Раннее бронирование Турция

Какие-то странные цифры Вы называете . Что я делаю не так ? На одного. Забронировал сейчас Харьков -Даламан в две стороны. 150 дол. Рент карт сразу в аэропорте - 170 дол на 10 дней. Отель:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Олюдениз в районе 350 . на 10 дней. В плане отдыхать на пляже ездить вокруг во всякие экскурсии на машине .включая Памукале и прочее...
Вот и вся математика. и 700 дол не набегает за все про все. Ну а дальше уже траты ,конечно на свой бюджет . Не пойму , откуда у Вас такие суммы набегают и что за них Вы получаете качественно лучшего? Я не постебаться ,а узнать,чего я недополучаю.

вы всё делаете правлильно, просто мы лохи и нас разводят. не переживайте.
 
вы всё делаете правлильно, просто мы лохи и нас разводят. не переживайте.

Я не говорил , что вы лохи . И ни в коем случае вас к ним не причисляю . Если вы ,конечно , отождествляете свою гостиницу с заявленным уровнем гостиницы Харона . Мой вопрос стоял иначе . И если вы его не увидели по каким -то причинам ,то я не ленивый : что я делаю не так , чего не понимаю. Вот мой вопрос .
 
Странный вопрос... Вы вообще в курсе сколько вам обойдется питание, бензин и поездки?

м[/B]!

Да в курсе . Но это для меня основное в отдыхе . Иметь возможность есть, что я захочу , видеть что я захочу и когда и не быть привязанным к трём гектарам площади по расписанию . Что касается километра до пляжа- это сознательный выбор . Я очень люблю неспешно ходить к морю и обратно )своеобразная медитация . Возможно,даже больше чем само море.)но это такое ... извините отвлёкся
 
По прогнозам пока непонятны цены на новый сезон?
Предполагаю, что с открытием Турции для России цены полезут вверх.
 
Я Вас понял . Вы,наверное , не очень молоды , так?Это не подъебка , это понимание сферы интересов . Со своей стороны , я Вам гарантию, что вполне могу ехать по Вашей дороге на не менее бюджетной машине , но мне это не интересно . ну т.е таким образом расходовать деньги. Сколько бы их не было. У нас разное понятие отдыха . И я вполне понимаю и уважаю Ваш . Поэтому , если Вы в глохнущем говне не видите для себя удовольствий из своего лакшери отеля даже с протертыми очками ,- не делайте скоропалительных выводов относительно моего время провождения .

Я никаких выводов не делал. Вы меня спросили , чем отличается. Я написал. Да. Я не молод и мне нужен комфорт. В свои 20-30 лет я свое с палаткой отъездил. Кстати и еду в свой лакшери на своей машине, потому что хочу посетить Эдирне, Стамбул, Трою...
Хотя вот за компанию могу съездить и в очень бюджетный отель. Просто компании у меня разные. :)
 
Я никаких выводов не делал. Вы меня спросили , чем отличается. Я написал. Да. Я не молод и мне нужен комфорт. В свои 20-30 лет я свое с палаткой отъездил. Кстати и еду в свой лакшери на своей машине, потому что хочу посетить Эдирне, Стамбул, Трою...
Хотя вот за компанию могу съездить и в очень бюджетный отель. Просто компании у меня разные. :)

Спасибо:)
 
Да в курсе . Но это для меня основное в отдыхе . Иметь возможность есть, что я захочу , видеть что я захочу и когда и не быть привязанным к трём гектарам площади по расписанию . Что касается километра до пляжа- это сознательный выбор . Я очень люблю неспешно ходить к морю и обратно )своеобразная медитация . Возможно,даже больше чем само море.)но это такое ... извините отвлёкся

А я люблю жить с видом на море... И не хочу бегать и искать где поесть. Поэтому тоже осознанный выбор. И до отдыха я наезжусь так, что как раз 10 дней отдыха - самое оно. Так как надо будет поехать по всему Эгейскому побережью на машине.
 
Да в курсе . Но это для меня основное в отдыхе . Иметь возможность есть, что я захочу , видеть что я захочу и когда и не быть привязанным к трём гектарам площади по расписанию . Что касается километра до пляжа- это сознательный выбор . Я очень люблю неспешно ходить к морю и обратно )своеобразная медитация . Возможно,даже больше чем само море.)но это такое ... извините отвлёкся

ну ок.
есть люди которые отдыхают не один раз в год, поэтому успевают и на экскурсии поездить и самостоятельно где-то полазить и в отеле на пляже поваляться.

ПС у меня впечатление что у вас великое желание развести срач.
 
ну ок.
есть люди которые отдыхают не один раз в год, поэтому успевают и на экскурсии поездить и самостоятельно где-то полазить и в отеле на пляже поваляться.

ПС у меня впечатление что у вас великое желание развести срач.

Это вечный спор "лириков и физиков", или в туризме - "спор любителей Греции и Турции". :) Полный антагонизм. :)
 
я на отдыхе"все включено" пельмешка))) или вафелька
 
Глупости .... Я в феврале забронировал по раннему бронировании пятерку в Кемере на две недели на троих за 2400, С марта все это уже стоит 3500 ... а к июню будет стоить полную цену в 4500 ...
Смысл в раннем бронировании оказался в 2000 баксов экономии ..

Можно узнать детали? Ну чисто поржать... Что за отель, какой состав и на какой период? Поверьте, много лет мониторю РБ. Сам часто пользуюсь. Но я то хоть знаю тенденции и что сколько стоит... А с 2400 по РБ до 4500... В Кемере??!! Смешно и это мягко сказано!
 
В прошлом году в Кемере можно было в мае взять на июнь на 2 недели за 2500 Риксос Сангейт. Сам чуть не клюнул. Что там 4500? Амара Дольче Вита? Нирвана? Риксос Сангейт или Текирова? Гюраль?
 
хорошо что не прислушался к твоему посту, сэкономил штуку баксов уже по мартовской цене, и наверняка две штуки по июньской

Давай детали.
1. Отель.
2. Состав
3. Класс номера
4. Период.
5. От какого ТО.
 
ну для чисто поржать ..лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
адекватный отель, номер гарден, две недели с первого июля

Херовенький отель... Домой приеду отмониторю.
 
а чО в нем не так? Вроде как по отзывам ничего ...

Я тебе как раз на примере этого отеля докажу, что РБ нет смысла. Это как раз тот вариант, для которого и 2400 - дорого.
Кстати, состав семьи не написал. 3 взрослых - это одно. 2+1 ребенок - это другое. И какой ТО?

По отзывам ничего. Но это бюджетный и дорогой отель. Ты сейчас видишь разводку туроператоров на РБ. РБ заканчивается 1 апреля. Многие вначале торгуют по средней прошлогодней цене, а в конце РБ резко задирают цены. Люди в панике начинают дергаться и хапают "это же последние дни РБ". А потом их в апреле опускают.
 
В этом разделе не не обсуждаем туроператоров и турагентства. Подбирайте себе туры от турфирм а разделе Доски объявлений или на других ресурсах.Если хотите обсудить вдвоем какую-то компанию или гостиницу - делайте это в личке.

Ну и ссылки на продающие ресурсы - это прямая реклама.
 
А я всегда за раннее бронирую билеты на самолет, потому что я так себя чувствую спокойнее и увереннее, что моя поездка точно состоится. Даже если изменяются обстоятельства и поездка отменяется, я потом просто снимаю бронь, или если выкупила билет перепродаю, пусть мороки много за то я спокойна и счастлива. А если я собираюсь в отпуск в самый разгар сезона, то билет бронирую за несколько месяцев:вітаю::клас::)
 
Выбор туров маленький,я смотрела ,для раннего бронирования. В основном фортуна .
 
Выбор туров маленький,я смотрела ,для раннего бронирования. В основном фортуна .
Это в каком агентстве вам такое сказали?
На самом деле, выбор огромный, все лучшие отели присутствуют. Вопрос в том, окажется это выгодным по цене или нет.
 
Назад
Зверху Знизу