Раніше я працював тролем

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
Здесь бы тебе надо процитировать пару случаев, когда я забываю смысл своих слов. Согласись...
Полностью согласен. Но я ж в первом своем посте и дал сцылку на твои слова. Вот перечти их и подумай, какую глубокую мысль ты хотел ими выразить?
 
Полностью согласен. Но я ж в первом своем посте и дал сцылку на твои слова. Вот перечти их и подумай, какую глубокую мысль ты хотел ими выразить?
А вот оно ..
Т.е. мы должны поверить, что ты был недавно в Украине, Канаде, Финляндии, Швеции и России? Нет основания для такой доверчивости: ты так старательно избегаешь что-либо сказать о себе конкретное, что закрадывается подозрение, что ты уже давно имеешь особые потребности и за пределы квартиры не вылазишь.. .Сочувствую...

Понял. А ты Орла Лихого давно наблюдаешь? Я уже года два, как только он здесь появляется.


Почти все нормальные, которые здесь долго общаются, так или иначе показывают в общих чертах, кто они в реальной жизни, где живут и как живут. А ты попробуй найти у Орла Лихого хоть малейший намек на то, в каком городе или стране он живет и чем живет. Тщательно скрывает!! Тщательно! Видно, что специально следит. Явно ему есть что скрывать. И это сейчас он более менее держит себя в руках, а поначалу у него были неадеватно однобокие посты: через слово проклятия в сторону всего украинского и без всяких обоснований.
 
Сообщение от Evricon
Кстати, один из необходимых признаков "пользователя на ставке" должно быть стремление избегать бана.. А таких осторожных кандидатов можно здесь на пальцах пересчитать..
А чего его избегать, создал новый ник и дуй дальше. Это не показатель троля. Показатель троля, это показатель спама. У троля есть четкая программа, что хаять, а что нет. Троля можно сравнить с провокатором в толпе, подогревающим самые низменные чувства - злобу, ненависть, разрушение. Причем, убедить троля в чем -то не возможно. Дискуссию основанную на логике- вести не возможно. К тому -же, троль не поддерживает тем за которые ему не платят. А не платят за поддержку "не нужных тем". Тролю не нужна истина, тролю нужны деньги. Любой ценой. троль - это форумный вор, ворующий время у адекватных людей.
 
все равно не понимаю в чем фИшка сетевой
пропаганды кроме отмыва денег.

если всерьёз предположить что сколько угодно талантливые и логически выстроенные в тему посты меняют взгляды и настроения людей ,
значит человечество все же состоит из баранов и туда ему и дорога.
впрочем 14й-17й годы уже не за горами.

Если речь идет о дискредитации конкретных товаров, то смысл очень понятен, так же как и гнусен...
 
Давай конкретный случай, когда я человека унизил и я тебе расскажу какой был повод. И тогда можно будет решить заслуженно или нет..

Мне твои оправдания не нужны и повторять твои бесчисленные хамские выпады я не собираюсь. Тем более читал их не я один, поэтому все тебя здесь знают, как облупленного, и с твоим "творчеством" знакомы.
В общем, фильтруй базар повышай культуру обшения на форуме.
 
Мне твои оправдания не нужны и повторять твои бесчисленные хамские выпады я не собираюсь. Тем более читал их не я один, поэтому все тебя здесь знают, как облупленного, и с твоим "творчеством" знакомы.
В общем, фильтруй базар повышай культуру обшения на форуме.

А ты уверен, что твое представление о культуре общения адекватно разделу Политика? В этом же и проблема возможно, что у нас с тобой и пр. разное представление о назначении этого раздела. Ты хочешь просто общаться, убить время, а у меня представление немного другое. Отсюда и непонимание.
 
Лично я в это не очень верю.. Особенно в то, что за всякую ерунду так много платят... Может кто-то признается?

Много слышал, но ни кто не признается.
Я думаю, что это = дело рук НКО. В России всех их (грантоедов) вычислили и пригвоздали к позорному столбу иностранных агентов...:D
 
Давай конкретный случай, когда я человека унизил и я тебе расскажу какой был повод. И тогда можно будет решить заслуженно или нет..
Мля... Да перед нами не клон Вегераса а нечто большее, - реинкарнация Иосифа Виссарионовича:
"Да я груб. Но посмотрите с кем я груб!" © И. Сталин

Паранойю надо лечить ..;) Уже год, как нет у меня клонов
У клона Вегераса нет клонов?!! :confused: Это надо осмыслить...

и больше одного никогда не было (на время бани, в основном) ..
Раз не пидорас? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу