Раніше я працював тролем

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Вот тебе определение троллей, по которому вас вычисляют))Учись, хлопчик)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хспдииии. Тролль обличает троллей. Только на Хряковфоруме.
 
Вегерас! Я дам тебе признание которого ты от меня так добивался)))мне платят-семья Каддафи при чем с бонусами за аватар))) мне платит Асад, Кремль,узники Гуантанамо,жертвы лечения СПИДа, мне платят сторонники теории заговора, еще доплачивает руководство Ирана и Северной кореи, Бацька расчитывается бульбой)))никого не забыл?!))...нет...ПР не платит...Юлю я не люблю весьма искренне и абсолютно бесплатно)))
 
Вегерас! Я дам тебе признание которого ты от меня так добивался)))мне платят-семья Каддафи при чем с бонусами за аватар))) мне платит Асад, Кремль,узники Гуантанамо,жертвы лечения СПИДа, мне платят сторонники теории заговора, еще доплачивает руководство Ирана и Северной кореи, Бацька расчитывается бульбой)))никого не забыл?!))...нет...ПР не платит...Юлю я не люблю весьма искренне и абсолютно бесплатно)))

Это очевидная попытка запутать следствие..Напрасно Вы, гражданин Иван Восьмидесятый, выбрали такую линию защиты..Так Вы только отягощаете свою вину. Нам надо только, чтобы Вы заплатили налог с Вашего вознаграждения..И можете 3.14 дальше, все что на ум Вам взбредет.;)
 
Назад
Зверху Знизу