчивые, а вот отзывы за прошлый сезон - не очень.
 
Останнє редагування:
А вы были в Амара Клаб Марин последние пару сезонов? Нормально у них дела? Стало ли лучше\хуже, по сравнению с 2011-2012 годами?

Был в 2008 и в 2016 . Стало значительно хуже. Но и цена значительно ниже. Просто у нас компания. Если бы не компания, я бы не поехал бы в АКМ.
Хуже стало питание , сервис и напитки. Море и природа к счастью остались такими же.

Вот так меня и колбасит... За год Регнум (НовыйГод)-Амара Клаб марин(октябрь)- Амара Вигз (октябрь) -Глория Серинити (НовыйГод).
А в этом году в плане Хилтон Даламан (август, еще не бронил) - АмараКлабМарин(октябрь, забронен)-МаксРояльБелек (Новыйгод). Смеюсь, что как новый сезон ОрлаиРешки - Рай и Ад. :)
 
Был в 2008 и в 2016 . Стало значительно хуже. Но и цена значительно ниже. Просто у нас компания. Если бы не компания, я бы не поехал бы в АКМ.
Хуже стало питание , сервис и напитки. Море и природа к счастью остались такими же.
Понятно, спасибо.
 
Понятно, спасибо.

Для этой цены - это хороший вариант. Да вам не светит отличная уборка, новый номер, импортный алкоголь и качественная еда. Но море остается то же, воздух и от голода не умрете. В данном случае мы едем компанией. Нам будет чем заняться. :) Часть компании может себе позволить отель лучше. А часть - нет. В компании есть люди, которые собирают на отдых деньги с пенсии. Есть люди, которые 15 лет живут на кредитах и только сейчас могут позволить себе первый раз поехать отдыхать на море. У нас разные друзья.
С одними мы ездим в Амару Клаб Марин, с другими в Глорию и Хилтон...
И есть один секрет в АКМ. Именно поэтому наш выбор и пал на него. Секрет этот весьма сильный аргумент. Но это уже больше лотерея..
 
Был в 2008 и в 2016 . Стало значительно хуже. Но и цена значительно ниже. Просто у нас компания. Если бы не компания, я бы не поехал бы в АКМ.
Хуже стало питание , сервис и напитки. Море и природа к счастью остались такими же.

Вот так меня и колбасит... За год Регнум (НовыйГод)-Амара Клаб марин(октябрь)- Амара Вигз (октябрь) -Глория Серинити (НовыйГод).
А в этом году в плане Хилтон Даламан (август, еще не бронил) - АмараКлабМарин(октябрь, забронен)-МаксРояльБелек (Новыйгод). Смеюсь, что как новый сезон ОрлаиРешки - Рай и Ад. :)
А почему только Турция? Имхо Греция и Испания поинтересней....
 
А почему только Турция? Имхо Греция и Испания поинтересней....

Название темы смотрели? В Греции я был в прошлом году - Тасос, Халкидики (Ситония, Порто Куфо, Кастория). В это году планирую тоже. Но тема про Турцию. Зачем тему засорять?
 
Харон, я знаю о какой лотерее вы пишите. В 2016г повезло с ADV или нет?
 
Харон, я знаю о какой лотерее вы пишите. В 2016г повезло с ADV или нет?

Почти.. Погода подвела. Была классная погода. Понаехали турки и в итоге АКМ закрыли не 15го , как в в 2015 году, а 27го. В итоге только три дня в Амаре Вингз. :( Зато номер фемели с видом на море. :) Но в целом схема сработала.
 
ради интереса посмотрела 4* отель Кемер на двоих и3 Харькова 450 баксов все включено
отличная цена
 
Какие-то странные цифры Вы называете . Что я делаю не так ? На одного. Забронировал сейчас Харьков -Даламан в две стороны. 150 дол. Рент карт сразу в аэропорте - 170 дол на 10 дней. Отель:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Олюдениз в районе 350 . на 10 дней. В плане отдыхать на пляже ездить вокруг во всякие экскурсии на машине .включая Памукале и прочее...
Вот и вся математика. и 700 дол не набегает за все про все. Ну а дальше уже траты ,конечно на свой бюджет . Не пойму , откуда у Вас такие суммы набегают и что за них Вы получаете качественно лучшего? Я не постебаться ,а узнать,чего я недополучаю.
 
Какие-то странные цифры Вы называете . Что я делаю не так ? На одного. Забронировал сейчас Харьков -Даламан в две стороны. 150 дол. Рент карт сразу в аэропорте - 170 дол на 10 дней. Отель:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Олюдениз в районе 350 . на 10 дней. В плане отдыхать на пляже ездить вокруг во всякие экскурсии на машине .включая Памукале и прочее...
Вот и вся математика. и 700 дол не набегает за все про все. Ну а дальше уже траты ,конечно на свой бюджет . Не пойму , откуда у Вас такие суммы набегают и что за них Вы получаете качественно лучшего? Я не постебаться ,а узнать,чего я недополучаю.

Не понял вопроса? Вам рассказать чем отличается 4звездочный домик без территории и сервиса ,без питания и в километре от моря от пятизвездного люксового отеля? Ну это наверно как водителю старой "копейки" рассказывать о Порше Панамере.. Хотя одно и то же - 4 колеса, мотор, капот, руль и педали...
 
Не понял вопроса? Вам рассказать чем отличается 4звездочный домик без территории и сервиса от пятизвездного люксового отеля?

Расскажите , в чем прелесть тратить львиную долю бюджета на гостиницу?От которой и нужно-то только комфортно переночевать и вкусно поесть .
 
Расскажите , в чем прелесть тратить львиную долю бюджета на гостиницу?От которой и нужно-то только комфортно переночевать и вкусно поесть .

Странный вопрос... Вы вообще в курсе сколько вам обойдется питание, бензин и поездки?

И да, я люблю кушать, чтобы рядом стоял официант, чтобы мне на пляже приносили односолодовые виски и протирали очки, чтобы я в ресторане не высматривал то чем бы не отравится.
И самое главное - я хочу отдыхать, а не бороться с окружающим миром!
 
Расскажите , в чем прелесть тратить львиную долю бюджета на гостиницу?От которой и нужно-то только комфортно переночевать и вкусно поесть .

И в контексте авто... Зачем ехать на хорошем, пахнущем кожей автомобиле под шелест шин, когда можно туда же доехать за копейки на вонючем глохнущем говне с отбитой спиной и провонявшись бензином?
 
И в контексте авто... Зачем ехать на хорошем, пахнущем кожей автомобиле под шелест шин, когда можно туда же доехать за копейки на вонючем глохнущем говне с отбитой спиной и провонявшись бензином?

Я Вас понял . Вы,наверное , не очень молоды , так?Это не подъебка , это понимание сферы интересов . Со своей стороны , я Вам гарантию, что вполне могу ехать по Вашей дороге на не менее бюджетной машине , но мне это не интересно . ну т.е таким образом расходовать деньги. Сколько бы их не было. У нас разное понятие отдыха . И я вполне понимаю и уважаю Ваш . Поэтому , если Вы в глохнущем говне не видите для себя удовольствий из своего лакшери отеля даже с протертыми очками ,- не делайте скоропалительных выводов относительно моего время провождения .
 
Назад
Зверху Знизу