Район Основа, ул. Достоевского: стоит ли переезжать ?

Отличный район. Живу там с рождения 49 лет. Бывало всякое, но менять дом в частном секторе на квартиру в любом районе города мыслей не было и не будет!
 
Извините, но Вы меня вынудили. Бычярня.

Отчасти с Вами согласен:(. Раздражают в основном бухари, которые окупировали и завоняли ост. Южнопроектная (за "Полюшко"). В других местах случались конфликты, даже приходилось применять силу. Но я себя чувствую спокойно. Больше беспокоит когда дочь поздно возвращается. Но как говорится "есть такое понятие-Родина"!
 
точно, и там до сих пор в лунную ночь по волнам иногда гробы плавают, да.
Так их гробы луна притягивает они и всплывают, что тут не понятного, потом луна заходит т.е. перемещает на противоположную строну земли и опять притягивает только они уже тонут
 
мое мнение что баврия чуть веселее по транспорту. и там и там есть гидропарки, если тачка есть то вообще поебать на те маршрутки, 5 мин и ты на хг/гагарина соответственно. 15 и ты в центре.

Однозначно согласен! :клас:

Хватит нести херню. Отличный район. Ну бухаю я там с кумом на берегу озера ,- и шо теперь?

Вот, значит, кто загадил всё озеро! :іржач: Куму твоему надо выписать пару штрафных баллов! :D

да там дорогу поделали, транспорта дохера, атб заебашили, район подожил

"Транспорта дохера" :D Если ты ходишь пешком или ездишь на своей машине, то это не значит, что "транспорта дохера"! :D

Извините, но Вы меня вынудили. Бычярня.

Да-да. Странно, что есть люди, которые не хотят согласиться с этим понятием.

Раздражают в основном бухари, которые окупировали и завоняли ост. Южнопроектная (за "Полюшко"). В других местах случались конфликты, даже приходилось применять силу. Но я себя чувствую спокойно. Больше беспокоит когда дочь поздно возвращается. Но как говорится "есть такое понятие-Родина"!

Вот-вот... Свой дом - это не квартира в многоэтажке. Кстати, на Основе не то что за дочь - и за сына надо переживать - не побьют, так споят или на иглу присадят.. :( Контингент редкой душевной организации... :(
 
Нормальные там интелигентные люди , настоящие трудяги ,- а не педики с центра.

В центре - не без педиков конечно, но на Основе директоров, профессоров, художников и богатых ЧП-шников с роду не водилось.
 
Я бы такие сравнения сделал: Основа = Бавария = Ивановка = Москалёвка. Районы, далёкие от романтики и от понятия "семейное гнёздышко"
ну Бавария получше будет.
не надо забывать о Филипповке и Диканевке, а также ул Власенко.
На Баварии вполне можно жить, хоть я не очень люблю этот мрачный район.
 
ТС, подумай, более масштабно.
Когда-то тебе эту квартиру надо будет продать.
И тут будет ступор.
Будешь ждать таких же залетных с другой области.
 
ну я ж не спорю, говорю, что это равнозначные районы с Основой, особенно в р-не Достоевского х Валдайская.

Я даже иногда задумываюсь и провожу параллели между названием улицы и творчеством великого шизофреника, в честь которого назвали улицу.

Отличные декорации для экранизации "Преступления и наказания"
И Сонечка по желтому билету, и ее отец-алкаш, и Раскольников, и бабка - все есть там!
 
Назад
Зверху Знизу