Раніше я працював тролем

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Раніше я працював тролем

Лично я в это не очень верю.. Особенно в то, что за всякую ерунду так много платят... Может кто-то признается?
Кстати, один из необходимых признаков "пользователя на ставке" должно быть стремление избегать бана.. А таких осторожных кандидатов можно здесь на пальцах пересчитать..


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю одного такого из web-бригады, маячит практически в каждой теме, сам придумал под сотню тем, строчит по 30 постов в день, имеет ник Evricon...
Признавайся!
 
Согласен. Кто воздух испортил, обычно, больше всех и возмущается

PS: А вот так выглядят его российские свидомые либерально настроенные коллеги
luCF8jzU99o
 
Дык вас скоро в центр пускать не будут. Митинговать будете в специально отведенных для этого гайд-парках.
 
А ты, убогий, откуда знаешь?


Учитесь, студенты! Вот вам пособие в тему:

Чему учат троллей
Опубликовано Добромир / 29.05.2013
ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА
инструкция для бойца невидимого фронта (работа на форумах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Орбитс, а ты действительно не видишь, что после последних двух наших выборов эта инструкция здесь выглядит, как приговор твоему IQ?
 

Не смеши мои тапочки! Меня с моими 3,7 постами в день ни в одну веб-бригаду не возьмут. Вы, с вашей производительностью, первые меня забракуете...
 
должно быть стремление избегать бана.
это типа отмазался..

Так ты ничего не подскажешь?
адрэсс дайте человеку )))

ходи на платные митинги.
его молодняк там затопчет из вконтахтов



такая манипуляторная ху..ня
 
Останнє редагування:
Лично я в это не очень верю..
Это и есть первый признак тролля. Замутить херню со словами "лично я в это не верю, но..."

Иному и голая кость целый пир...

О! А вот и драная кошка, которую хотят нам втюхать под видом жирного кролика.

Первый признак тролля не избегание бана, а заблаговременная подготовка запасных ников. Деньги то надо отрабатывать. Приличного человека забанят, он плюнет и уйдет, а тролль лезет во все щели, ему без форума просто жизни нет. Поэтому только забанят какого-нибудь Вегераса, как тут же его клон подхватывает эстафету и начинает обсуждать тяжкие проблемы троллизма.

Еще один яркий признак троллизма, это постоянное заваливание форума своими сообщениями. В оснговном бессмысленными и использование вместо контраргументов постоянного одергивания оппонентов.
(Очепятка случайна, - зацепил пальцем 2 клавиши, но оказалась настолько осмысленна, что не стал исправлять.)
Вот кстати свежий пример: типично тролльное одергивание оппонента

P.S. По правде говоря, я заглянул в тему решив, что старина Вегерас решил покаяться. Ан нет...
 
Останнє редагування:
------
не троль тока тот , хто рта не раскрывает
 
Непорядок: давно все забили уй на Вегераса!
Вот вам еще одна очень актуальная тема. Политическая...
 

При таком подходе по закону естественного отбора приличные люди из интернета должны исчезнуть. И действительно процент явный придурков и сумасшедших в Политике неуклонно растет, здесь ты прав.


Смысл - дело тонкое и, если его нет у оппонента, то контраргумент тоже не может быть осмысленным.И я постоянно прямо признавал, что моя цель одергивать придурков, которые публично признаются, что они здесь отдыхают, устраивая "срач".....