Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16154
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16154
скачаю только завтра
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так шо есть сёдня желающие 5 на 5 ?


Да всё правильно, хочешь в момент выхода оперов + скины покупай, не хочешь покупать просто играй и через неделю после релиза открывай оперов внутреней валютой которую получаешь в конце раунда, так же и скины и прочее.СизонПасс идеален, вот такая концепция и должна была бы быть в БФ. А то шо ща в БФ творится то пиздец, "илитные" длс-карты это ваще устаревшая модель
Разрабы красавчики, R6 Осада удалась
помниться у меня когда-то винт 80 был
так там столько игр было ппцС HD текстурами паком да, но HD текстуры то такое на любителя, у меня стоят, но на видло ниже 970/1060 они не упали и не будут работатьчто-то игра разрослась до 76,6гб
как-то жирно помниться у меня когда-то винт 80 был так там столько игр было ппц

очень редко но бывают, особенно на фри викендыпистон, уже 2 раза натыкаюсь на читеров.
чувак Ash тупо убил почти всех через стены и потолок. причем все кричали что на него надо репорт кидать. Я думал тут читов пока нету никаких