.радоваться

аут????и чел --фактически бомж!!!ты хоть в курсе,сколько стоит ТО этого авто????
а не в курсе,скок оно жрёт????
пипец...вот народ тупой....машина вместо квартиры....небось денег нет даж на автоцивилку,про каско вообще молчу....
блеать.
 
Когда становиться не за что купить кушать, а он всё время спит...тогда не любовь на первом плане.Я работаю, вот, и думала что проживём ..Он -то как человек не плохой, добрый, ласковый, на кота похож, и жить ему именно так нравиться
:іржач:
сказочно)), так собственно говоря чего переживаете? сейчас пошикует на 1000гр один день,второй день отоспится у мамы,на третий придёт:D
 
С мужем прожили определённый отрезок жизни. Я его очень люблю, он, наверное тоже. Но работать он не хочет, денег зарабатывает 1000 гр., всё остальное время - спит. Карьера не удалась, за душой у него ничего нет, как пришёл на всё готовое, так и ушёл вчера ни с чем.
Я постаралась....Видимо запилила. Возмущало меня его бездействие, инертность, страшно становилось от того, что он меня на дно нищенское тянет, что семья не развивается, а еле на плаву держится....
Вот он собрал свои вещи и уехал жить к маме.Сказал что хочет пожить в своё удавольствие, что хочет тратить свои деньги на себя, что там его никто не будет заставлять платить за квартиру, думать что кушать и т.д.
Вот я осталась одна.Мне страшно.Что делать-то теперь, как жить...
ДА РАДОВАТЬСЯ НАДО, что времени еще в жизни навалом для того, чтоб все начать сначала, чтоб заново построить сводю судьбу!
 
сказочно)), так собственно говоря чего переживаете? сейчас пошикует на 1000гр один день,второй день отоспится у мамы,на третий придёт

ТС сама виновата, что за такое чудо вышла. Но если б (не дай бог) я оказалась на её месте, выгнала б уже давно и назад бы не приняла.
 
:іржач:
сказочно)), так собственно говоря чего переживаете? сейчас пошикует на 1000гр один день,второй день отоспится у мамы,на третий придёт:D

эта будет полный пиздец, если ТС его примет обратно ..... :(
 
Не будет у него пенсии по выслуге- суд идёт, он будет виноват, как только решение будет- его сразу уволят.

Уволят и? На чьи монетки он жить потом будет? На мамины? или...?
 
а к чему вы пришли? к какому решению?

на сколько я понял ТС пришла сюда за одобрямс своего поступка - она его получила. теперь назад дороги нет.
или есть?

ДАААА! Это тоже, я забыла, это тоже он обиделся, что денег мой папа не занял ему.

ну мы уже поняли, что муж твой - мегауебан и т.д.
чего хочешь ты?
 
аут????и чел --фактически бомж!!!ты хоть в курсе,сколько стоит ТО этого авто????
а не в курсе,скок оно жрёт????
пипец...вот народ тупой....машина вместо квартиры....небось денег нет даж на автоцивилку,про каско вообще молчу....
блеать.
в теме не указана марка машины, а кроссоверы тоже разные бывают))),так что не спишите удивляться
 
ну а почему бы и нет???? может раньше зарабатывал получше.

кросоверы тоже разные бывают)))

он(тот, который бывшый-нынешний муж,) ушлый, сейчас еще и твою квартиру делить начнет - чтоб ТО своей развалюхи сделать!!!!


как по такому чуду еще горевать.. нЭпонятно...
 
в теме не указана марка машины, а кроссоверы тоже разные бывают))),так что не спишите удивляться
даже если там китаец, то стоимость ТО составит минимум 6050 (это ТО-0), а дальше от 12500. при этом ТО надо бы делать каждые 10000 км
 
....ТС...вы хоть сами понимаете КАК Вам повезло?))) молодцом, что Сам ушел и вам его выставлять не надо...нах нах такое счастье...выдохните и живите дальше
 
Я в шоке...
О чем сожалеть-то?...
Это точно к лучшему ;)))
 
Да, у него аутлендер- он в 2005 году развёлся, квартиру , кот. как военный получал продали и на пополам деньги поделили, он машину купил, и.. вот, резины нет, колодок нет, масло надо менять,ременьГСМ надо. А денег нет....на бензин и на сигареты едва хватало.А моих- за квартиру, за сад и поесть....

Он живет не по средствам.
Первое что нужно ему было сделать - продать машину и рассчитаться с текущими долгами. На оставшуюся сумму либо купить скромненькую машинку, которую он сможет содержать, если он на столько крут, что не может жить без машины. Либо оставшуюся сумму положить в банк под проценты - уже бы сумма месячных алиментов компенсировалась. Тем самым уже бы доход семьи возрос на полторушку.
Уходить с работы ему сейчас не выгодно. Скоро уже пенсия + повышенная пенсия военных, а так всё коту под хвост и не известно, сможет ли он зарабатывать больше тех же 2500грн. на другой работе. Здесь он офицер, а там будет хреном собачим.

А вам не стоило его пилять и унижать, а сесть и разложить всё по полочкам, поговорить с ним без "ты не мужик" и т.п. Тем более не стоило выгонять его - для меня это означает то, что женщине нужны только деньги, при этом в тяжелой ситуации на неё нельзя положиться, а она может наоборот её еще усугубить. Жить, когда всё заебись и нет проблем, все могут, а вот надежность человека и проверяется в таких ситуациях.
 
Назад
Зверху Знизу